Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение приложений для тачфонов


Рекомендуемые сообщения

плиз помогите на Jet есть игра посьянс косынка ? а то весь инет облазил в поиске этой игры

 

В соседней теме смотри тут 16 пасьянсов в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил календарик, который выложил Stigr, всё чудно кроме одного - бесят стрелочки под ним. Их можно как-то убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И для чего эти стрелочки нужны?

Нажимаю на них и ничего не происходит!

Или у меня виджет криво встал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, они полностью бесполезны) у меня они чутка сдвигают календарик вверх-вниз и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как то сделать виджет с часами и чтоб будильник там сразу можно было ставить?

и отдельный виджет что было не5сколько в одном,например приложения,настройки и мои файлы ! Было бы очень удобно! На S 8500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли на наш Jet карточная игра "Дурак"?

Именно под джет 480х800 я не встречал.

А обычный 240х320 можно найти но не сенсорный и с вирт. клавой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно под джет 480х800 я не встречал.

А обычный 240х320 можно найти но не сенсорный и с вирт. клавой.

обычный у меня был на старой мобиле, хочется на этот телефончик. жаль что нет(

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный у меня был на старой мобиле, хочется на этот телефончик. жаль что нет(

Может он и есть. Просто я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может объяснить мне как правильно устанавливать виджеты, а то я никак не разберусь и до сих пор только стандартные.

И еще хотелось бы узнать есть ли GPS навигатор бесплатный, или там обязательно надо выходить в интернет, а тогда он слишком много жрет трафика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может объяснить мне как правильно устанавливать виджеты, а то я никак не разберусь и до сих пор только стандартные.

Есть несколько способов для установки виджетов, один из них опишу ниже:

1. Создаешь текстовый файл.

2. В нем пишешь:

<html><head>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">
</head>
<body bgcolor="000000">
<h1><p><a href="widget.wgt"> Установить widget.wgt</a></p>
</body>
</html>

вместо слова widget, напиши название файла виджета

3. Меняешь расширение текстового файла с *.txt на *.html.

4. Закидываешь созданный файл и сам виджет в телефон, в одну папку.

5. Запускаешь файл с расширением *.html, и кликаешь на ссылку.

6. Виджет установлен и активирован.

 

Все вопросы связанные с виджетами здесь

 

 

И еще хотелось бы узнать есть ли GPS навигатор бесплатный, или там обязательно надо выходить в интернет, а тогда он слишком много жрет трафика

Есть навигаторы с поддержкой кэшь карт, т.е. использование карт оффлайн.

По поводу браузра Google Chrome, который выложил Squat

та же опера мини (не v.5),

по скорости такой же,

в главном меню есть синхронизация с Опера,

отсутствует русский язык

 

как говорится, те же яйца, только вид с боку.

 

Spoiler

226816-14-08-10)1281768908_thumb.png226816-14-08-10)1281768971_thumb.png226816-14-08-10)1281768988_thumb.png226816-14-08-10)1281769485_thumb.png

Изменено пользователем DumkoO

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Самс Ваве не хочет читать журналы в электронном виде,пишет слишком большой файл,что из памяти тел,что с карты! Есть какие нить проги которые заставят его это делать? В нокиа они норм открывались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой Самс Ваве не хочет читать журналы в электронном виде,пишет слишком большой файл,что из памяти тел,что с карты! Есть какие нить проги которые заставят его это делать? В нокиа они норм открывались!

Ты имееш в виду PDF ?

На яве таких прог нет. На баде их пока нет.

Жди можт чего нибудь когда нибудь напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы покупал нужные мне виджеты для Wave не жалко было бы рублей 100-150 если сделают именно то что мне надо!

 

Ты имееш в виду PDF ?

На яве таких прог нет. На баде их пока нет.

Жди можт чего нибудь когда нибудь напишут.

 

Да может когда нибудь :)

На Нокиа N97mini всё читалось,ну конечно экранчик там у меня не такой как здесь был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! не могу ничего установить на S8000..качаю архив в комп, распаковываю, через PC Suit кидаю в тел META-INF и кучу остальных, нашла в и-нете, что нужно запустить META-INF , тел его устанавливает и все гуд...а мне он пишет неподдерживаемый тип файла. Объясните пожалуйста, что я делаю не так. Сильно не ругайтесь, не нашла подобного вопроса, видимо я одна туплю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Народ, может кто-то где-то видел старую добрую игру Lines (Шарики) на яве для тач-экрана? Буду рад, если подскажете ссылку. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! не могу ничего установить на S8000..качаю архив в комп, распаковываю, через PC Suit кидаю в тел META-INF и кучу остальных, нашла в и-нете, что нужно запустить META-INF , тел его устанавливает и все гуд...а мне он пишет неподдерживаемый тип файла. Объясните пожалуйста, что я делаю не так. Сильно не ругайтесь, не нашла подобного вопроса, видимо я одна туплю :)

JAR файл распаковывать не надо. JAR файл- ЭТО И ЕСТЬ ИГРА просто перкинь его в телефон нажми на него и выполни установку.

 

Есть шотган(или подобные приложения) для s8000? :о

Такого как на видео с ютуба наверное нету. Но подобные поделки(очень примитивные) есть для 5230стар там просто картинка(не анимация) или винтовки или ещё чего нибудь когда потрясёш стреляет.

 

Существует ли видеоплейер для 8000 с поддержкой субтитров?

Нет.

 

Поставил себе SpeedDial_0.3.2b, но не понял как его настроить и как он работает.

Кто уже юзал - подскажите...

На джете он похоже вообще не работает(добавить контакты мне так и не удалось) этот виджет для волны(S8500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На джете он похоже вообще не работает(добавить контакты мне так и не удалось) этот виджет для волны(S8500)

третий день задаю тот же вопрос всем, SpeedDial рабочий? та же проблема - не загрузить контакты в квадратики !!!

надо спросить M.art, который выложил сей шедевр, кстати очень полезный... если вы выкладываете продукт в эфир, значит пользовались и уверены в его работоспособности, или он не для S8000 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий день задаю тот же вопрос всем, SpeedDial рабочий? та же проблема - не загрузить контакты в квадратики !!!

надо спросить M.art, который выложил сей шедевр, кстати очень полезный... если вы выкладываете продукт в эфир, значит пользовались и уверены в его работоспособности, или он не для S8000 ???

подтверждаю-на 8000не пашет. жаль. был бы самый нужный виджет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...