Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung Gt-c5212 Duos


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, что ввёл в заблуждение - всё нормально оказывается только в профиле Без звука, в профиле Обычный только начинает играть мелодия - дисплей загорается на максимальной яркости и идёт перезагрузка.

Блин, точно... 8)

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

стоит " нарастающая мелодия"

именно она и стоит

на SIM не стоящую "по умолчанию"

на сим по умолчанию проверял

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Вижу проблем куча. Всем спасибо за баг-репорты. Буду что-нибудь предпринимать :jokingly:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переадресация 225635-26-01-11)1296034487_thumb.jpg

При переадресации виден мой рабочий стол, так было задумано?

Переадресация какая имеется ввиду. Тебе звонят и твой телефон переадресовывает? Или тебе поступил уже переадресованный звонок? (тебе звонили на другой номер, но там переадрасация на этот)

Меня больше интерсует второй случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переадресация какая имеется ввиду. Тебе звонят и твой телефон переадресовывает? Или тебе поступил уже переадресованный звонок? (тебе звонили на другой номер, но там переадрасация на этот)

Меня больше интерсует второй случай

В моём случае: в телефоне на Велкоме была поставлена переадресация на МТС, который стоит по умолчанию.

ЗЫ. Может ещё как-то по другому попробовать?

Изменено пользователем orion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём случае: в телефоне на Велкоме была поставлена переадресация на МТС, который стоит по умолчанию.

ЗЫ. Может ещё как-то по другому попробовать?

И ты звонил на Велком. Так?

По другому сам попробую попробовать :(

На одной из симок ставишь переадресацию на вторую если недоступен. Выключаешь в диспетчере симок первую симку. Звонишь на неё же (первую), в результате звонок должен переадресоваться на вторую.

P.S. Проверил. Аналогично той картинке, что ты выложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты звонил на Велком. Так?

Так.

На одной из симок ставишь переадресацию на вторую если недоступен. Выключаешь в диспетчере симок первую симку. Звонишь на неё же (первую), в результате звонок должен переадресоваться на вторую.

В диспетчере симку не отключал, просто в переадресации ставил Всегда, где и ставил №, на который переадресовывать.

Изменено пользователем orion74
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&r, еще предложения, запихнуть картинку сюда:

 

mainscr.jpg

 

и этого вполне достаточно будет

Ты имел в виду вот так:

50678-27-01-11)1296144037_thumb.jpg ? :(

 

Так на мно-о-о-го проще патч :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&r, Саш, всё нормально с патчем вроде, на один пиксель вверх картинку толкнуть нельзя? А то там фон просматривается

mainscr6.jpg

 

176х94 получится

 

а бумага у нас с одной стороны висит)) :D

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex&r, Саш, всё нормально с патчем вроде, на один пиксель вверх картинку толкнуть нельзя? А то там фон просматривается

mainscr6.jpg

 

176х94 получится

 

а бумага у нас с одной стороны висит)) :D

Сделаю.

Я спецом эту фотку сделал :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на мно-о-о-го проще патч :D

Да, но так вся фишка теряется...

Весь смысл патча - развернуть картинку на ВЕСЬ (ну, или почти на весь) экран...

 

Я даже сейчас с профилем "Без звука" хожу... Лишь бы работал... :128:

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имел в виду вот так:

я только сейчас увидал, картинку до софт полосы вниз нельзя растянуть чтоли как у тебя на скрине. какие минусы будут если что?

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но так вся фишка теряется...

Весь смысл патча - развернуть картинку на ВЕСЬ (ну, или почти на весь) экран...

 

Я даже сейчас с профилем "Без звука" хожу... Лишь бы работал... :)

 

 

вот именно, что на весь экран, а не на половину!

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только сейчас увидал, картинку до софт полосы вниз нельзя растянуть чтоли как у тебя на скрине. какие минусы будут если что?

Минусы будут. Картинка закроет все надписи. Соответственно, придется их восстанавливать, а это дополнительный код. То, что в патче у FRAER'a (кстати, спасибо ему огромное :) ) сделать не проблема, тем более что оно уже сделано, но там нет иконки типа номера (рабочий, домашний, мобильный и т.д.) и нет информации о переадресации. Пока я сам разберусь, пройдет ещё год :) Я же в этом деле новичок. Я первый раз прошивку увидел изнутри и что такое asm в апреле прошлого года. Да еще как сядешь разобраться, постоянно дергают, каждый раз приходится начинать сначала. Да и людей знающих достал уже своими вопросами :)

Так что на сегодня (ну или чуть позже) могу предложить пока два варианта: или тот, что на весь экран, только без перезагрузок (если получится), или такой как на последних скринах.

А дальше придется ждать...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...или тот, что на весь экран, только без перезагрузок...

:)

Nokia 5110 -> Nokia 1100 -> Nokia 2310 -> Vancom (Airello) T680 -> Samsung GT-C5212 -> Nokia N97 mini -> HTC Desire HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

176х94 получится

и будет гуд

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Согласия пока между пользователями нет :)

Ладно. Я пока выкладываю вот так:

Убраны перезагрузки, по крайней мере я пока так думаю :)

Исправлен фон и смещение картинки вверх при переадресованном вызове.

Осталось: убрать наложение на картинку сверху анимации второго звонка (см. скрин 3 в сообщении orion74), добавить отображение симки, на которую звонят, картинки типа номера и переадресованного вызова. Не обещаю что сделаю быстро, и сделаю ли вообще :)

 

P.S. А для Жени чуть позже сделаю 176х94 :)

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фон получается будет фон темы так??

Если есть люди которые сидят на этом форуме из Красноясрка просьба стучаться в личку Земляк :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, всё отлично, спасибки за патчик

 

mainscr.jpg

 

когда переносить патч в ветку будешь, исправь в описании на 176х94. я у себя сам исправил

  • Like 1

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, всё отлично, спасибки за патчик

 

mainscr.jpg

 

когда переносить патч в ветку будешь, исправь в описании на 176х94. я у себя сам исправил

Спасибо. Я уже вспомнил об этом, когда тебе отправил :132: Пока переносить в ту ветку не буду. Думаю попробовать пошаманить еще. Потом перенесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, всё отлично, спасибки за патчик

 

mainscr.jpg

 

когда переносить патч в ветку будешь, исправь в описании на 176х94. я у себя сам исправил

 

Проверил работу патча, не так-уже и ОК!

По сравнению с предыдущей версией- видно имя звонящего абонента, а не виден номер! :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не виден номер

кстати, имя на номер нельзя поменять?

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...