Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Samsung Gt-c5212 Duos

Recommended Posts

• Replies 3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

DmitrijK

Тема по обсуждению работы патчей на C5212 и C5212i.   В этой теме обсуждаем патчи для С5212 и С5212i. Хотелки также помещаем сюда. Сами патчи на С5212 тут, на С5212i - там, обсуждение аппарата - здесь.  

Alex&r

О версии SmartHandsFree с проигрыванием заставки радиостанции (недавно узнал, что это называется "джингл") при переключении радиостанций. В общем, запарился я ждать помощи от пользователей. Откликнулся и хоть чем-то помог только один masyanya Остальные... Да ладно. Пришлось убить время на поиски и запись радиоэфира. Выкладываю патч здесь, потому что здесь бывают активные пользователи, для которых не жалко А если серьезно, то патч работает не совсем так как хотелось бы Иногда проигрывание зас

SantaX

Перезалил патч Bluetooth и Радио в автономном режиме В начальной версии при включении автономного режима, радио выключалось.

Posted Images

Конфликтует с разблокировкой по клавише ОК.

странно у меня и блокировка и разблокировка по Ок.

в чем конфликт?

Quick Delete SMS: и окно "Удалить?" появляется и окно с количеством оставшихся смс.

Применяю клабом. Видимо дело в опциях и нужно применять ресманом.

Видимо дело в опциях и нужно применять ресманом.

Совершенно верно.... Смотри опции патча, и Ресменом, и Клабом тоже можно...

странно у меня и блокировка и разблокировка по Ок.

в чем конфликт

Да это так Ресман пишет: "устанавливаемый патч конфликтует с "Быстрая разблокировка клавиатуры".

Сейчас рискнул прошить, всё нормально работает, порадовало также, что нет конфликта с патчем "подсветка заблокированного экрана на нормальной яркости".

Поэтому приношу извинения за ложную тревогу. :(

проблема такая: тел работает с двумя симками! с одной из симок(1) проблемы с подкл. интернета, работает первые 5 мин. и все даёт сбой, а со второй симки всегда без проблем! Проверил первую симку на другом теле все отлично! интернет работает без проблем! Раньше не было таких глюков, тока щас появились ((! Неужели выход только сброс настр ?? или формат ?

проблема такая: тел работает с двумя симками! с одной из симок(1) проблемы с подкл. интернета, работает первые 5 мин. и все даёт сбой, а со второй симки всегда без проблем! Проверил первую симку на другом теле все отлично! интернет работает без проблем! Раньше не было таких глюков, тока щас появились ((! Неужели выход только сброс настр ?? или формат ?

можно симку эту поменять - раз она в этом аппарате глючит.

бука... просто бука ...

iskandarsho, дело может быть и в GSM блоке.... Не факт, но...

в Gsm блоке ?? можно по подробнее о таком блоке ?? :)

в Gsm блоке ?? можно по подробнее о таком блоке ?? :)

ИМХО: В GSM блоке или нет легко проверить поменяв местами SIM-карты. Если на другой симке начнет вырубаться, тогда телефон - дорога в сервисный центр, если на той же симке будет глючить - дорога в отдел по обслуживанию абонентов оператора связи для замены симки.

Форматнуть SIM-карту это как? :)

ИМХО: В GSM блоке или нет легко проверить поменяв местами SIM-карты. Если на другой симке начнет вырубаться, тогда телефон - дорога в сервисный центр, если на той же симке будет глючить - дорога в отдел по обслуживанию абонентов оператора связи для замены симки.

дело в том, что Сим карта которая глючит и в слоте 1 и в слоте 2 одинаково выдает ошибку после несколько минут работы в инете, а другие симки без проблем работают! проверил ту же симку на другом аппарате, работает без проблем!

ps: я имел ввиду формат телефона ))), а не симки )... кстати, формат тож не помог... ((

человек наверное имел в виду телефон :)

бука... просто бука ...

дело в том, что Сим карта которая глючит и в слоте 1 и в слоте 2 одинаково выдает ошибку после несколько минут работы в инете, а другие симки без проблем работают! проверил ту же симку на другом аппарате, работает без проблем!

ps: я имел ввиду формат телефона ))), а не симки )... кстати, формат тож не помог... ((

Да, кстати, этот весь разговор не по теме данной ветки (к патчам не имеет отношения) :)

Ну так в чем проблема? Cходи к оператору сотвовой связи и попроси:

можно симку эту поменять - раз она в этом аппарате глючит

Да, кстати, этот весь разговор не по теме данной ветки (к патчам не имеет отношения) :tease:

Ну так в чем проблема? Cходи к оператору сотвовой связи и попроси:

какие претензии я могу предъявить оператору, если симка на других аппаратах без проблем работает ?? :)

какие претензии я могу предъявить оператору, если симка на других аппаратах без проблем работает ?? :tease:

Ты не предъявляешь претензии, ты просишь поддержки (технической). Тем более это в их интересах. Ты будешь пользоваться их услугами в большем объеме.

Здесь (на форуме) много было сообщений, где люди смело обращались к оператору и меняли SIM-карты. Проблемы у многих решались именно заменой SIM.

Возьми у друзей, знакомых симку того же оператора и проверь с ней. Если работает, то однозначно к оператору.

"За спрос не бьют в нос." Откажут, тогда будешь думать о другом пути решения проблемы.

Ну, если тебе так страшно обратиться к оператору, можешь поменять телефон. :)

да не проблема с операторами пообщаться ))) просто как они могут меня подержать если моя сим ка работает в других телефонах без проблемно )? как я могу менять сим ку если они элементарно возьмут чертв симку и поставят на другой тел + сработает без проблемно !

p.s. а вот проверить другую симку того же оператора стоит! Спасибо)! проверю

Edited by iskandarsho

а вот это не пробовал! Спасибо!)

"За спрос не бьют в нос." Откажут, тогда будешь думать о другом пути решения проблемы.

Ну, если тебе так страшно обратиться к оператору, можешь поменять телефон. :tease:

да не проблема с операторами пообщаться ))) просто как они могут меня подержать если моя сим ка работает в других телефонах без проблемно )? как я могу менять сим ку если они элементарно возьмут чертв симку и поставят на другой тел + сработает без проблемно !

Идешь со своей симкой и телефоном. Показываешь им, говоришь, видите - глюк? Помогите избавиться, давайте попробуем поменять симку.

Если они берут симку и втыкают в свой телефон и говорят, что у нас все прекрасно работает, то говоришь им: "Вот тогда Вы и пользуйтесь своими услугами."

Все, вопрос закрыт!

Alex&r,

какая мне тогда польза если Я останусь без сим карты )... проклятая сим карта по настроению работает тока в моем теле ((, а в других без прерывно и без каких либо проблем.. кстати оператор Мегафон :tease:

ладно, тема закрыта!)

iskandarsho,

это обычная услуга, предоставляемая оператором и они не будут спрашивать зачем тебе это нужно, но услуга не бесплатная, я платил 40 руб вроде за смену сим без смены номера :tease: у меня тоже мегафон...

iskandarsho,

это обычная услуга, предоставляемая оператором и они не будут спрашивать зачем тебе это нужно, но услуга не бесплатная, я платил 40 руб вроде за смену сим без смены номера ;) у меня тоже мегафон...

да дело не в симки ((( дело в аппарате (( проверил другими симками этого же оператора... такая же глюха(( :) .. раньше то работала без проблем, а ща (( ... наверно сделаю новую прошивку... может поможет

Здравстуйте. Очень бы хотелось иметь патч для транслитизации текста в смс, ведь на английском текст может быть намного больше. С ним телефон превратиться бы в незаменимый.

GAPbIH, на 100% с вами согласен. С нетерпением жду появления этого патча!!!

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Не загружается в клабе:

'3C169121' is not a valid integer value.

Не пользовался клабом. Это адрес меню Мои устройства. Могу посоветовать ResMan или BinEdit. Или если не нужны опции, удали в smp раздел options.

Edited by Alex&r