Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

SLYDER

я не хотел сказать что не полное описание патча, хотел чтобы в ресмане это выглядело как на самом деле

Да или Нет. после Вашего пояснения потому что первый изменяет часть кода второго все стало понятнее.

Патч: Подсветка в диктофоне

у меня нет слов... РЕСПЕКТИЩЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А ты в патче "Настройка времени информационных окон" в опциях поставь в пункте "Время окон MCC_REPORT_MORE" значение [/b]Стандартно и посмотри результат. Может устроит? :)

 

 

с удовольствием, но я кроме как скинуть патчи в программу клаб нечего и не знаю, может сделаешь, или скажешь как сделать??

 

хотя в клабе тоже можно исправить, уменьшил в 8 раз, тело шьется, глянем как будет смотреться :))

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи скажите пожалуйста ваши C-5212 без буковки "i" всё бордовые и красные? Или есть всё-таки чёрные? Хочу продать C-5212i и купить С5212. Именно тот на который идут все эти вкусные патчи. Если такой черный существует подскажите интернет магазин где можно его купить. А то обрыскал два города и везде только C-5212i :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arhiv, разумней упрашивать ребят о порте патчей, от этого все выиграют. Думается можно и финансово заинтересовать. Спрос рождает предложения. Ничего невозможного нет.

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи скажите пожалуйста ваши C-5212 без буковки "i" всё бордовые и красные? Или есть всё-таки чёрные? Хочу продать C-5212i и купить С5212. Именно тот на который идут все эти вкусные патчи. Если такой черный существует подскажите интернет магазин где можно его купить. А то обрыскал два города и везде только C-5212i :)

Новый C5212 без буковки i ты теперь врядли купишь. Если только с рук, б/у. Черные в природе существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумней упрашивать ребят о порте патчей

не думаю так, ну максимум - десяток патчей без телефона на руках они сделают, все ограничивается временем, сложностью тестирования на расстоянии и многими другими факторами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю так, ну максимум - десяток патчей без телефона на руках они сделают, все ограничивается временем, сложностью тестирования на расстоянии и многими другими факторами...

десяток еще не перенесли, со временем действительно напряги.

Samsung C100--->Samsung X100--->Samsung E200+1Gb Kingstone ---> (+) Samsung GT C5212i (C5212IXEJH3)

 

патчи для C5212IXEJH3 существуют. они где-то РЯДОМ ))) , а точнее тут

 

atatarchenko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может обладателям С5212i стоит найти патчера, который согласится портировать патчи на их аппарат, и скинуться ему на телефон? Так вроде и было с С5212.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хотел сказать что не полное описание патча, хотел чтобы в ресмане это выглядело как на самом деле

Savior666

 

Если вам так это принципиально, то вот вам, так сказать "2 in 1". Я просто уже в самом патче "Запись разговора" изменил те данные, которые патч "Автоблокировка клавиатуры после звонка" и вносит. Сначала отмени в своей прошивке патч "Автоблокировка" - "Запись" будет потом выглядеть как установлен, потом и его отмени. А затем удали эти 2 патча из папки Patches и положи вместо них этот один и установи. Он будет всё время после применения выглядеть как установленный. И будет тебе счастье.

Но не удаляй с компа патч "Запись разговора", т.к. может быть появится версия Автоблокировки которая не будет вносить изменения в нем, тогда и вернёшь всё на место.

 

P.S.: Надеюсь автор f2065 не будет против.

 

Call_Record_v2.01_C5212XEIB5.rar

  • Like 3

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может обладателям С5212i стоит найти патчера, который согласится портировать патчи на их аппарат, и скинуться ему на телефон? Так вроде и было с С5212.

а может просто немного потерпеть, пока часть уже портируется и тестируется, и в это время подсобирать средства на благодарность за перенос?

Samsung C100--->Samsung X100--->Samsung E200+1Gb Kingstone ---> (+) Samsung GT C5212i (C5212IXEJH3)

 

патчи для C5212IXEJH3 существуют. они где-то РЯДОМ ))) , а точнее тут

 

atatarchenko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER, я так понимаю патч "Автоблокировка клавиатуры" не будет работать без патча "Запись разговоров"?

По крайней мере, при попытке его применить без установленного патча "Запись разговоров" ResMan жалуется на несоответствие прошивки... Я прав?

 

Проверил... Действительно не работает...

По-моему, следует отразить это в описании...

 

И, соответственно, пожелание - нельзя ли сделать патч самодостаточным?

Изменено пользователем DmitrijK
  • Like 1

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может просто немного потерпеть, пока часть уже портируется и тестируется, и в это время подсобирать средства на благодарность за перенос?

 

А где это уже портируется? Есть хоть один патч для "i"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER, да пойми ты меня правильно,

мне абсолютно зелено как отображается статус патча в ресмане, после Вашего поста "Сообщение #1473" вкурил что

первый изменяет часть кода второго.Вопрос снят,просто для народа, которые не курили ветку, не все будит понятно и сабж превратится в помойку...

orion74

спасибо за внимательность...

Изменено пользователем Savior666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это уже портируется? Есть хоть один патч для "i"?

и не один. имейте терпение.

  • Like 1

Samsung C100--->Samsung X100--->Samsung E200+1Gb Kingstone ---> (+) Samsung GT C5212i (C5212IXEJH3)

 

патчи для C5212IXEJH3 существуют. они где-то РЯДОМ ))) , а точнее тут

 

atatarchenko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoiler

информация для владельцев 5212i с прошивкой C5212IXEJH3. есть перенесенные и протестированные патчи. список ниже. есть желающие, кроме меня, отблагодарить человека за перенос патчей?

Spoiler

ExtBlackList

-=Мастер-патч=

Доступ_ко_всем_папкам_в_Java

Вызов_на_любой_номер

Патч-конфигуратор

Talker

Говорящий_АОН

Говорящий_будильник

Java_в_фоне

ProfileSheduler

MP3_Player_на_карте_памяти

Вибрация_при_исходящих

Вам_звонили

  • Like 5

Samsung C100--->Samsung X100--->Samsung E200+1Gb Kingstone ---> (+) Samsung GT C5212i (C5212IXEJH3)

 

патчи для C5212IXEJH3 существуют. они где-то РЯДОМ ))) , а точнее тут

 

atatarchenko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atatarchenko, если в этом списке будет патч "SIM Chooser", то не вопрос...

Благодарность не будет иметь границ в пределах разумного... 8) Это не мне, а товарищу в основном нужен этот патч...

 

Вопрос по поводу патча "AutoKeyLock_after_Ring". Он блокирует клаву даже при не заблокированной клаве?

В смысле: тело не блокировано, а после звонка тело блокируется... Если так, то это не хорошо, как по мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atatarchenko, если в этом списке будет патч "SIM Chooser", то не вопрос...

Благодарность не будет иметь границ в пределах разумного... 8) Это не мне, а товарищу в основном нужен этот патч...

 

.......

SIM Chooser в моем списке портирования нет, я в нем особо не нуждаюсь.

если вы договоритесь с Sylar о переносе этого патча, я готов помочь ему в тестировании.

Spoiler

по границам разумного - выше был пост, владельцы простого 5212 покупали этот телефон патчмейкеру. дальше думайте сами :)

Samsung C100--->Samsung X100--->Samsung E200+1Gb Kingstone ---> (+) Samsung GT C5212i (C5212IXEJH3)

 

патчи для C5212IXEJH3 существуют. они где-то РЯДОМ ))) , а точнее тут

 

atatarchenko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так, то это не хорошо, как по мне

А мне нравиться во всех вариантах. Очень люблю этот патч еще со времен Х700 ))

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться во всех вариантах. Очень люблю этот патч еще со времен Х700 ))

Патч безусловно хорош, вот только работал бы еще без патча "Запись разговоров"...

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если купим патчмейкеру телефон C5212i, то портируются остальные патчи? Просто в том списке их слишком мало. Честно говоря мне хочется целую кучу патчей которые есть для С5212.

Если так, то, народ, давайте скидываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравиться во всех вариантах. Очень люблю этот патч еще со времен Х700 ))

Патч супер!!! Только я думаю, что он не должен блокировать тело, если тело не было заблокировано до звонка...

Тело не блокировано, после звонка оно должно остаться незаблокированным. А если тело было заблокированным,

то поле звонка оно должно заблокироваться...

Вот как это было на Е200. Я думаю, что так было бы правильно.

Уважаемый SLYDER, нельзя ли сделать так?... :evil:

Изменено пользователем masyanya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arhiv, почистите ЛС, не смог отправить.

всего в моем списке 34 патча. готовы те, что указаны выше.

для покупки 5212i необходимо хотя бы 10-12 желающих. сейчас цена на аппарат в Краснодарском крае 4,5-5 тысяч. сколько в регионе портера - не могу сказать.

 

masyanya, ваш друг готов к бОльшим вложениям в развитие телефона?

Samsung C100--->Samsung X100--->Samsung E200+1Gb Kingstone ---> (+) Samsung GT C5212i (C5212IXEJH3)

 

патчи для C5212IXEJH3 существуют. они где-то РЯДОМ ))) , а точнее тут

 

atatarchenko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

masyanya, ваш друг готов к бОльшим вложениям в развитие телефона?

К сожалению его интересует только SIM Chooser и два, три патча из списка...

Тело им приобретено исключительно для звонков и прослушивания мр3.

Думаю, что к большим вложениям он не готов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arhiv, почистите ЛС, не смог отправить.

Кажется мне запрещено использовать личные сообщения на форуме. Не знаю почему.

всего в моем списке 34 патча. готовы те, что указаны выше.

для покупки 5212i необходимо хотя бы 10-12 желающих.

Где бы их взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотри http://OldPh.one/index.php?showtopic=44394 ето по поводу ЛС

ну и ето http://OldPh.one/index.php?showtopic=31610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...