Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-m8910


Рекомендуемые сообщения

новых прошивок нету? а то стандартное средство просмотра doc, pdf, txt тормозит при прокрутке жутко

Люди верят лжи если хотят чтобы она была правдой или когда боятся, что она окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новых прошивок нету? а то стандартное средство просмотра doc, pdf, txt тормозит при прокрутке жутко

Все в шапке темы. Если у Вас последняя, как в шапке темы - то пока нет (возможно новых и не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне пожалуйста.Почему у меня при фотографировании, очень часто камера дает сбой?

Какой сбой и какая прошивка на телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит небольшая заставка и в ней надпись "сбой съемки". Прошивка-М8910XEII2

Изменено пользователем oleka71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Подарили мне этот аппарат.

В целом все устраивает, кроме одного. В телефоной книге в поле поиска , если написать то что написано в поле фамилия или в поле имя пробелом после самого имени , то телефон не находит... то есть производит поиск только по полю имя(первое слово)... :ay:((

Есть ли решение проблемы?? Или с этим нужно смериться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ней надпись "сбой съемки".

Сохранение идёт на карту памяти? Если да, то, возможно, это происходит из-за медлительности записи карты памяти.

И вариант, повысить версию прошивки.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JORA555,

а ты хоть как-нибудь пробовал?

Побывал по аналогу Jet Gt-s8000.Перекидывал с компа 2 файла jad. jar. и не прокатила пишет что фал не поддерживается.

А игры устанавливаю с wap странички и все работает а программки с компа не могу установить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал по аналогу Jet Gt-s8000.Перекидывал с компа 2 файла jad. jar. и не прокатила пишет что фал не поддерживается.

А игры устанавливаю с wap странички и все работает а программки с компа не могу установить.

Что за ерунда. Все устанавливается, сам лично скидывал с компа jad и jar, без разницы куда, на карту или телефон. Книги так себе ставил, утилитки разные смотрел. А у тебя наверное ява какая то побитая, раз пишет что не поддерживается.

 

Выходит небольшая заставка и в ней надпись "сбой съемки". Прошивка-М8910XEII2

Перепрошивайся. У меня последняя версия (XEIK2), установил сразу после покупки, и НИ РАЗУ не было ни одного сбоя съемки, хотя наснимал изрядно (с начала декабря и по сей день уже порядка пятисот фоток).

 

новых прошивок нету? а то стандартное средство просмотра doc, pdf, txt тормозит при прокрутке жутко

Оно не только тормозит, но и "проглатывает" часть текста, сам поначалу пробовал пользоваться этой глюковиной и все на свете проклянул. Юзайте ява-книги, проблем вообще никаких, ни со скоростью ни с удобством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JORA555, Устанавливал с карты или телефона?

Может бить у меня старая прошивка,так что сегодня буду прошиваться как сделаю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вопрос чайника ! 8) телефон с английским языком ! при смене прошивки русские буквы и клавиатура появятся ? не судите громко ! :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может бить у меня старая прошивка,так что сегодня буду прошиваться как сделаю отпишусь.

Короче про шился Удачно телефон стал по шустрей работать и java софт игры теперь устанавливаться бес проблем.А насчет навигации можно ли как нибудь на новую прошивку вернуть route66 или кто знает ко кую навигацию можно поставить на етот телефон что та я побывал искать в инете так него и ненашол может кто подскажет кто ползуется. :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет навигации можно ли как нибудь на новую прошивку вернуть route66

 

В последней прошивке M8910XEIK2 навигация route66... Только не понял, как проложить маршрут от фактического положения во время движения к какой-то точке (например дом)...И соответсвенно, не понял, делается-ли автоматическая корректировка маршрута (как например в IGO)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней прошивке M8910XEIK2 навигация route66... Только не понял, как проложить маршрут от фактического положения во время движения к какой-то точке (например дом)...И соответсвенно, не понял, делается-ли автоматическая корректировка маршрута (как например в IGO)...

А как так у меня на это иже прошивке стала от navifonа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как так у меня на это иже прошивке стала от navifonа.

 

должен быть навифон.

у меня на последней прошивке навифон.

 

может, наличие рута66 или навифона зависит от пре-конфигурации, которая описана в прошивке аппарата.

 

некоторые обладатели жалуются, что у них вместо навифона рут встаёт.

 

а почему это происодит я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, наличие рута66 или навифона зависит от пре-конфигурации, которая описана в прошивке аппарата

как я понял - так и есть - зависит от преконфигурации... по мне что навифон, что роут - фигня ибо северодвинска нету в их картах

Люди верят лжи если хотят чтобы она была правдой или когда боятся, что она окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто полностью расскажет все операции по перепрошивке ?

 

от а да я ! хочу сам прошить

 

особенно операции во флешере

Комментарий модератора MaksM
А шапку темы, что, религия не позволяет посмотреть?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приобрел m8910. Очень доволен всем, кроме поиска контактов в телефонной книге. Получается по фамилии вообще не ищет, только по имени. А возможно пропатчить прошивку?

Я готов за это заплатить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно пропатчить прошивку?

ну если написать патчей, то возможно... а патчей-то пока нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...