Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-c3212 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

И еще вопрсик, раз никто не может помочь с джимом))) :

Какой прогой пользоваться для синхронизации с ПК? Хочу контакты подредактировать, есть кабель от Е210. Пробую подключить Samsung PC Studio 3 - и ничего.. не видит телефона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе такой телефон

А в этой модели, если номер который внесён в контакты звонит, на экране отображается имя и номер вместе или только имя?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этой модели, если номер который внесён в контакты звонит, на экране отображается имя и номер вместе или только имя?

Спасибо

 

Отображается симка и имя. Но если номер занести в имя контакта, то отобразится и номер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[помогите!!!!скачал асю на сам. а он пишет превышен jar

Значит скачай аську поменьше размером. В сети всяких полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всяких джимов полно... и урезаных и официальных с jimm.org и Lite версии, но никакой не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimSky,

что-то ты делаешь не так, возможно глюк ФС, что приложение не может вызвать GPRS-соединение...

Опера мини работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimSky,

что-то ты делаешь не так, возможно глюк ФС, что приложение не может вызвать GPRS-соединение...

Опера мини работает?

Мини оперу я не пробовал... Но встроенный браузер работает. Где можно скачать оперу ? Дайте нормальный сайт :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузил мини оперу... Прекрасно все работает...

 

Разобрался я с аськой... вернее не разобрался, а каим то образом заработала аська от тегоса (wap.tegos.ru). Ущербная только она какая то... Чтобы отправить сообщение, надо зайти в меню и найти там "отправить". Почему то эта кнопка там предпоследняя в длинном списке. Да и вообще экран маловат для хорошего разрешения, все крупное и неудобное :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimSky,

не обязательно листать до пункта отправить, просто жми цифровую кнопку с номером пункта, у меня, например, пункт отправить - восьмой и я жму левый софт и 8

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimSky,

не обязательно листать до пункта отправить, просто жми цифровую кнопку с номером пункта, у меня, например, пункт отправить - восьмой и я жму левый софт и 8

ну можно и так, но в нокии 6300 у меня было удобнее...

Приходится мириться, 2симки мне нужны больше, чем нормальная аська. :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimSky,

Во многих моделях Самсунга такая лажа с ява-машиной... Какую бы аську не ставил, не работает кнопка "Отправить", вернее, работает чисто через меню по софту... Ничего не поделаешь, такова се ля ви.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DimSky,

Во многих моделях Самсунга такая лажа с ява-машиной... Какую бы аську не ставил, не работает кнопка "Отправить", вернее, работает чисто через меню по софту... Ничего не поделаешь, такова се ля ви.

Спасибо за инфу, я уже собственно смирился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в шапку флешер для данной модели.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а вы обратили внимание, что в С3212 сняли ограничение на количество плей-листов... В D780 и в С5212 их можно было создавать максимум 4. :roll: По количеству треков в плей-листе пока не проверял. До 30 еще не дотягиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коллеги! подскажите, пожалуйста, как этот телефон подключить к PC Studio 3?

вроде бы и обновил, но почему-то прога говорит, что не может такой тел быть увиденным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец увидел вчера на Савёлке эти аппараты именно по той цене, по которой они и должны продаваться имхо - 3800р. А то в большинстве сетей цена взвинчена - капец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил этот телефон. Для позвонить пойдет. До него долго юзал Нокию 6230.

Из впечатлений.

Что не понравилось: При входящем звонке, в блютузе не слышно мелодию которая утановлена на абонента, только "улюлю". При наборе абонента высвечивается только его имя, номера нет. Немного фигово с точки зрения если провтыкал с какой симкарты звонишь, а номера не помнишь.

Скачал с офф сайта РС студио, поставил. Оправдались худшие опасения, телефон не поддерживает резервное копирование и восстановление, неудобно отправлять смс-ки, нужно ручками вводить номер в отличие от Нокиевской РС сюиты, там можно выбрать из списка абонентов. Задолбался перегонять контакты из старой нокии в самс, пришлось сгрузить для начала всё в Оутлок, а потом импортировать в РС студио. Непонятный интерфейс, много лишнего.

Также в РС студио неактивна иконка установки приложений, значит ли это что телефон не поддерживает эту функцию?

Из понравившегося: ну конечно же две сим карты.

Пока всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также в РС студио неактивна иконка установки приложений, значит ли это что телефон не поддерживает эту функцию?

закидывай Jar и Jad на телефон/флешку и уже посредством самого телефона устанавливай приложение (жми по Jad-файлу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rothmanz,

Всё дело привычки. Я вон с Самса на Нокию переходил - проклял всё на свете. А резервное копирование в основном смартфоны поддерживают, обычные телефоны только синхронизацию с Оутлуком...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...