Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

Второго не нашел, но точно помню что делал для двух разных облегченных версий. Думаю, для orion74 делал. Пусть поделится.

Я конечно дико извиняюсь, но мне сдаётся, что Вы ошибаетесь - на мою версию Вы делали только " IncreaseFontExtraInfo" (Увеличить шрифт экстра-информации Extra Desktop).

"Extra Desktop Addon" на эту версию у меня нет - поскребите по сусекам у себя (на компьютере) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ясное дело Addon нужен другой. От полной версии не подойдет. Где-то делал я и под тот и под другой. Найду, выложу.

 

P.S. Нашел Addon для того lite, который установлен у меня вроде бы, но может оказаться что и для другого :(

Extra_Desktop_Addon_1.0_lite.rar

Второго не нашел, но точно помню что делал для двух разных облегченных версий. Думаю, для orion74 делал. Пусть поделится.

 

Только что проверил... больше не xочу, не совместимость с патчем жужжалки при поднятии трубки собеседника...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь, но мне сдаётся, что Вы ошибаетесь - на мою версию Вы делали только " IncreaseFontExtraInfo" (Увеличить шрифт экстра-информации Extra Desktop).

"Extra Desktop Addon" на эту версию у меня нет - поскребите по сусекам у себя (на компьютере) :)

Да, скорее я ошибся. :) Перепутал Addon с IncreaseFont. Ну значит не судьба...

 

Только что проверил... больше не xочу, не совместимость с патчем жужжалки при поднятии трубки собеседника...

Не знаю, что и как вы ставите, но у меня стоит ExtraDesktop 2 lite, ExtraDesktop Addon 1.0 lite, Вибрация при исходящих (VibOnCall) 1.0.1 и еще Вибросигнал второго вызова 1.

Все замечательно работает и никаких несовместимостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что проверил... больше не xочу, не совместимость с патчем жужжалки при поднятии трубки собеседника...

 

подтверждаю, тел уходит в ребут при исходящем звонке, но аддон тут не причем, проблема в эстралайт

Изменено пользователем -=Е200=-

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел написать про глюки Disable Keypad Unlocked Popup, но оказалось, что у меня стоит v1.2.

Resman почему-то не показывал версию 1.3, до тех пор, пока из каталога с патчами не были удалены все предыдущие версии этого патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&r, спасибо за патч "Индикация батареи по напряжению из Extra Desktop" для i. А нельзя ли в нем прикрутить коэффициент 0,8 как-нибудь? Тогда бы наконец-то у меня нормально боль менее заработал этот самый индикатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&r, спасибо за патч "Индикация батареи по напряжению из Extra Desktop" для i. А нельзя ли в нем прикрутить коэффициент 0,8 как-нибудь? Тогда бы наконец-то у меня нормально боль менее заработал этот самый индикатор.

Так там каждое деление - 20%. А тебе как надо? Чтобы было 22-23% чтоли? Или 16%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там каждое деление - 20%. А тебе как надо? Чтобы было 22-23% чтоли? Или 16%?

 

у меня просто батарейка живет долго на 4-5 делениях и махом умирает на 3 и меньше (полдня).

заряд идет до 4,32 В и 132%. вот если бы было по 16 - это наверно решило бы проблему.

 

или может есть возможность в опциях патча такую регулировку сделать? типа подобрать коэффициент

Изменено пользователем smsis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто батарейка живет долго на 4-5 делениях и махом умирает на 3 и меньше (полдня).

заряд идет до 4,32 В и 132%. вот если бы было по 16 - это наверно решило бы проблему.

 

или может есть возможность в опциях патча такую регулировку сделать? типа подобрать коэффициент

По хорошему, тебе нужно подстраивать не этот патч, а Extra Desktop. Но в функцию определения процентов в патче Extra Desktop я не полезу.

Могу только предложить вариант с выбором делителя в опциях патча BatteryIndicationFromExtraDesktop. И если у тебя полностью заряженная батарея показывает 132%, то тебе нужно не 16% на одно деление, а 132/5 ~ 26%.

 

Пробуй. Не забудь отписаться.

BatteryIndicationFromExtraDesktop_1.1.2_C5212iXEJH3.rar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе нужно не 16% на одно деление, а 132/5 ~ 26%.

 

Пробуй. Не забудь отписаться.

BatteryIndicationFromExtraDesktop_1.1.2_C5212iXEJH3.rar

 

прошил на 26, буду тестить, но уже нравиться.

большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поставил себе патч " BatteryIndicationFromExtraDesktop_1.1.1" - отпишитесь пож, всё ли нормально работает?

Поставил товарищу на i - никаких изменений, индикатор батареи остался тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orion74,

у меня (что удивило )при показании 0 % тел еще дал сделать 2 звонка по мин 2-3,на данный момент при 70 % показывает 4 деления . Я вот думаю что здесь показание снимается на батарею в 750 -800 mAh,как в старых телефонах ,поэтому его и колбасит (мысли вслух:ad: )

  • Like 1

titmih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на данный момент при 70 % показывает 4 деления .

titmih, а деления цвет меняют? У товарища так синие и остались...

В asm читаю описание: "Теперь индикатор батареи будет соответствовать напряжению, определяемому в патче Extra Desktop, и по мере разряда будет менять цвет (при 100% - зелёный, по мере приближения к 0% - будет плавно краснеть)."

PS. Теперь я плавно краснею перед товарищем :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

titmih, а деления цвет меняют? У товарища так синие и остались...

В asm читаю описание: "Теперь индикатор батареи будет соответствовать напряжению, определяемому в патче Extra Desktop, и по мере разряда будет менять цвет (при 100% - зелёный, по мере приближения к 0% - будет плавно краснеть)."

PS. Теперь я плавно краснею перед товарищем :ad:

Упс. Моя недоработка. Нужно было удалить это из описания патча.

 

P.S. Кстати, читать то надо не в asm, а в smp. А в asm'е эта часть отделена знаком ";", так что этот кусок не использовался при создании smp.

Так что это не мой косяк, а ваша попытка выдать желаемое за действительное. :)

Ну а если сильно хочется цветных картинок, то картинки используются стандартные, так что можно заменить их в ресмане на цветные на свой вкус.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... где-то тут в темах пролетал архив с наборами иконок индикации батареи для патча "20 градаций", содержащий комплекты разных цветов. Из них я скомпоновал набор из 6 картинок более соответствующих реальному положение вещей.

Укажите пож. точные координаты, где пролетал приземлился этот архив :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажите пож. точные координаты, где пролетал приземлился этот архив :128:

В теме с графикой была пара-тройка сообщений с батарейками. Глянь там.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем выполнить синхронизацию ПО? Стоит Samsung Nev PC Studio

b6b7a914bbce.jpg

Но пишет не поддерживается телефон и обновить телефон тоже не поддерживается. Сделал бекап только тел.книги и смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orion74, один из вариантов...

 

sibiryakya, этот аппарат не поддерживает обновление прошивки через NPS...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orion74, один из вариантов...

 

sibiryakya, этот аппарат не поддерживает обновление прошивки через NPS...

А сохранение? Суть вот в чем, я хотел попробовать перепрошиться, и в случае краха, все вернуть из бекапа - или это тоже невозможно? Или скажем какой то патч поставить и так же в случае неудачи все вернуть из бекапа.У меня 5212i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сохранение? Суть вот в чем, я хотел попробовать перепрошиться, и в случае краха, все вернуть из бекапа

Здесь так-же, не дата кабель, не NPS не помогут.... :(

Тут нужен сервис-кабель и соответствующее ПО

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч "TXT Viewer v1" - в архиве кроме файла .smp есть папка с 7-ю файлами .asm. Просветите, зачем они нужны?

В ResMan закидывал только один .smp - всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это исходник, нужен для портирования патча на другие модели

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установленный патч Пароль на разблокировку клавиатуры v.1.0 в ResMan'e значится, как не установленный. Хотел вместо него поставить v.1.1.1, но не могу отменить v.1.0 - т.к. он якобы не установлен. Есть ли какой выход из этой ситуации - не хочется заново собирать прошивку из-за кучи изменённых картинок.

Изменено пользователем orion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установленный патч Пароль на разблокировку клавиатуры v.1.0 в ResMan'e значится, как не установленный. Хотел вместо него поставить v.1.1.1, но не могу отменить v.1.0 - т.к. он якобы не установлен. Есть ли какой выход из этой ситуации - не хочется заново собирать прошивку из-за кучи изменённых картинок.

Давно все было и давно забыто что там да как. :( Я уже даже не нахожу у себя версии 1.0.

После чего (установки какого патча или изменения опции, если есть) он стал якобы не установленным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно все было и давно забыто что там да как. :ak: Я уже даже не нахожу у себя версии 1.0.

PasswordForKeypadUnlock_1.0.rar

После чего (установки какого патча или изменения опции, если есть) он стал якобы не установленным?

Беру чистую C5212XEIB5, применяю "Автоблокировка клавиатуры после звонка v.1.1", применяю "Пароль на разблокировку клавиатуры v.1.0", вижу:

225635-4-01-12)1325703866_thumb.jpg

Делаю умный вид, нажимаю ДА, вижу:

225635-4-01-12)1325704090_thumb.jpg

Применяю -=Master-Patch=-

Применяю "SIMChooser v.3.1", вижу:

225635-4-01-12)1325704415_thumb.jpg

Умный вид уже не делаю, просто нажимаю ДА. После этого в ResMan'e "SIMChooser v.3.1" значится как установленный, а "Пароль на разблокировку клавиатуры v.1.0" - нет.

Во как ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...