Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Возможно ли при добавлении группы в черный список добавлять именно группу а не контакты из неё

Изменено пользователем alecs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в черный список добавлять именно группу

до твоего вопроса я думал что можно.... :ad:

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите ставил патч "Ускорение процесса включения-выключения телефона", после установки удалил файлы pwron и pwroff, кроме pwron01.ifg, pwroff01.ifg, pwron20.ifg и pwroff20.ifg. Теперь телефон не выключается и не включается постоянно по кругу гоняет картинку заставки дуоса. Как можно исправить может есть какой-нибудь патч или что сделать.

 

Люди помогите ставил патч "Ускорение процесса включения-выключения телефона", после установки удалил файлы pwron и pwroff, кроме pwron01.ifg, pwroff01.ifg, pwron20.ifg и pwroff20.ifg. Теперь телефон не выключается и не включается постоянно по кругу гоняет картинку заставки дуоса. Как можно исправить может есть какой-нибудь патч или что сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете проблемы с телефонной книгой (некорректное отображение контактов и не работает смена режимов отображения, а следовательно и сортировка) хотелось бы поиметь такой патчЕГ, который бы телефонную книгу вот так изменил:

1 - скрыть поля "Фамилия" и "Имя" в режиме редактирования контакта - не вижу в них смысла, когда сортировка всё равно не работает.

2 - переименовать "Отображаемое имя" в "Имя контакта" - это поле более юзабельное, в него больше символов входит и по этому полю сортируется и ищется корректно.

3 - доработать процесс добавления визитки в СМС так, чтоб при добавлении визитки в СМС к номеру контакта дописывалась инфа не из полей "Фамилия" и "Имя", а из поля "Отображаемое имя", т.к. если поля "Ф" и "И" пустые добавляется только номер телефона.

Если кто способен и сделает такой патч, буду очень благодарен. Эта мелкая досадность сильно портит впечатление от такого весьма неплохого телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите ставил патч "Ускорение процесса включения-выключения телефона", после установки удалил файлы pwron и pwroff, кроме pwron01.ifg, pwroff01.ifg, pwron20.ifg и pwroff20.ifg. Теперь телефон не выключается и не включается постоянно по кругу гоняет картинку заставки дуоса. Как можно исправить может есть какой-нибудь патч или что сделать.

Могу посоветовать 2 варианта решения проблемы:

1. В ResMan'e отменить этот патч и применить два других отсюда, прошиться заново и включить телефон.

Если это не помогло, значит дело не в этих патчах, а, возможно, в этом:

1.1. Или применял еще какие-то патчи (решение - отмени их, хотя бы для того, чтобы убедиться - они это или не они);

1.2. Или (случайно) удалил не те файлы (чтобы их вернуть на место, нужно в OneNAND Downloader'e подключиться к телефону и нажать кнопку Explorer... в разделе TFS Operation. Если нет файлов, которые нужно возвращать - вытащи ResMan'ом из стандартного TFS).

2. Чтобы вернуть "как было" до применения этого патча отмени его в ResMan'e и выполни пункт 1.2. Потом прошейся и включай телефон.

 

P.S. Кстати, что это за модель телефона у тебя - GT-52112?

Изменено пользователем Alex&r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе на телефон патч ExtRenameMod. Работает в стандартном проводнике телефона без замечаний.

Потом мне понадобилось переименовать файлик на диске phone1 через MiniCommander. Переименование файла (как имени так и расширения) вообще не работает. Открывается окошко ввода нового имени и нельзя ни написать ни стереть ни одного символа.

После отмены патча переименование заработало снова.

Совпадение или у кого ещё такое замечено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через MiniCommander

вот сейчас точное место ссылки здесь на форуме не нахожу, но писали, что у командера проблемы с переименованием файлов

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у командера проблемы с переименованием файлов.

На G600 с ним проблем нет. Спокойно переименовывает.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас точное место ссылки здесь на форуме не нахожу, но писали, что у командера проблемы с переименованием файлов

На G600 с ним проблем нет. Спокойно переименовывает.

Всё время переименование в MC работало, пока патч ExtRenameMod не поставил. Раньше-то нареканий не было.

Не уводите разговор в сторону, пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

point027, я просто им ничего не переименовываю, сказать конкретно ниче не могу

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил себе на телефон патч ExtRenameMod. Работает в стандартном проводнике телефона без замечаний.

Потом мне понадобилось переименовать файлик на диске phone1 через MiniCommander. Переименование файла (как имени так и расширения) вообще не работает. Открывается окошко ввода нового имени и нельзя ни написать ни стереть ни одного символа.

После отмены патча переименование заработало снова.

Совпадение или у кого ещё такое замечено?

Всё отлично переименовывает. Только что испробовал. Патч стоит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Сталкнулся с беспомощностью черного списка Смс.Человек был внесен в оба черных списка(телефоный,и смс).Телефоный черный список выполнял свои функции...На том конце трубки голос говорил что абонент находится вне зоны покрытия,и предлогал перезвонить позже.Все было отлично пока человек внесеный в черный список не решил написать мне смс.Сообщение я не получил Поскольку человек и там был внесен в Ч.С...в общем проблема заключается в том что человеку пришел отчет о доставке,и тем самым дав е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iary, Это еще с x100 так. Думаю врядли кто-то захочет исправить.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня патченная прошивка В5 из шапки. Не работает всё равно радио без гарнитуры. На отсутствие гарнитуры тело не ругается, как раньше, но только шипит, подключаю гарнитуру начинает ловить станции. У всех так, без гарнитуры-антенны не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех так, без гарнитуры-антенны не работает?

А как он по твоему без антенны ловить будет? встроенной то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slaventos, нету. Но на другие модели есть патчи Архив SMS и Archiving_Messages.

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя реализовать доставку смс как у нокии (всплывающее окно на пару секунд о доставки смс) ??

 

было бы не плохо

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что стандартный браузер через обе симки выходит через EDGE, в то время как Java- приложения подключаются на EDGE только с SIM по умолчанию, иначе GPRS. Может, можно сделать патчик, обходящий это ограничение? :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось выделить некоторое время на патчеписание.

Выкладываю здесь для тестирования простенькую версию патча Оповещение о пропущенном вызове.

По идее должно пикать или вибрировать каждую минуту.

Должен быть установлен BT Event Vibro

Сам пока не проверял, так как нет кабеля пока для прошивки. И до конца недели может возможности и не появиться.

Так что прошу потестить Вас, владельцы С5212.

Прошу отписаться о работе/не работе тех, кто попробует прошить.

 

 

Изменено пользователем Alex&r
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&r

при входе в меню по левому софту телефон издает пи-пи-пи. если выйти из меню и зайти повторно - все нормуль.

но стоит телу уйти в спячку повторяется такая же история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Прошу отписаться о работе/не работе тех, кто попробует прошить.

К сожалению у меня патч не работает, плюс в телефоне появились следующие странности:

1. После включения, ещё до ввода PIN раздаётся троекратное пиканье.

2. Если сбросить информацию о пропущенном звонке нажатием Выход, а затем зайти в Журнал звонков - также пикает 3 раза (если стоял профиль Без звука, то при входе в Журнал звонков - короткое вибро).

3. При постановке на зарядку выключенного телефона - также пикает 3 раза.

4. Мелодия (стоит нарастающая) начинает играть, происходит замирание на доли сек, затем играет дальше нормально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...