Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-c3212 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Как так может бытьт ??? Фантастика ! :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, следующий вопрос.

Уже конкретно достали спам-сообщения на белом фоне, посылаемые судя по всему через спутник (они приходят даже тогда, когда ни один оператор не работает). Как можно отключить их приём?

 

:) Ух ты, действительно порадовало.. :bk: А что пишут? :an: Кстати, может это тебе просто Flash SMS пришло от друзей =)

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, неужели ни у кого больше не было такого? Постоянно приходит около десятка в день, причём там всякий новостной спам, типа "Путин женился на Кабаеве", "Тимошенко сделала минет Януковичу". И кнопка ОК для чтения всей новости (с последующим выходом в интернет). Иногда подобное послание содержит в себе "У вас есть непрочитанные сообщения". Это НЕ смс-сообщения, они приходят в автономном режиме, телефон не издаёт никаких звуков, просто они захламляют собой экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg275,

похоже, что это встроено в твою прошивку... :(

сообщения повторяются?

какая прошивка?

набери на рабочем столе *#1234#, что выдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg275,

похоже, что это встроено в твою прошивку... :135:

сообщения повторяются?

какая прошивка?

набери на рабочем столе *#1234#, что выдает?

 

C3212XXII1

CSC:C3212OXEII1

Сообщения вроде не повторяются, каждый раз новая новость. Впрочем я их не особо внимательно читаю, закрываю сразу.

PS. Иногда предложения посмотреть гороскоп приходят. Вот, например, только что было :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что это что-то типа услуги "МТС Клик". У меня мтс-ная симка как раз с такой фигней была и тоже выводила сообщения на белом фоне. Я ее через сим меню отключил и больше меня не беспокоил этот бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karab,

ну и на билайне есть "Хамелеон", тоже отключается через меню сим-карты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

georg275,

Совершенно точно тебе могу сказать, что это навязчивые информационные услуги оператора. Отключаются через сим-меню или через посещение офиса.

У меня на Мегафоне такая хрень была, отключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь прошить свой С3212-DUOS дата-кабелем от S5230 Star флешеры не видят телефон :132:

Хотя при подключении запускается PC studio и прекрасно его видит.

Господа, подскажите пожалуйста можно ли шить этим кабелем? И какой ком порт? выбирать пробовал много вариантов не идет и все :( пишет не подключен телефон

Кабель USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата кабель и прошивочный - это два абсолютно разных кабеля , каждый для своего (в названии кабеля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

когда заходишь в меню *#0206*8378# заходишь в аудио настройки что там менять что бы увеличить громкость в плеере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый! Получилось найти решение?

 

У меня подобное поведение. Теперь браузер совсем не работает.

 

День Добрый!

 

Просьба помочь в данной ситуации...

 

Телефоном пользуюсь давненько, но такого еще не было!

Приложения и игры ставились всегда без проблем! Но вот на днях хотел закачать Gmail и др.

Пишет как обычно: Закачать? - Да! - Не надежное! Закачать? - Да! ...загружается... Сохранение... И Вот на пункте "Уведомление..." телефон просто зависает на этой картинке... (клавиши не реагируют, только если держать "Отбой" секунд 15...) Пробую включить - включается и дальше заставки модели SAMSUNG C3212 - не загружается! Помогает только вытаскивание батареи :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста, как повысить громкость при разговоре по второй сим. С первой разобрался в инженерном меню. С второй ничего не получается. Менял все значения, ничего не происходит. Что нужно изменить??? Спасибо.

 

p.s.

на улице не слышно собеседника совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день... купил два одинаковых телефона C3212... Не смог разобраться с PC Studio New, но это и не проблема, т.к. привык пользоваться программой MobilEdit.

 

При подключении к компьютеру одного телефона - все в порядке. MobilEdit - полностью позволяет работать с Phonebook и файловой системой и симкой. При подключении второго телефона - ну хоть ты тресни, а не видит phonebook (файловую систему видит).

 

Вопрос такой - это проблема телефона? Или я что-то делаю не так. Помогите, пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении второго телефона - ну хоть ты тресни, а не видит phonebook (файловую систему видит).

в настройках подключения выбери режим PC Studio, скорее всего сейчас установлен режим Съемного диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках подключения выбери режим PC Studio, скорее всего сейчас установлен режим Съемного диска

 

 

Проблема наблюдается именно в режиме PS Studio %-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поставить отдельные профили звука на каждую сим-карту? Например, на первую-бесшумный, а на вторую-на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Купил себе C3212, немного непривычен, никогда ранее Самсунгов не было. То, что на экран нельзя вывести часы в режиме ожиданя я прочел в FAQ по 5212. Ну нельзя и ладно. Если нажать на любую кнопку, подсветка экрана загорится, часы видно. Но можно ли как-нибудь увидеть были ли пропущенные звонки или полученные смс не разблокируя клавиатуру? То есть: экран пуст, клавиатура заблокирована. нажимаю на любую кнопку, экран загорается, снизу на пол-экрана надпись "нажмите и удерживайте *". если были пропущенные звонки, то информация о них как раз под этим окном! вопрос такой - ести ли клавиша или сочетание клавиш такие, что про нажатии на них не появляется эта надпись ("нажмите и удерживайте"), но видно то, что находится под ней (пропущенные звонки / смс)?

 

Спасибо!

 

 

Можно ли поставить отдельные профили звука на каждую сим-карту? Например, на первую-бесшумный, а на вторую-на улице?

Похоже, что наоборот - каждый профиль содержит настройки для двух симкарт. Т.е. профиль все равно один, но можно отключить звук на одной и оставить на другой.

Изменено пользователем Lesh-kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно ли как-нибудь увидеть были ли пропущенные звонки или полученные смс не разблокируя клавиатуру?

если только сделать для этого патч... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только сделать для этого патч... :)

Спасибо:)

Кстати, если беспорядочно давить на все кнопки подряд, то есть вероятность, что "нажмите и удерживайте *" на мнгновение пропадет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а вот если 2 симки, то одновременно можно сидеть с двух акков аськи? например в ютолке..

Peace, love, unity and having fun!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одновременно можно сидеть с двух акков аськи?

нет. для этого используй приложение: DiChat. Он поддерживает сразу несколько аккаунтов.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Никто не сталкивался с зависаниями телефона? За последнюю неделю аппарат уже 3 раза зависал. На прошивке C3212XEII1 завис дважды - 1-ый раз просто дастал его из кармана, попытался снять блок клавиш - экран только засветился и все. Телефон висит. 2 раз он был к блютус гарнитуре подключен и я его обнаружил выключеным. После этого откатился на прошивку C3212XEIH2 - сейчас он завис прямо во время разговора. :)

 

у меня та же самая проблема периодически зависает, и утром не срабатывает будильник. ты нашел выход из ситуации??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Поюзал телефончик подольше, привык, всё нравится, удобно даже. Только камера отстой....

Есть следующая проблема, приходят СМС-ки например, прочитал, закрыл. Потом опять лезу в СМС, открываю, а там кусок текста из одной СМС-ки, перелетел в другую. Началась эта фигня уже месяца как три. Понять принцип и отловить зависимость, по которой это происходит не могу.

Кто сталкивался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...