Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-c3060r


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

ТыщТыбыдыщ, получается что так, только лучше использовать GPRS

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Я активировал функцию «Оповещение о смене SIM». Сейчас у меня другая симка и отключить это «Оповещение» я не могу, забыл пароль. Пытался сбросить настройки, используя коды *2767*3855# и *2767*2878# но не получилось телефон просит вести пароль. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. (кабеля у меня нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать.

В сервис, без кабеля ты ничего не сделаешь

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

Подарил отцу C3060R по началу было все нормально а потом начались глюки: при входящем звонке номер не определяется (хотя он есть в записной книге) и при нажатии на ответ (кнопка с зеленой трубкой) соединение не происходит (ни звонивший ни отвечающий друг друга не слышат). Если же сбросить этот вызов и дождаться его снова (в течении минуты), то номер уже определяется и разговор происходит.

Сдали его в СЦ. Там как они сказали поменяли телефону ПО. Но глюк остался - проявился после нескольких дней пользования. Системности у глюка нет - проявляется на разных абонентах и в разное время.

Посоветуйте что делать - отец расстроен - телефон ему в целом нравиться.

Заранее ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН ЗА СОВЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...