Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение приложений для тачфонов


Рекомендуемые сообщения

lad75

вопрос не в тему.иди в ветку по виджетам там есть фак для таких как ты ;)

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, никак не могу установить браузер Opera mini 5.1 на Samsung GT-S5620. Все файлы jar и jad скопировал, запускаю jad в телефоне - пишет неподдерживаемый файл. Что делать?

 

nesteroid

а по jar разве нельзя поставить?

 

извини, а как? :132:

Помогите кто-нибудь, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, а как? :132:

Помогите кто-нибудь, а?

Находиш jar файл(там куда ты его скопировал) нажимаеш на него и производиш установку.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как то переделать игру GISH под Jet

Трудный путь к цели,выбираешь лишь тогда,когда легкий кажется оскорблением мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов про игры для Samsung star WiFi GT-S5230W.

 

1.Подскжите пожалуйста.

Вот например я скачала игру для Samsung star WiFi GT-S5230W и она у меня на рабочем столе компьютера в виде архива.

Что делать дальше?

Напишите пожалуйста подробно как установить на телефон.

 

2.Помогите ещё с одной проблемой.

Я делаю так :

скачиваю игру на компьютер, извлекаю файлы из архива и копирую на карту памяти телефона Samsung star WiFi GT-S5230W. Нажимаю на файл jad и телефон спрашивает "установить?", я нажимаю "да", телефон пишет "недопустимый файл".

Что делать? Почему игры не работают? Почему он пишет "недопустимый файл"?

 

3. Я правильно поняла что игры можно сксачать на этом форуме? Если да, то дайте ссылочку на страницу этого форума где находятся игры именно для Samsung star WiFi GT-S5230W.

 

Ответьте пожалуйста на все мои вопросы подробно. Очень жду ! :(

Изменено пользователем АааяА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вопросов про игры для Samsung star WiFi GT-S5230W.

 

1.Подскжите пожалуйста.

Вот например я скачала игру для Samsung star WiFi GT-S5230W и она у меня на рабочем столе компьютера в виде архива.

Что делать дальше?

Напишите пожалуйста подробно как установить на телефон.

 

2.Помогите ещё с одной проблемой.

Я делаю так :

скачиваю игру на компьютер, извлекаю файлы из архива и копирую на карту памяти телефона Samsung star WiFi GT-S5230W. Нажимаю на файл jad и телефон спрашивает "установить?", я нажимаю "да", телефон пишет "недопустимый файл".

Что делать? Почему игры не работают? Почему он пишет "недопустимый файл"?

 

3. Я правильно поняла что игры можно сксачать на этом форуме? Если да, то дайте ссылочку на страницу этого форума где находятся игры именно для Samsung star WiFi GT-S5230W.

 

Ответьте пожалуйста на все мои вопросы подробно. Очень жду ! :(

1.Распаковывать надо только архивы rar или zip. Файл jar распаковывать не надо (это и есть игра или приложение).

2.Копируеш файлы jad и jar в телефон(на карту или в тел ) оба файла должны лежать в одной папке(если будут в разных будет писать недопустимый файл) нажимаеш на jad и производиш установку. Можно устанавливать только с jar файла без jad.

3. В теме о s5230star в шапке есть ссылка на игры иприложения.

P.S.Не обратил внимания:) тут тоже в верху есть ссылка.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Распаковывать надо только архивы rar или zip. Файл jar распаковывать не надо (это и есть игра или приложение).

2.Копируеш файлы jad и jar в телефон(на карту или в тел ) оба файла должны лежать в одной папке(если будут в разных будет писать недопустимый файл) нажимаеш на jad и производиш установку. Можно устанавливать только с jar файла без jad.

3. В теме о s5230star в шапке есть ссылка на игры иприложения.

P.S.Не обратил внимания:59: тут тоже в верху есть ссылка.

Citrus75, спасибо за разъяснение! :67:

 

Комментарий модератора alex_sedov76
Для этого есть кнопка спасибо

 

У меня ещё пара вопросов.

Я скачала программу TequilaCat . Это читалка или это программа для создания книг?

 

И ещё, не подскажите где здесь можно скачать такую программу где можно рисовать как в Paint ?

Комментарий модератора alex_sedov76
пользуйся поиском по разделу/теме.

Было в "полезные приложения". С комментарием "у автора своеобразное понятие о колорите"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АааяА

вверху темы есть ссылка, почитать не судьба?

Добавил в шапку темы ссылку на Ф.А.К. тема периодически редактируется. На основе часто задаваемых вопросов.

Советую обратить внимание на пост #2

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё 2 вопроса.

 

 

1.Я скачала здесь читалку foliant 0. 6.2.

Она сама по себе работает, но я скачала книгу через кмпьютер и скопировала на карту памяти. Формат книги Fb2.

Потом зашла в foliant 6.2, нажала добавить книги. Там вылезли папки, я нажала на папку в которую скопировала книгу, а в папке пусто :) ! Читалака не видит этот файл!

 

Почему и что делать?

Подскажите пожалуйста!

 

 

2.А эта читалка бесплатная? Я понимаю, что она скачивается бесплатно, а потом со счёта деньги не снимают? Если я правильно поняла, то деньги снимают только если с помощью читалки искать книги в интеренете, а если просто читать не снимают?

Изменено пользователем АааяА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ещё 2 вопроса.

1.Я скачала здесь читалку foliant 0. 6.2.

Она сама по себе работает, но я скачала книгу через кмпьютер и скопировала на карту памяти. Формат книги Fb2.

Потом зашла в foliant 6.2, нажала добавить книги. Там вылезли папки, я нажала на папку в которую скопировала книгу, а в папке пусто :28: ! Читалака не видит этот файл!

 

Почему и что делать?

Подскажите пожалуйста!

2.А эта читалка бесплатная? Я понимаю, что она скачивается бесплатно, а потом со счёта деньги не снимают? Если я правильно поняла, то деньги снимают только если с помощью читалки искать книги в интеренете, а если просто читать не снимают?

1.Есть версия ссвежее 0.6.3

Почему не видит книги непонятно. На джет работает отлично на стар тоже должно.

2.Ты всё правильно поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в версии 0.6.3 все нормально

и попробуй включить-отключить фильтр типов файлов.

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем скачала я foliant 0. 6.3.

И ноль эффекта :28: .

Я скачала одну и ту же книгу в разных форматах (html fb2 tht rtf) на карту памяти.

Потом зашла в foliant 0. 6.3. и нажала добавить книги, потом нпапку в которой находится книга в разных форматах, но ни один формат читалка не видит :( , для читалки папка как-будто пуста :( !

В настройках читалки я поставила все форматы.

Что делать я незнаю! Подскажите пожалуйста!

 

 

 

И ещё одна проблема :( .

Я скачала тут Bantam Paint Special Edition на русском языке.

Это такая версия в которой можно сохранять нарисованные файлы.

Я нажимаю "файл", выбираю папку в которую сохранить, нажимаю "сохранить ". Потом появляется надпись "Сохранение..." и как бы зависает. Дальше никуда процесс не сдвигается так и стоит надпись "Сохранение..." . Мне приходиться выходить из программы не возможно же ждать вечно. Вообщем ничего не сохраняется.

На английской версии происходит то же самое только надпись "saving..."

 

Мне же нужна читалка и рисовалка :( .

 

Очень жду ответов!

Изменено пользователем АааяА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АааяА

А у тебя фолиант хоть какой нибудь другой файл(jad,jar,txt,mp3,jpeg) на карте памяти видит?

А телефон нормально карту воспринимает?

Попробуй скопировать файл в память телефона но не в корень а в папку(картинки или музыку) и поищи его фолиантом там.

Чтото ты делаеш не так но что?

Комментарий модератора alex_sedov76
Пробуй и человеческий формат book.txt с разн.кодировками

Подскажите, пожалуйста, как установить игру на 5233? :)

Читать читать и еще раз читать:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли прога для прослушки онлайн радио?

и файлов .m3u и .pls

Siemens S55 -> Samsung X600 -> Samsung E740 -> Samsung S5560 Marvel -> Samsung Galaxy Ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АааяА

А у тебя фолиант хоть какой нибудь другой файл(jad,jar,txt,mp3,jpeg) на карте памяти видит?

Нет он никакой формат не видит. Я эут книгу в разных форматах скачала (html, fb2, tht, rtf).

 

 

А телефон нормально карту воспринимает?

Вроде нормально вопринимает. Я на карту памяти нормально захожу и в папках всё есть, а когда захожу через Фолиант ничего нет :) .

 

Попробуй скопировать файл в память телефона но не в корень а в папку(картинки или музыку) и поищи его фолиантом там.

Сейчас попробую и отпишусь.

А у меня ещё один вопрос, мне как книгу туда копировать? В архиве или вытащить из архива файл нужного формата и скопировать именно его? А то я по разному пробовала и в аррхиве и без но никакой не видит.

 

Чтото ты делаеш не так но что?

Это точно :) .

Спасибо за помощь :) .

 

 

 

Citrus75, вобщем некоторые файлы он видит из папки телефона, спасибо за подсказку :) .

 

Можно ещё кое-что у вас уточнить.

Как правильно книгу туда копировать? В архиве или вытащить из архива файл нужного формата и скопировать именно его? И какого формата лучьше копировать?

Вообщем вот скопировала я книгу и что делать дальше.

Изменено пользователем АааяА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я считлкой наконец-то разобралась :):) . Спаибо всем за помощь!

Вообщем рабатают форматы tht и b2 :) .

Заработала читалка и все вопросы про читалку теперь решены, конечно если не возникнут новые :) .

 

 

 

Теперь осталась одна пороблма с паинтом :) .

Я скачала тут Bantam Paint Special Edition на русском языке.

Это такая версия в которой можно сохранять нарисованные файлы.

Я нажимаю "файл", выбираю папку в которую сохранить, нажимаю "сохранить ". Потом появляется надпись "Сохранение..." и как бы зависает. Дальше никуда процесс не сдвигается так и стоит надпись "Сохранение..." . Мне приходиться выходить из программы не возможно же ждать вечно. Вообщем ничего не сохраняется. На английской версии происходит то же самое только надпись "saving...".

 

Подскажите пожалуйста :) .

Изменено пользователем АааяА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АааяА

фолиант может читать книжки из zip архива(fb2 точно другие не пробовал) так что можеш копировать или в архиве или так.

А другие ява приложения тоже не видят файлы с карты памяти?

Насчёт рисовалки не юзал не знаю.

Может там в настройках нужно прописать путь сохранения файла.

Поспрашивай в теме s5230star у владельцев этого телефона.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АааяА

фолиант может читать книжки из zip архива(fb2 точно другие не пробовал) так что можеш копировать или в архиве или так.

Спасибо :) .

 

А другие ява приложения тоже не видят файлы с карты памяти?

Я в Фолианте нашла одну папку заходя в которую открываются все папки карты памяти :). Так что получается можно устанавливать книги с карты памяти :) .

 

Может там в настройках нужно прописать путь сохранения файла.

Да там есть пункт в какую папку сохранять. Я нажимаю выбираю папку, потом нажимаю сохранить файл и всё. Так и зависает "Сохранение..." а дальше ничего :) . Ведь это же версия которая должна сохранять.

 

Кстати, я тут скачивала русскую версию паинта, потом английсткую и на другом сайте такую же английскую, но во всех одна и таже проблема.

............................................................

 

 

 

Вообщем паинт заработал :):) !

 

......................................................................

 

Теперь возникло несколько вопросов про аську.

 

У меня стоит аська Tegos ICQ2.6.

Мне её установили вместе с интернетом в магазине где купили телефон.

Что вы можете сказать об этой аське?

 

Хотела тут скачать другую аську и утстановить на телефон.

Если установлю новую аську, то старая останется?

Просто не хочу что бы старая исчезла, потому что может не понравиться новая.

Очень важен ответ на этот вопрос не пропадёт ли моя уже установленная Tegos ICQ2.6. если я устнавлю новую?

 

Ещё, какую из предложенных асек здесь вы мне посоветуете?

Что можете сказать об аське Мандарин?

 

Жду ответов!

Изменено пользователем АааяА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АааяА, молодец что разбираешься самостоятельно. Все или многое приходит с опытом общения с аппаратом. Метод "научного тыка" еще никто не отменял.

1. Про сохранение: встречается такая проблема.

а) имя файла должно быть обязательно латинским шрифтом, возможны ограничения размера имени. (твои названия книг могут быть кириллица и слишком длинные. пробуй переименовать)

б) jimm или icq-tegos у тебя сохранится. Это сборка на основе jimm-xattab с мелкой заменой графики.

Мандарин - имхо простенькая сборка, с минимумом возможностей, для комфортного общения. Имеет: некоторые недостатки по сравнению с популярными сборками. Постоянно модифицируется.

В теме приложений есть ссылки. Плюс темы обсуждения популярных клиентов дИчат, самиджин, и другие...

  • Like 1

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АааяА, молодец что разбираешься самостоятельно. Все или многое приходит с опытом общения с аппаратом. Метод "научного тыка" еще никто не отменял.

Рада что нашла ваш форум, мне здесь многое подсказали и объяснили. А нашала я его так: на ответах Маил.ру спросила: "где можно скачивать игры для amsung star WiFi GT-S5230?" и мне дали ссылочку на ваш форум :59: .

 

 

1. Про сохранение: встречается такая проблема.

Я там тоже использовапла "метод тыка" и нашла папку в которую сохраняется :an: .

 

а) имя файла должно быть обязательно латинским шрифтом, возможны ограничения размера имени. (твои названия книг могут быть кириллица и слишком длинные. пробуй переименовать)

Спасибо за советы :) .

 

б) jimm или icq-tegos у тебя сохранится.

Просто я решила попробовать другую аську и не хотела бы чтобы пропала прежняя.

Значит если я установлю новую, то у меня на телефоне будет и моя первая аська и новая и я смогу заходить в любую?

 

Это сборка на основе jimm-xattab с мелкой заменой графики.

Мандарин - имхо простенькая сборка, с минимумом возможностей, для комфортного общения. Имеет: некоторые недостатки по сравнению с популярными сборками. Постоянно модифицируется.

В теме приложений есть ссылки. Плюс темы обсуждения популярных клиентов дИчат, самиджин, и другие...

Спасибо :).

Изменено пользователем АааяА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прога для просмотра TV на теле (через инет конечно) нормальная? Можно ли портотировать с ВМ например? Тел S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый .Сразу хочу сказать , что пытался найти ответ на свой вопрос через поиск , не чего не получилось ... Значит вопрос вот в чем , при запуске стандартных игр (установленых на тел. при покупке ) все нормально , управление идет пальцами рук... А при установке игр , и тойже оперы внизу экрана появляется так называемая виртуальная клавиатура . каторая там не к селу не к городу . Вопрос- можно ли ее как то убарть . У кого уже только не спрашивал , так в разумительного ответа и не получил . Взаранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый .Сразу хочу сказать , что пытался найти ответ на свой вопрос через поиск , не чего не получилось ... Значит вопрос вот в чем , при запуске стандартных игр (установленых на тел. при покупке ) все нормально , управление идет пальцами рук... А при установке игр , и тойже оперы внизу экрана появляется так называемая виртуальная клавиатура . каторая там не к селу не к городу . Вопрос- можно ли ее как то убарть . У кого уже только не спрашивал , так в разумительного ответа и не получил . Взаранее благодарен

чувак ну чуть чуть имей любопытство прчитай faq там все подробно описано обо всех возможностях нашего телафона)

Гены пальцем не зажмешь--учитель биологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...