Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Alex&r,

ikar2004,

Оформил и перенёс в соответствующую тему

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=552219

  • Like 4

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать что бы клавиатура заблоковувалася и розблоковувалася как в NOKIA??? Или это не реально??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать что бы клавиатура заблоковувалася и розблоковувалася как в NOKIA??? Или это не реально??

Левый софт+*

??

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно даже без звездочки вроде.

Я видел патч который розблокувует клавиатуру на кнопку "ОК". Но интересует именно так как в нокии, и чтобы информационные окна тоже были как в Нокиа ...

Еще один вопрос - в инженерном меню (Look Test * # 56658378 #) есть разные эффекты перемещения по меню можно их как-то добавить к уже стандартиним перемещением???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел патч который розблокувует клавиатуру на кнопку "ОК". Но интересует именно так как в нокии, и чтобы информационные окна тоже были как в Нокиа ...

Не проще купить Nokia? :bx:

Еще один вопрос - в инженерном меню (Look Test * # 56658378 #) есть разные эффекты перемещения по меню можно их как-то добавить к уже стандартиним перемещением???

Нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, глупо это, заимствовать у нокии... Наоборот в самсунге сделано гораздо лучше - быстрая навигация по меню при нажатии цифровых кнопок. А звёздочка в гм - соответственно переход в меню приложения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arhiv, если появится патчеписатель с данной моделькой телефона. Либо если вы сами начнете переносить патчи с C5212 на C5212i.

 

А как переносить патчи? Насколько это сложно? Какие знания нужны? Где почитать про это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаниния нужны конечно же

Вот здесь можете учиться http://OldPh.one/index.php?showforum=45

А точнее Новый топ от [AlaSToR] http://OldPh.one/index.php?showtopic=45200 где все подробно легко описано,за что спс за его трудкоемкий труд.Смотри,пользуйся,пробуй и чтото обязательно получиться

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч "Сравнение номеров по 7 цифрам" - что-то нигде не обозначено, что Sylar тоже принимал тут участие... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то нигде не обозначено, что Sylar тоже принимал тут участие...

Та не важно)

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, был бы полезен патч который бы выключал подсветку при записи с диктофона

Savior666

 

Можешь здесь забирать. :)

  • Like 1

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Дамир, SLYDER, FRAER, помогите портировать на С5212 Ваш патч "Автоблокировка клавиатуры после звонка" с J150 или M3510.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orion74 :D

 

Это конечно не то что на М3510, но на первое время думаю сойдет. Здесь можешь взять и попробывать.

  • Like 5

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orion74 :)

 

Это конечно не то что на М3510, но на первое время думаю сойдет. Здесь можешь взять и попробывать.

 

все шикарно все прикольно, но можно сделать интервал секунды хотя бы 2, после окончания звонка и блокировки клавы??

 

а то не успеваешь посмотреть сколько времени проболтал!

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке патча "Автоблокировка клавиатуры после звонка" через ResMan патч "Запись разговоров" помечается как не установленный - напротив него появляется "нет", и наоборот - при применении "Записи разговоров" появляется сообщение о конфликте с патчем "Автоблокировка...", который помечается как не установленный. CLAB тоже показывает конфликт этих двух патчей. Прошился - всё нормально, оба патча работают. Немного напрягает блокировка после исходящих, но раз SLYDER сказал - "на первое время думаю сойдет", значит будем ждать версию с автоблокировкой после входящих.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке патча "Автоблокировка клавиатуры после звонка" через ResMan патч "Запись разговоров" помечается как не установленный - напротив него появляется "нет", и наоборот - при применении "Записи разговоров" появляется сообщение о конфликте с патчем "Автоблокировка...", который помечается как не установленный. CLAB тоже показывает конфликт этих двух патчей. Прошился - всё нормально, оба патча работают. Немного напрягает блокировка после исходящих, но раз SLYDER сказал - "на первое время думаю сойдет", значит будем ждать версию с автоблокировкой после входящих.

 

не знаю у меня все работает нормально и записывает разговоры и после звонка блокирует сразу!

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю у меня все работает нормально и записывает разговоры и после звонка блокирует сразу!

У меня тоже всё работает. Я же написал:"Прошился - всё нормально, оба патча работают", чтобы народ не пугался, если ResMan будет показывать конфликт с патчем "Запись разговоров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

orion74

Поддерживаю что это не совсем правильно, так же как и с патчем "C5212XEIB5_Talk_AON_addon_volume_setting_v1"

установлен значит установлен, нет - нет

Изменено пользователем Savior666
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю что это не совсем правильно

 

Ребята, когда вы сможете понять принцип работы патча не только по его описанию, а также когда вы в BinEdit научитесь понимать что этот или иной патч делает в прошивке, вот тогда и пишите правильно это или нет. Я просто забыл написать что этот патч нужно устанавливать после патча "Запись разговора". После применения патча "Автоблокировка клавиатуры после звонка" патч "Запись разговора" будет выглядеть как неустановлен, так и должно быть, потому что первый изменяет часть кода второго. Вы когда первый раз ставили этот патч Ресман же не ругался на то что есть конфликт с патчем "Запись разговора" - нет. Так зачем было ещё по 8 раз устанавливать друг на друга эти патчи и потом писать сюда что они конфликтуют, но работают.

 

но можно сделать интервал секунды хотя бы 2, после окончания звонка и блокировки клавы??

а то не успеваешь посмотреть сколько времени проболтал!

HesH772

А ты в патче "Настройка времени информационных окон" в опциях поставь в пункте "Время окон MCC_REPORT_MORE" значение [/b]Стандартно и посмотри результат. Может устроит? :)

  • Like 3

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER

вот тогда и пишите правильно это или нет

не совсем правильно выглядит :) в ресмане. хвала Вам камрад и почет! не обижайся на нас неразумных в тонкостях

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тогда и пишите правильно это или нет

Savior666

 

Исправил.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...