Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

mugger, "Глюк" у всех. Патчеписатели еще не побороли и вряд ли это поборят.

 

Понял, спасибо! уже прочитал!

Буду ждать с нетерпением! А то иногда надо, и наверника позвонят "не на ту симку" :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо! уже прочитал!

Буду ждать с нетерпением! А то иногда надо, и наверника позвонят "не на ту симку" :-(

А "не на ту симку" можно настроить чёрный список тех, кого писать хотим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DisableKeypadUnlockedPopup шалит

а поправить нельзя?

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmitrijK, SantaX, вжЫк и если кто еще успел скачать патч Авто-Bluetooth v. 1.0.5.4 скачайте версию 1.0.5.5. Я перезалил. В 1.0.5.4 обнаружил баг.

Прошу простить за представленные неудобства. :)

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы патчик '' Оповещение о пропущенном звонке'' Версия: 2.1 как на D780XEHE1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста.

Может и повтор, но поиском не нашел ответа...

Часто пользовался Java-приложениями, которые использовали снимки с камеры телефона (например Джимм для передачи фото по аське, или яндекс-фотки). В этом телефоне столкнулся с тем, что из ява-приложений управлять камерой в этом телефоне нельзя.

Возникает вопрос - можно это как-нибудь исправить, или, может, оно уже исправлено в каком-то патче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DinkoZ

На даний момент ету проблему еще никто не решил.Ето почти на всех самсах ранее производства.такая фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DinkoZ

На даний момент ету проблему еще никто не решил.Ето почти на всех самсах ранее производства.такая фишка

"Раннего производства", но я так понял, что С5212 не такой уж старый телефон. Ну понятно, неизлечимо.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы патчик '' Оповещение о пропущенном звонке'' Версия: 2.1 как на D780XEHE1

+1.

Только патч пока ещё отлаживается на той модели (последняя модификация - 2 июля). И, к сожалению, там нет возможности установки своего звука alert.mp3, который я видел в описании патча к другой модели. А было бы неплохо :)

И неизвестно (по крайней мере мне), как патч будет срабатывать на нашем аппарате при: 1) срабатывании "чёрного списка". (хочется, чтобы оповещение было) 2) ручном сбросе вызова вызываемым абонентом (ведь такой вызов тоже фиксируется как пропущенный, но оповещение здесь не нужно) 3) Иногда телефон используется как сигнал, типа "в нужный момент позвони, я отвечать не буду". Это тоже пропущенный звонок, но он, как правило, быстро сбрасывается вызывающим или вызываемым абонентом. Хорошо бы, чтобы патч не отслеживал такие "короткие" звонки. Вот такая "хотелка". 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Только патч пока ещё отлаживается на той модели (последняя модификация - 2 июля). И, к сожалению, там нет возможности установки своего звука alert.mp3, который я видел в описании патча к другой модели. А было бы неплохо :)

И неизвестно (по крайней мере мне), как патч будет срабатывать на нашем аппарате при: 1) срабатывании "чёрного списка". (хочется, чтобы оповещение было) 2) ручном сбросе вызова вызываемым абонентом (ведь такой вызов тоже фиксируется как пропущенный, но оповещение здесь не нужно) 3) Иногда телефон используется как сигнал, типа "в нужный момент позвони, я отвечать не буду". Это тоже пропущенный звонок, но он, как правило, быстро сбрасывается вызывающим или вызываемым абонентом. Хорошо бы, чтобы патч не отслеживал такие "короткие" звонки. Вот такая "хотелка". :)

 

при чёрном списке: всё зависит от патча о чёрном списке... у меня есть возможность выбрать, укак записать отклонённый вызов... если ставим "записать как пропущенный", то телефон соответственно во время вызова молчит, но сразу выводит окошко о пропущенном вызове и начинает пикать...

по второму пункту, т.е. по нажатию красной трубки и отбою то же самое... звонок заноситься в список и соответственно телефон начинает пищать... сразу и потом через установленный промежуток... вообще удобно... а то иногда нажимаю отбой и сразу, если занят чем то, забываю о звонке... если стоит напоминание через минут 5-10, то оно и не напрягает особо и не забудешь...

второй пункт подходит и кретьему.. т.е. всё таки после отбоя, звонок остаётся как пропущенный и один раз звук напоминания сразу раздаётся всегда...

по поводу того, что на д780 я пока не сделал свой звук - просто не умею :) появиться время и желание продолжить работу, может когда нибудь и такое появится...

  • Like 2

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вашему вниманию мои первые маленькие патчи. Надеюсь не последние...

Гуру, посмотрите, пожалуйста, оцените, ткните носом, если что не так 8)

Первый: Патч отключат сообщение "Отключите профиль "Без звука" и выберите другой" при нажатии качельки, если включен профиль без звука

Второй: Патч отключат сообщение "Клавиатура заблокирована..." и реакцию на клавиатуру, если телефон заблокирован.

Большую благодарность выражаю AlaSToR и Рейнджер за прекрасные мануалы и SantaX за подсказки и ответы на вопросы.

 

Гуру, наверняка кто- из вас сделал нечто вроде С5212xeib5_Api.h

поделитесь, будьте добры.

Disable_report1.rar

Disable_report2.rar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы патчик '' Оповещение о пропущенном звонке'' Версия: 2.1 как на D780XEHE1

Присоединяюсь к пожеланию.

По моему это единственный недостаток остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему- то не могу редактировать свое сообщение.

Мелкие недочеты нашлись, перезалил. Админам: перенесите вложения, пожалуйста, в предыдущий мой пост а этот удалите.

 

Патч: Quick Delete SMS только у меня не работает?

Disable_report2_0_6.RAR

Disable_report1_0_6.RAR

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Quick Delete SMS только у меня не работает?

Может дело в опциях патча (убрать запрос "Удалить")?

Второй: Патч отключат сообщение "Клавиатура заблокирована..." и реакцию на клавиатуру, если телефон заблокирован.

Конфликтует с разблокировкой по клавише ОК.

Изменено пользователем point027
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает, но только на одиночном удалении - при групповом все равно запрос выдается. Тут с толкнулся с новой проблемой: ммс удалить немогу, но это не из-за этого патча, ща буду смотреть причину

 

p.s. получилось удалить только через опции: очистить папки, прикола так и не понял

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Simple Menu

Версия: 0.3.4

Автор(ы): [AlaSToR], Дамир (Автор патча MainMenuVib)

Описание:

Простое главное меню.

Меню состоит из 12 кадров 176x220 в IFG-формате

имена файлов:

simple_menu_XX.ifg (XX - 00-11)

закинуть в папку /a/images/menu/themeX (X - 1-3)

 

Внимание! Для работы MainMenuVib (смотрите опции патча) требуется установка патча Bluetooth Event Vibro!

Автор патча MainMenuVib - Дамир, за что ему спасибо

 

Simple_Menu_034_C5212.rar ( 1.72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 22

 

а где взять этот файл ? simple_menu_XX.ifg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&r,

в патче Авто-Bluetooth 1.0.6 если в опции изменить значение на "в Мои устройства", то патч помечается как не установленный. Если установить его ещё раз, то выбор опции всё равно сбрасывается на "на рабочий стол". И так по кругу.

 

UPD: вопрос снят с рассмотрения. :)

-=Е200=-, спасибо за подсказку!

Изменено пользователем point027
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

point027, так и должно быть, сначала применяешь патч, сохраняешь, затем меняешь опции и опять сохраняешь

 

а где взять этот файл ? simple_menu_XX.ifg

самому сделать этой прогой

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

point027, так и должно быть, сначала применяешь патч, сохраняешь, затем меняешь опции и опять сохраняешь

Не получается. Опция, отличная от "по умолчанию" переводит патч в режим "неустановленный". Во всяком случае ResMan так показывает. Потом в Ресмане откатиться нельзя будет, раз патч как бы не установлен.

Меня и опция по умолчанию полностью устраивает :) Просто сообщаю, что патч непонятно реагирует на изменение опций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опция, отличная от "по умолчанию" переводит патч в режим "неустановленный".

Так у всех, просто запомни установленные патчи, в опциях вернешь на по умолчанию и отменишь ненужные. По другому ни как

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не нравится "неустановленность" патча, можно в smp файле заменить адрес и по умолчанию будет второй вариант. Или в исходнике (см. коментарии), а потом скомпилировать. Но это так, в догонку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...