Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сделал, только одна проблема, теперь долго проговаривает время, пробовал редактировать в сонивегасе так оно вообще перестало проговаривать, я так понял что программа для талкера использует какието пометки для mp3 файла
Насколько я понимаю, там не простой mp3 файл. Соответствующая утилита которая собирает этот MP3 из отдельных сэмплов - в начале в нём ещё пишет адреса и размеры каждого сэмпла. Иначе Talker не сможет знать с какого адреса и сколько секунд тот или иной сэмпл занимает.
  • Like 1

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashaqwe,

радио в фоне -когда на ок ставишь в паузу,потом снимаешь с паузы требует наушники и начинается всякая билеберда ,еле выключил его ,еще наверно с пачем на кнопке выключения OffClick конфликт

вот ещё всегда такой вопрос интересовал в профилях есть пункт включение -выключение телефона зачем он; и можно сделать патчик что-бы в определенное время тел сам включался

Изменено пользователем титенкомиша
  • Like 1

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashaqwe,

радио в фоне -когда на ок ставишь в паузу,потом снимаешь с паузы требует наушники и начинается всякая билеберда ,еле выключил его ,еще наверно с пачем на кнопке выключения OffClick конфликт

 

вот ещё всегда такой вопрос интересовал в профилях есть пункт включение -выключение телефона зачем он; и можно сделать патчик что-бы в определенное время тел сам включался

Да действительно что после паузы радио в фоне требует наушники, напишите как на C5212XEIB5 данный патч ведет себя, если также то надо просить создателя патча чтоб доработал его, а я тогда уже перенесу на C5212iXEJH3.

Патч OffClick до конца не доделан, радио из фона red-ом не сбрасывает(надо заходить в меню - радио и только тогда можно его отключить) я автору ранее писал об этом, у меня он не стоит, поэтому у меня радио без проблем выключилось кнопкой red.

 

У меня в профилях нет такого пункта включение -выключение, где ты его отыскал?(патч профили по расписанию стоит). Есть в говорящем будильнике, но только -выключение. А насчет чтоб сам включался, как ранее писалось, проблематично сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в профилях нет такого пункта включение -выключение, где ты его отыскал?(патч профили по расписанию стоит).
Наверно на B5722 увидел, там в патче профиля есть и вкл/выкл, и выбор дней недели…

 

А насчет чтоб сам включался, как ранее писалось, проблематично сделать.
С учётом новейших исследований это уже не так, и на B5722 сделан патч PowerOn By Alarm - который полноценно включает мобилу из выключенного состояния. На C5212 его вполне можно портировать.

 

Хотя я не понимаю практического смысла выключать/включать мобилу по времени. Разве мало возможности перехода в автономный режим ?

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно на B5722 увидел, там в патче профиля есть и вкл/выкл, и выбор дней недели…

190500-28-07-11)1311827301_thumb.jpg

Хотя я не понимаю практического смысла выключать/включать мобилу по времени. Разве мало возможности перехода в автономный режим ?

в автономном режиме все равно мобила включена ,а так с утра в спешке забываю включать

да и ещё косячок (не существенный и не заметил какого патча)когда находишся в диспетчере сим ,ждёшь чтобы сам заблокировался ,затем нажимаешь кнопку вкл для полной подсветки экрана,сразу нажимаешь разблокировать и потом опять вкл то во такая беда

190500-28-07-11)1311828208_thumb.jpg

Изменено пользователем титенкомиша

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

190500-28-07-11)1311827301_thumb.jpgв автономном режиме все равно мобила включена ,а так с утра в спешке забываю включать

Так сделай в расписании профилей, чтобы утром включался обычный режим. И если забудешь включить, телефон сам включит. А на счет настройки Включение/Выключение - это что-то связанное со звуками, но никак не с включением/выключением телефона, наверное. Поэкспериментируй, и нам тогда расскажешь :)
да и ещё косячок (не существенный и не заметил какого патча)когда находишся в диспетчере сим ,ждёшь чтобы сам заблокировался ,затем нажимаешь кнопку вкл для полной подсветки экрана,сразу нажимаешь разблокировать и потом опять вкл то во такая беда

190500-28-07-11)1311828208_thumb.jpg

Ну так писАлось уже. Disable Keypad Unlocked Popup v. 1.2 пытается нарисовать рабочий стол. Пользуйся v. 1.1, т.к. там такого нет. А будет ли исправлен этот косяк в будущем, не известно. Я ведь не пользуюсь автоблокировкой и тем более не жду пока заблокируется в разных там меню, поэтому для меня это не критично.

 

Да действительно что после паузы радио в фоне требует наушники, напишите как на C5212XEIB5 данный патч ведет себя, если также то надо просить создателя патча чтоб доработал его, а я тогда уже перенесу на C5212iXEJH3.

Проблем не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

190500-28-07-11)1311827301_thumb.jpg

Скорее всего это настройка звуковой заставки, которая проигрывается при включении и выключенмии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это настройка звуковой заставки, которая проигрывается при включении и выключенмии.

я тоже думал что выключает анимацию при вкл -- нет! ,а звук на неё выкл вкл настройка выше

ак сделай в расписании профилей, чтобы утром включался обычный режим. И если забудешь включить, телефон сам включит

это я понимаю ,я имел ввиду ,что выставляешь выключение в 23.00 а включить с утра забываешь(для экономии батари ,хотя если подумать то включение тела сжирает больше батареи чем автономный режим

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем не замечено.

Возможно ты пробывал при подключенных наушниках, а надо запустить радио без наушников и перевести в фон нажать на ОК(паузу) а затем опять на ОК - тогда и вылазит сообщение подключите наушники. Проверил заново патч, ошибок при портировании нет. Если у вас такого бага нет то может корейцы в нашу прошивку чего то добавили чего в вашей нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sashaqwe,

да это патч "радио без гарнитуры" не доделан, я на м3510 доделывал, исправлял это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ты пробывал при подключенных наушниках, а надо запустить радио без наушников и перевести в фон нажать на ОК(паузу) а затем опять на ОК - тогда и вылазит сообщение подключите наушники. Проверил заново патч, ошибок при портировании нет. Если у вас такого бага нет то может корейцы в нашу прошивку чего то добавили чего в вашей нет

Нет, наушников не было. Все было сделано так, как ты описал.

Сейчас посмотрел, оказывается у меня стоит патч не тот, который ты портировал :(

И автор патча по какой-то причине его не выкладывал в общий доступ... Поэтому ждем, пока патч будет выложен официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, наушников не было. Все было сделано так, как ты описал.

Сейчас посмотрел, оказывается у меня стоит патч не тот, который ты портировал :(

И автор патча по какой-то причине его не выкладывал в общий доступ... Поэтому ждем, пока патч будет выложен официально.

 

ну потому что мне уже месяц целый никто не может внятно описать что там с радиобудильниками в тех или иных ситуациях.

в патче (который не выложен) непонятно есть глюк с будильниками или это не глюк.

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну потому что мне уже месяц целый никто не может внятно описать что там с радиобудильниками в тех или иных ситуациях.

в патче (который не выложен) непонятно есть глюк с будильниками или это не глюк.

Ладно. Завтра поставлю патч на чистую прошивку и отпишусь. Чтобы уже точно знать, что это не по вине каких-нибудь других патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ты пробывал при подключенных наушниках, а надо запустить радио без наушников и перевести в фон нажать на ОК(паузу) а затем опять на ОК - тогда и вылазит сообщение подключите наушники. Проверил заново патч, ошибок при портировании нет. Если у вас такого бага нет то может корейцы в нашу прошивку чего то добавили чего в вашей нет

Ну да, у меня при таком раскладе на просто с5212 (без i) такая же проблема...Ещё незнаю только ли у меня или везде, без наушников радио шипит..даже заведомо недалеко от известного мне ретранслятора :) это у всех так? или у меня, и как это вылечить?

Изменено пользователем sergpro

Если вам помог мой ответ, просто нажмите кнопку СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у меня при таком раскладе на просто с5212 (без i) такая же проблема...Ещё незнаю только ли у меня или везде, без наушников радио шипит..даже заведомо недалеко от известного мне ретранслятора :) это у всех так? или у меня, и как это вылечить?

В описании к патчу писалось, что провод наушников используется как антена, поэтому чтоб был прием надо воткнуть какой то провод(дата кабель, зарядка...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании к патчу писалось, что провод наушников используется как антена, поэтому чтоб был прием надо воткнуть какой то провод(дата кабель, зарядка...)

Спасибо, просто тогда собирал к первым патчам описание не читал, а зря. Сейчас исправился и читаю внимательно..но нк новым только.

Я вот незнаю реальное я говорю или нет, но вот можно сделать что бы когда печатаешь смс, пролистывался текст только в поле ввода сообщения, а номер куда отправлять оставался на месте. И нажатие кнопки вверх возвращало к номеру..или другой кнопки :) просто если смс длинное..долго листать по строчкам...

Если вам помог мой ответ, просто нажмите кнопку СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: есть здесь такие, кто использует патч "Disable Keypad Unlocked Popup" не используя при этом патч "Быстрая разблокировка клавиатуры"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, завтра проверю

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, завтра проверю

Если проверять, то версию 1.1. Просто не вижу смысла в использовании одного без другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: есть здесь такие, кто использует патч "Disable Keypad Unlocked Popup" не используя при этом патч "Быстрая разблокировка клавиатуры"?

Есть такие - стоит старенький "Disable Keypad Unlocked Popup v.1", без "OK-UnLock "

С софт клавишами всё нормально.

Изменено пользователем orion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит Disable Keypad Unlocked Popup 1.1 отменил быструю разлокировку - софт клавиши так же не появляются сразу, увы.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по патчу на i "Оповещение о пропущенном вызове v.0.2" - работает ли в нём:

Если в папку phone1/user положить файл misscall.mp3, то будет воспроизводиться этот файл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по патчу на i "Оповещение о пропущенном вызове v.0.2" - работает ли в нём:

Нет. С версии 0.5 и выше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...