Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение приложений для тачфонов


Рекомендуемые сообщения

Блин, охото как можно больше всяких приколов, типа birra (ну типа ты пьешь пиво прямо из телефона) и всяких игрулек и приколюх с акселерометром... Кстати, слышал что есть гонки с акселерометром на Нокиа, и Игровые кости(тож с акселерометром, но вроде как на самсунге) мож кто найдет что нибудь подобное, а??? Буду очень благодарен... :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, охото как можно больше всяких приколов, типа birra (ну типа ты пьешь пиво прямо из телефона) и всяких игрулек и приколюх с акселерометром... Кстати, слышал что есть гонки с акселерометром на Нокиа, и Игровые кости(тож с акселерометром, но вроде как на самсунге) мож кто найдет что нибудь подобное, а??? Буду очень благодарен... :(

А самому поискать лень?

Кроме гонок всё есть а кости в самсунге встроенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, как в игре Diamond Twist (алмазики) убрать нижнюю панель серого цвета со стрелками и цифрами, чтобы игра была на весь экран? Телефон S5230.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, как в игре Diamond Twist (алмазики) убрать нижнюю панель серого цвета со стрелками и цифрами, чтобы игра была на весь экран? Телефон S5230.

Спасибо.

 

Читай F.A.Q. - 3 вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Такой вопрос - а есть ли в природе программка для создания скриншотов в телефоне?

Заранее благодарна!

здесь с помощью патча, средствами самого телефона

здесь общая тема, эмуляторы

Не в пирогах счастье...

FAQ<<по Agere и >> Навигатор

Настройка internet-gprs для samsung

Для абонентов БайкалВестКом ICQ SMS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самому поискать лень?

Кроме гонок всё есть а кости в самсунге встроенны.

Вот именно что тут всякая тупость выложена... Из них мне понравилась тока рулетка и пиво, все остальное- херня или глючит... Вот я и прошу мож кто нибудь создаст паки с акселерометром и приколы всякие(тока четкие, а то лопать пузырики, бриться телефоном и джедайский меч---ВАЩЕ ТУПОСТЬ!!!) А вот на счет костей, у меня их и небыло, у меня с5233Т...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ.есть ли на наш телефон прога,подобная Talking Tom на Андроидах ну или другая,которая мгновенно меняет твой голос.или мб есть софт,кот. может запускать приложения с андроидов как джаву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что тут всякая тупость выложена... Из них мне понравилась тока рулетка и пиво, все остальное- херня или глючит... Вот я и прошу мож кто нибудь создаст паки с акселерометром и приколы всякие(тока четкие, а то лопать пузырики, бриться телефоном и джедайский меч---ВАЩЕ ТУПОСТЬ!!!) А вот на счет костей, у меня их и небыло, у меня с5233Т...

Я так и не понял чего ты хочеш "чёткие приколы" это сильно расплывчато ну да ладно.

Если тут чегото нет то:

1. На java этого нет.

2. На java оно есть но для других телефонов и на самсунге работать не будет.

Найти умельца который может создавать проги на java для самсунга можно но врядли он будет работать безплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял чего ты хочеш "чёткие приколы" это сильно расплывчато ну да ладно.

Если тут чегото нет то:

1. На java этого нет.

2. На java оно есть но для других телефонов и на самсунге работать не будет.

Найти умельца который может создавать проги на java для самсунга можно но врядли он будет работать безплатно

И на том спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос, как перевести игру в ландшафтный режим? вот есть игра fieldrunners она 320*240 в ландшафте. добавил строки на полноэкранное приложение и поддержку тача, но поменял местами ширину и высоту, после игра запускается, но в портретном режиме и просит переключиться в ландшафтный.

 

Fieldrunners

S5620 F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос, как перевести игру в ландшафтный режим? вот есть игра fieldrunners она 320*240 в ландшафте. добавил строки на полноэкранное приложение и поддержку тача, но поменял местами ширину и высоту, после игра запускается, но в портретном режиме и просит переключиться в ландшафтный.

 

Fieldrunners

А зачем тебе игра от Е71?

У тебяже совсем другой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе игра от Е71?

У тебяже совсем другой телефон.

Не могу найти версию ландшафтную на наше тело

S5620 F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти версию ландшафтную на наше тело

Но ведь эта версия наверное не сенсоная. Попробуй версию от SE 240х320 UIQ она по идее должна быть сенсорная.

П.С. Я в эту игру не играл но судя по отзывам которые я почитал игра не очень все жалуются что очень легкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Megatower assault вот она реально сложная! затягивает нереально и в ландшафтном режиме есть для нас! советую. ну а все таки решить никто не сможет?

S5620 F1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте )). В приложениях есть такая прога Parlingo.

Универсальный клиент поддерживающий:

MSN, Yahoo, AIM, GG, ICQ, XMPP, Facebook, GTalk,

IChat.

 

Не так давно "Вконтакте" прикрутили поддержку XMPP ...пробовал кто заходить через эту прогу вконтакт ?? ....а то я пробовал так с аськой все ок, коннектится сразу....а вот к "контактам" не хочет... кажется пишет "нет ответа от сервера"...

S800MXEJA1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WebShaman

 

коннектится и палринго, и утолк.

просто надо брать домен не логин@vk.com или vkontakte.ru a @vkmessenger.com :)

 

jimm multi коннектит и по vk.com кстати :59:

  • Like 1

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте )). В приложениях есть такая прога Parlingo.

Универсальный клиент поддерживающий:

MSN, Yahoo, AIM, GG, ICQ, XMPP, Facebook, GTalk,

IChat.

 

Не так давно "Вконтакте" прикрутили поддержку XMPP ...пробовал кто заходить через эту прогу вконтакт ?? ....а то я пробовал так с аськой все ок, коннектится сразу....а вот к "контактам" не хочет... кажется пишет "нет ответа от сервера"...

Насколько я помню там версия 2.1.7 если хочеш сходи сюда http://resources.palringo.com/beta/java/2.2.2/

тут версия поновее 2.2.2 скачай метровую версию оба файла(jad, jar) устанавливай с jad.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, здравствуйте.

Проблема такая. Купил себе samsung 6221, с него фотки на рабочий стол просто перестаскиваешь значок и они копируются.

А вот если пытаешsamsung 6221ь перетащить файл в телефон с компа - то появляется значок красный перечеркнутый круг и файл не копируется в телефон. Что делать?

Как туда копировать файлы? Можно ли вообще в него копировать файлы?

Спасибо вам за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, собираюсь стать хозяином стара, и так как патча на установку приложений без jad файла нет, хотелось бы узнать на сколько хорошо на старе работает приложение jar2jad. И если всё плохо, то есть ли альтернативы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

l2l2r2r2l2r2

 

он и по jar ставит отлично.это если удалены стандартные приложения через комповую прогу-тогда зачастую нужен jad-иначе пропадает после перезагрузки

Иногда приходится говорить о трудных вещах, но следует делать это как можно проще.......

мечта жизни- samsung GT-S5230 MXEIL2 (White)- сбылась!!!!!!!!!

ubuntu 10.04 рулит или windowz must die

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Есть у кого нибудь Косынка для s8000? очень захотелость поиграть) Заранее спасибо большое! :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...