Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение приложений для тачфонов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте не могу зайти в друг вокруг пишет не правильная точка доступа. Остальные приложения работают нормально. Подскажите как решить эту проблему. Телефон samsung f480 заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolaich38, остальные приложения точно используют протокол gprs, а не wap? Все-таки еще раз проверь точку доступа.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikolaich38, остальные приложения точно используют протокол gprs, а не wap? Все-таки еще раз проверь точку доступа.

Я пробовал уже по всякому все равно не выходит. Может быть для этого приложения нужно еще где то точку доступа устанавливать? Напишите пожалуйста подробно где нужно проверить точку доступа. Может быть у кого то на этой модели уже была такая проблема, подскажите как это исправить ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть для этого приложения нужно еще где то точку доступа устанавливать?

Что за приложение, напиши точное название или выложи его здесь.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за приложение, напиши точное название или выложи его здесь.

Приложение друг вокруг версия 1.1 другие версии пробовал та же самая ошибка, и еще один вопрос если можно почему телефон не видит файлы сохраненные через uc Браузер и через opera mini? Когда качаю через стандартный Браузер он их видит а через другие Браузеры не видит. Заранее благодарю вас за помощь

Изменено пользователем Nikolaich38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему телефон не видит файлы сохраненные через uc Браузер и через opera mini?

Возможно, что их просто не находишь, вручную укажи папку для сохранения.

 

другие версии пробовал та же самая ошибка

Не знаю как на данном телефоне, но попробуй зайти в Приложения (или Ява) и там нажать кнопку "Опции", где выбрать пункт "Подключения". В нём создай правильный профиль с точкой доступа (настройки можно посмотреть на сайте оператора) и, потом поставь галочку напротив созданного профиля.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не знаю как на данном телефоне, но попробуй зайти в Приложения (или Ява) и там нажать кнопку "Опции", где выбрать пункт "Подключения". Попробовал сделать так как вы сказали не помогает все равно выдает ту же самую ошибку. Может быть дело в самом телефоне? Хотя после поиска по инету я понял что не у одного меня такие проблемы. И не только на samsungах на других моделях тоже такие проблемы встречаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...