Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Recommended Posts

• Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тема по обсуждению работы патчей на C5212 и C5212i.   В этой теме обсуждаем патчи для С5212 и С5212i. Хотелки также помещаем сюда. Сами патчи на С5212 тут, на С5212i - там, обсуждение аппарата - здесь.  

О версии SmartHandsFree с проигрыванием заставки радиостанции (недавно узнал, что это называется "джингл") при переключении радиостанций. В общем, запарился я ждать помощи от пользователей. Откликнулся и хоть чем-то помог только один masyanya Остальные... Да ладно. Пришлось убить время на поиски и запись радиоэфира. Выкладываю патч здесь, потому что здесь бывают активные пользователи, для которых не жалко А если серьезно, то патч работает не совсем так как хотелось бы Иногда проигрывание зас

Перезалил патч Bluetooth и Радио в автономном режиме В начальной версии при включении автономного режима, радио выключалось.

Posted Images

Быстрое переключение языка ввода чего то в мини опера не пашет

У меня пашет. Сейчас у меня установлен трехязычный патч. Два дня уже без проблем. До этого несколько дней двухязычный патч был. Проблем также не возникало.

После установки патча выбирал вручную язык в опциях при наборе текста в Опере Мини?

А в других Ява-приложениях пашет? Не в яве пашет?

в 2у-язычной версии в адресной строке не пашет.

но и фиг с ней, если очень хоться то можно воспользоваться пунктом "вставить символ" и уже в окне ввода текста все работает

Два дня уже без проблем.

Огромное спасибо за решение этой проблемы! :an:

ЗЫ. Может кто возьмется сделать патч что бы убрать окно о пропущенном звонке, если я сам его "сбросил" и если я уже перезвонил по этому номеру..? Так напрягает..! :idea:

в 2у-язычной версии в адресной строке не пашет...

По-моему там и не должно, это уже мидлет

Версия Опера Мини 5?

Matuhan,

на E200 был патч, увеличивающий фото звонящего, а на с5212 его вроде бы нет.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

с5212 его вроде бы нет

а очень и очень неплохо бы

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Matuhan,

на E200 был патч, увеличивающий фото звонящего, а на с5212 его вроде бы нет.

У меня Е200 был нешитым вообще. Всё с завода как шло по-дефолту, так и юзал. Т.е. там фото на весь экран изначально было.

А С5212 по ходу патча на эту тему просит. И правда неплохо было бы.

а очень и очень неплохо бы

По-моему, по сравнению с тем, на что способны наши патч-мейкеры, сделать фото на весь экран - это просто баловство :) Странно, что этого еще никто не сделал.

да

Как вариант пока пользуйся в Опере меню Настройки, Полноэкранное редактирование (там работает) или пункт Переключить на русский.

Или в настройках Оперы в пункте дополнительно включи Полноэкранное редактирование. Тогда сразу будет включаться полноэкранное редактирование.

На любителя.

Вот решил попробовать себя в портировании патчей.

Взялся за Авто-Bluetooth (авторы: -=AsteriX=-, FRAER), который автоматом включает BT при передаче файла и по окончании передачи сразу выключает его (подробнее в описании патча).

Вроде сделал, но одна беда - нет второго устройства с BT, чтобы проверить работу полностью.

Частично проверил: при передаче файла BT включается. Но дальше проверить не удается пока.

Если кому интересно попробовать, выкладываю. Только просьба отписаться о работе/не работе патча.

• Like 4

... просьба отписаться о работе/не работе патча.

Я конечно дико извиняюсь, но у меня после передачи файла ВТ не отключается.

P.S. Хочется услышать/увидеть мнение FRAERa.

• Like 1

Я конечно дико извиняюсь, но у меня после передачи файла ВТ не отключается.

P.S. Хочется услышать/увидеть мнение FRAERa.

Видно где-то не правильно определил эквивалентный(е) адрес(а). Будем искать.

FRAER может помочь ответами на мои вопросы (надеюсь не будет против).

Alex&r,

выложил бы исходник... Неохото в smp ковыряться...

Щас, кстати, времени свободного немного есть, могу за пиво пяток патчей не самых больших портануть :)

• Like 1

Alex&r,

выложил бы исходник... Неохото в smp ковыряться...

Щас, кстати, времени свободного немного есть, могу за пиво пяток патчей не самых больших портануть :59:

Исходник выложу. Только я взялся ради того, чтобы разобраться в портировании хоть немного. Сам хочу догнать. Если только подсказать да направить куда надо. :) А на счёт портировать пяток патчей, так тут много запросов было.

Щас, кстати, времени свободного немного есть, могу за пиво пяток патчей не самых больших портануть :)

Вот было бы не плохо.... :59: У меня недавно было несколько просьб.

Нельзя ли немного упростить Патч: Filename_DateTime_v2.6 / C5212XEIB5

Скажем, вместо ГГММДД-ЧЧММ-NNNN сделать ГГММДД-NN. Порядковый номер из двух цифирек.

Очень уж длинное название файла получается...

патч "Автоблокировка после разговора" с Е200. И патч: "Quick_Delete_SMS / xegj2" Пожалуйста!

Большое Спасибо! Если мои просьбы будут приняты к сведению...

Simple Menu готов, жду пива и отдаю на тесты :59:

по поводу пива в лс :)

После прихода смс в заблокированном режиме, после разблокировки, не всегда сразу появляются опции клавиш, а если 2,3 смс подряд их вообще не дождаться, приходится заходить в основное меню. И еще, если jimm заблокировать, то разблокировать уже не какими судьбами, когда про это забываю, спасает только передергивание аккумулятора.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

после разблокировки, не всегда сразу появляются опции клавиш

Это DisableKeypadUnlockedPopup шалит.

• Like 1
5073IA3.png

Доброго времени суток.

Поставил патченную прошивку C5212XEIB5.

Ставил вообщемто ради возможности записи телеофнных разговоров.

Уже после прошивки прочитал что запись возможно только при звонках с главной симки.

А со второй нельзя сделать? Или в ближайшем будщем возможно эта опция появится?

Edited by mugger