Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

MEUSON, а вы уважаемый сами не видите какая разница... :59:

Один возвращает в Яву, а другой в мр3 и радио... Я так думаю, что это разные патчи...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В своём тел. (патченная прошивка) заметил "баг", при устновке напоминания в календаре (ВСТРЕЧА) и при установке "мелодия сигнала" (т.е выбираю мелодию из "звука" или "музыка") устанавливаю влемя сигнала (напоминания) и когда происходит "мелодия сигнала", то звучит почему-то не выбранная мелодия, а мелодия из пункта "Мелодии по умолчанию" (Samsung tune). ( если выбирать мелодии из пункта "мелодии по умолчанию", то всё ОК, мелодии не перескакивают). :(

Подскажите пожалуйста, это только у меня? или кокой патч мешает? ;)

Пробовал отменять некоторые последние установленные - не помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Патч: Fast Input Change Версия: 2.1.4 предварительно удалив Быстрое переключение языка ввода и Включение подсветки клавиатуры при вводе текста. теперь телефон при нажатии кнопки "Фото" в адресной книге либо в меню создания СМС перезагружается... я одинок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Патч: Fast Input Change Версия: 2.1.4 предварительно удалив Быстрое переключение языка ввода и Включение подсветки клавиатуры при вводе текста. теперь телефон при нажатии кнопки "Фото" в адресной книге либо в меню создания СМС перезагружается... я одинок ?

У меня нормально работает. Easy Screenshot усановлен? Подозреваю, что причина в этом, т.к. у меня его нет.

А в яве не перегружается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savior666,

попробуй перевыбрать язык ввода через меню...

 

Если баг массовый, будем решать. Ждём ещё отзывов. Со скриншотом не должно быть проблем, думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём ещё отзывов. Со скриншотом не должно быть проблем, думаю...

Вроде бы всё нормально. Скриншот стоит. Я даже его включал: одновременно и язык переключается и снимок создаётся ;)

Savior666, попробуй на качельку, например, назначить смену языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй на качельку, например,

да не, это не выход, должно и по кнопке фото норм работать

зачем человеку переучиваться...

 

можно посоветовать пересобрать прошивку.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, всё работает отлично. И языки переключает и подсветка включается. ;)

Андрей, вопрос к тебе маленький: "можно ли сделать аддон, чтобы подсветка включалась автоматически при входе в текстовые редакторы?" Такое реализовано на D-900. Очень удобно - ИМХО.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, это не выход, должно и по кнопке фото норм работать

зачем человеку переучиваться...

Не, просто попробовать. На тот случай, если пересобирать некогда, а рабочий телефон ой как нужен.

можно посоветовать пересобрать прошивку.... ;)

Это, несомненно, лучший вариант, только больше времени и внимания потребует. Я когда пересобирал чуть не запутался какие патчи за какими ставить надо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&r

FRAER

point027

SLYDER

Спасибо за внимание!

Расскажу как было:

Установил Патч: Fast Input Change Версия: 2.1.4 предварительно удалив Быстрое переключение языка ввода и Включение подсветки клавиатуры при вводе текста. теперь телефон при нажатии кнопки "Фото" в адресной книге либо в меню создания СМС перезагружается...

после этого я откатил все как было до этого патча, придя с работы начал копать по новой. сделал все как было в первый раз но откатил (на всякий случай) "Easy Screenshot", прошился и о чудо все заработало как надо... затем накатил Easy Screenshot и по прежнему все работает... не пойму как так получилось :59: и с чем это связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLYDER,

вряд ли, просто я не люблю править чужие исхи, а переписывать заново у меня нет ни времени, ни желания.

В конце концов, не так уж это и востребовано, у меня вот, подсветка настроена на ночное время. Т.ч. мне такой патч вообще не нужен, а кнопки я не путаю даже неглядя на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savior666, я, когда требуется поставить новый патч, перед которым надо удалить старые, делаю следующим образом: делаю dif-файл по удалению ненужных уже патчей, закрываю ресман, открываю снова и делаю ещё dif-файл на применение нового патча. Потом в этой же последовательности и прошиваю. Такие предосторожности избавляют от глюков, не предусмотренных патчмейкерами :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие предосторожности избавляют от глюков, не предусмотренных патчмейкерами :59:

Не хочу никого обидеть и ни в чей адрес не говорю, просто невозможно предусмотреть все глюки, вызванные "искривлением" рук и т.п. :67: Причем, каждый случай может являться уникальным :bx:

P.S. Еще раз повторюсь: чисто гипотетически :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть патч Offclick - с его помощью можно блокировать клавиатуру по КраснКнопка->Ок. Удобно и быстро.

На сколько соложно/возможно сделать патч, чтобы разблокировка происходила по такой же комбинации?

Честно говоря, [раз]блокировка через удеражание не самый удачный вариант, имхо. И больше вероятность случайной разблокировки, и менее удобно /быстро.

Ericsson R320s --> Samsung X100 --> Siemens CX75 --> Samsung GT-C5212i

Патчи для C5212i / Патчи для C5212 / Темы и графика для С5212(i) / Обсуждение C5212(i)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POA,

не знаю, как на i, но на старом существует патч для разблокировки по краткому нажатию ok, блокировку по краткому ok можно сделать ресманом, я пользуюсь - привык, очень удобно, случайных нажатий не бывало

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел спросить... А только у меня номера сбиваются на цифрах 2-9 .

Даже не на основные, а как попало.

В основном на город переписывается.

Прошивку пересобрал уже дважды, но всё также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос...

Про прозрачность под набором номера, уже вроде всё перебрал в файле для раскраски.

Где попало ставил 14, но всё бес толку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел спросить... А только у меня номера сбиваются на цифрах 2-9 .

Даже не на основные, а как попало.

В основном на город переписывается.

Прошивку пересобрал уже дважды, но всё также.

У всех. Иногда быстрее воспользоваться поиском, чем пересобирать прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

freebird, не понял, о чем именно ты говоришь. :)

 

Если у контакта несколько номеров, то после перепрошивки номера переписываются как хотят, обычно на короткие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у контакта несколько номеров, то после перепрошивки номера переписываются как хотят, обычно на короткие.

Это происходит и без перепрошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это происходит и без перепрошивки.

 

Подскажи как бородся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи как бородся.

никак, смирился и не пользуюсь быстрым набором :) А вообще, для каждого номера можешь сделать отдельную запись (контакт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...