Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

ANDRYSHA,

Если нет, то уж и не будет. Или попробуй первую версию карты поставить с вообще несортированной графикой. Будет вылетать Ресман постоянно, но может оказаться, что я их случайно грохнул с мусором, хотя вряд ли. Вроде смотрел внимательно. К тому же может вполне оказаться, что их вообще в прошивке нет, они могут быть в ТФС. У Самсунга вообще графика довольно причудливо перемешана между файловой системой и прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жаль что не будет..........

 

 

Вибро при исходящих и яву в фоне планируется портировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANDRYSHA,

Яву в фоне не портировать, а писать с нуля надо. По этому патчу, увы, пока всё плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яву в фоне не портировать, а писать с нуля надо. По этому патчу, увы, пока всё плохо.
мы на C5212 купили .elf - так что теперь перспективы очень большие, можно ждать появления вообще массы кардинально новых патчей 8)
  • Like 2

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2065,

Вау, это вообще прорыв нужно ожидать :)

P.S. Может, материально поучаствовать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч-конфигуратор v1

C5215XEIB5

 

можно ли сделать так чтобы тел не только отключался но и включался в заданное время

Изменено пользователем alecs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж действительно круто! Осталось дождаться патча на сворачивание Java и вновь обрету полноценный телефон... Свой D780 посеял три недели назад....Долго выбирал между дуал-сим серией самсунгов и остановился на С5212!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился сегодня прошивкой патченной из шапки.Вылезли такие баги.

1.Вторую симку,которая не по умолчанию,не могу переименовать,или назначить ей значок из меню,телефон перезагружается и опять ставит название SIM2.

2Не работает Talker/

Файлы кинул куда надо,АОН работает,а Тэлкер нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rombrt,

Писали уже об этих приколах с переименованием симки. См. страницы 2-3 назад.

Я так и не смог понять, где собака зарыта. Пересобрал прошивку и у меня стало всё нормально с переименованием второй симки. А у людей, вижу, нет. Значит, что-то индивидуальное.

В конце концов симки не так часто переименовываем, сделай её основной, переименуй и потом сделай опять второстепенной.

По поводу Talker'а: файл Talker.mp3 точно кинул в папку User? Кнопку фото удерживаешь именно при заблокированной клавиатуре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C5215XEIB5

 

можно ли сделать так чтобы тел сигнализировал сигналом о пропущеном вызове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перезалил патченную прошивку, откатился на более старую, в которой у меня, по крайней мере, перезагрузки при переименовании второй симки нету.

Насчёт Talker'a проверь всё ещё раз, файл, место, куда ты его положил. Что-то ты накосячил, если у всех работает, а у тебя нет.

P.S. АОН и Talker - это совершенно разные вещи, и между собой никак не связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положил в папку USER на диске 1.Верно?Может файл битый ,не скинете файлик для Тэлкера?

Перезалил файл,помогло.Ещё вопрос,как убрать с экрана надпись снизу :LIFE EDGE

Комментарий модератора sergmarin
Отключи показ сообщений сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли написать патч который не будет соранять в папке вхядящие отчет о доставке СМС сообщения а будет просто выводить его на экран а то задалбливает чистить потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hash123, а не проще ли будет вообще отключить отчёт о доставке Меню - Сообщения - Настройки - SMS(MMS) сообщения - Настройки отправки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня на Д780 несколько раз такой глюк:

Утром сигнала будильника не было, телефон включен (проверки пинов у меня выключены), а на ночь я тел выключаю.

Сегодня такая же фигня была и с С5212 - сигнала нет, на экране окошко "Введите пин" (я его включил на одной симке).

Не у кого такого не наблюдалось?

 

можно ли сделать так чтобы тел не только отключался но и включался в заданное время

Получается, можно...

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воппрос:я прошился патченой прошивкой с шапки,а теперь хочу прошиться прошивкой своей сборки , или чистой, можно шиться сразу поверх патченной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром сигнала будильника не было, телефон включен (проверки пинов у меня выключены), а на ночь я тел выключаю.

У меня так не было никогда, правда и телефоны у меня другие. Но это очень интересно, значит можно-таки заставить тел включаться по расписанию...

Один вопрос (не понял из твоего поста): сигнала будильника у тебя не было потому что он не сработал по какой-то причине, или не было потому что он не был установлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигнала будильника у тебя не было потому что он не сработал по какой-то причине, или не было потому что он не был установлен?

Не сработал почему-то...

Вместо автовключения будильника, телефон полноценно включился.

5073IA3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы спросить у тех кто устанавливал себе в телефон патч ExBlackList.Каким образом в нём реализован чёрный список.Как и прежде абоненту показанно что номер занят,или последовали приятные нововедения,и автоответчик уведомляет что номер вне зоны доступа сети?

Комментарий администратора sergmarin
А читать описание патча религия не позволяет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я добрался до патча, залил который из шапки и как всегда появились вопросы(как же без них)

что значит маленькая буква R на красном фоне на панели?

если это уже где-то было прошу не бросать кирпичами(т.к. это осень больно) , а ткнуть пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...