Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение приложений для тачфонов


Рекомендуемые сообщения

Может стоит кудато добавить или гдето написать большими красными буквами:

"Не надо распаковывать jar файл. Это и есть игра или приложение".

:59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вот этот вот архив, в том виде как он есть нужно скачать и просто закинуть в телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вот этот вот архив, в том виде как он есть нужно скачать и просто закинуть в телефон?

Если под "вот этот вот архив" Вы подразумеваете jar файл-то да просто скачать и закинуть на телефон или карту памяти в любую папку потом кликнуть по этому файлу и произвести установку игры или приложения. Открывать нужно только zip или rar архивы и в них искать jad и jar файлы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под "вот этот вот архив" Вы подразумеваете jar файл-то да просто скачать и закинуть на телефон или карту памяти в любую папку потом кликнуть по этому файлу и произвести установку игры или приложения. Открывать нужно только zip или rar архивы и в них искать jad и jar файлы.

 

Всем спасибо, наконец-то разобралась. Оказывается нужно было просто закинуть архив как он есть в телефон и дальше телефон сам всё понял.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фолианте в поиске и загрузке книг у меня открывается телефонная клавиатура а там уже переключай на какой хочеш язык ввода.

 

Не получается. То есть фолиант 6.3 обычный скачала там так, как вы говорите. Но он тормозит, поэтому мне больше понравилась версия лайт. Вот там не получается перейти на русский. Там клавиатура встроенная и могу только переходить на заглавные или прописные буквы. А всем остальным мне она больше понравилась. Жалко, конечно.

Но все равно вам спасибо. За другие советы))

Изменено пользователем msw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получается. То есть фолиант 6.3 обычный скачала там так, как вы говорите. Но он тормозит, поэтому мне больше понравилась версия лайт. Вот там не получается перейти на русский. Там клавиатура встроенная и могу только переходить на заглавные или прописные буквы. А всем остальным мне она больше понравилась. Жалко, конечно.

Но все равно вам спасибо. За другие советы))

Скачал лайт, установил, попробовал отличается от полной версии только отсутствием поддержки акселерометра всё остальное тоже. Никакой встроенной клавиатуры не заметил в поиске книг открывается телефонная клавиатура.

Вобще как то странно телефоны у нас одинаковые и устанавливаем одну и туже прогу а результаты разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как сделать чтоб в читалках была видна папка "Книги" уже столько читалок перебрала....

и посоветуйте, пожалуйста, какую нить читалку которая читает .pdf и .doc файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и посоветуйте, пожалуйста, какую нить читалку которая читает .pdf и .doc файлы

Так телефон и так открывает эти файлы до 10мб. На Java таких читалок нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал лайт, установил, попробовал отличается от полной версии только отсутствием поддержки акселерометра всё остальное тоже. Никакой встроенной клавиатуры не заметил в поиске книг открывается телефонная клавиатура.

Вобще как то странно телефоны у нас одинаковые и устанавливаем одну и туже прогу а результаты разные.

Я отсюда скачала. А вы?

Ничего. проживу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация: во вторник скачала и установила TextEditor на свой Стар5230.

Написала текст.файл и попыталась сохранить, но ничего не получилось. Ни на карту, ни на тлф. Потом таки сохранился в тлф, но без расширения и не просматривается.

На след. день обнаружила, что тлф перестал видеть карту. Перегрузила - все ок. Еще ч\з день ситуация повторилась.

Сегодня нормально подключила тлф как съемный диск, сбросила книжки, забрала фото. Через пару часов опять перестала определяться флешка, но перезагрузка не помогла.

Меню выбора карты памяти видно только через "Состояние памяти", но выдает ошибку и предлагает отформатировать. Соглашаюсь - пишет "Ошибка".

Так как одной из необходимейших для меня функций является чтение книг попробовала через PC Studio закинуть файлы на сам телефон (папка "Другие файлы"), но starreader видит только папки filesystem/, Photo/ и т.д. и ни одного файла. Гоняла файлы туда-сюда - результат нулевой :28: "фолиант" увидел только содержимое папки "Grafiks", но когда туда скинула книжку - её не увидел.

 

Теперь сижу и думаю: карта памяти накрылась (2 года служила в предыдущей моей Нокии) или что-то с телефоном (ему 3 недели)?

 

Крышка сидит плотно настолько, что не смогли открыть. Так бы уже попробовала карту с телефона сестры.

Телефон на гарантии, но глюки с предыдущим телефоном достали. Надеялась, что хоть новый от них избавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так телефон и так открывает эти файлы до 10мб. На Java таких читалок нет.

 

неудобная родная читалка :28: Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно нормальный виджет гисметео для Львова - помогите плиззззз

Изменено пользователем matsa

S8000, S8000MXEJA1 - S8500, S8500XEJH4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, кто нибудь устанавливал на S8500 Wave игру Galaxy on fire 2? Ставиться нормально, но при попытке на станции навесить на корабль стволы и броню (войти в "ангар") напрочь виснет. Может кто сталкивался с такой проблемой? Игра отличная, хотелось бы погамать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе время суток.

подарили мне недовно s 8000. скачала игру, а мне хотела заинсталировать, а он мне пишет что файл не поддерживается...помогите пожалуйста.. :(:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nastja118, какое расширение имеет скаченный файл? должно быть jad или jar

 

з.ы. не однократно обсуждалось

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nastja118, какое расширение имеет скаченный файл? должно быть jad или jar

 

з.ы. не однократно обсуждалось

Я пыталась и тот и другой. но ни один не идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пыталась и тот и другой. но ни один не идёт

Телефон случайно не европейский?

 

Как в Opera Mini 5 удалить закладки с экспресс-панели?

Нажми на закладку и подержи появится меню.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как настроить оперу 5 что бы списки не сворачивались в крестик?

Комментарий модератора alex_sedov76
наверное никак. На wap сайтах, делают специально для экономии пространства, и облегченного поиска нужных рубрик.

Задавай вопросы, в более развернутом виде. Мы не телепаты, какой сайт, какие списки и крестик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите плз, у меня такая проблема - я поставил интернет на телефон, через стандартный бразуер в S 8000 лазить херово, и вконтакте даже кнопка вход не наживается, скачал мини оперу тут на сайте, установил, пишет нету подключения к интернету, проверьте настройки, скачал другую оперу, тоже самое. Помогите плз, мб кто знает в чем дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите плз, у меня такая проблема - я поставил интернет на телефон, через стандартный бразуер в S 8000 лазить херово, и вконтакте даже кнопка вход не наживается, скачал мини оперу тут на сайте, установил, пишет нету подключения к интернету, проверьте настройки, скачал другую оперу, тоже самое. Помогите плз, мб кто знает в чем дело.

Так проверь настройки.

Меню-Игры и приложения-Опции-подключения.

Оперы тут не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хотелось бы узнать у специалистов по софту на s8000, можно ли сделать виджет на наш телефон по заряду батареи? Видел на одном из сайтов виджет для s5230 "аккумулятор". Но там ссылка была нерабочая. На андроиды их много, а как для нас? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Такой вопрос - а есть ли в природе программка для создания скриншотов в телефоне?

Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...