Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Облегченная прошивка для S5230

paneok

Recommended Posts

камера+качелька громкости вниз +кнопка включения - зажимаешь на телефоне вставляешь кабель и шьешь по инструкции

• Like 1

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

камера+качелька громкости вниз +кнопка включения - зажимаешь на телефоне вставляешь кабель и шьешь по инструкции

это все сделал,на компе выдало All files complete[91.0s],но телефон не перезагружаеться,а тупо пишет дальше dowload и ничего не происходит,че делать то??? :)

это все сделал,на компе выдало All files complete[91.0s],но телефон не перезагружаеться,а тупо пишет дальше dowload и ничего не происходит,че делать то??? :)

Вынь аккумулятор на 10-15 минут, потом прошивай ещё.

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

в версии 3.5 в меню не работают иконки будильника и еще 3 которые в одной плоскости(((( а так работает неплохо. как исправить этот косяк?

Поставил мод 3.5. Включил все патчи. Почему-то через некоторое время на рабочем столе перестают работать все кнопки. Видно что они нажимаются, но ничего не происходит. Выключил все патчи кроме Master Patch (он не выключается). В TTPod вроде так и остался глюк с паузой. При запуске Content Explorer также ничего не происходит. При нажатии на виджет UTalk опять таки ничего не происходит. В пункте музыка нет TTPod. Прошивка S523MXEIL2. Может я что-то не туда или не так впихнул? :59:

Upd.: Кнопки перестают работать после попытки нажать в меню на иконку планеты, которая справа вверху (даже не знаю что она делает). К тому же телефон стал сам выключатся после 10 минут работы, помогает только вытягивание/вставка батареи.

З.Ы. Это ни в коем случае не претензии к автору, просто консультируюсь )

Не могу понять как установить патчи объясните пожалуйста если можно поподробней??? На прошивку S5230MXEI2 Flash 3.5 для gt s5230!!! Пожалуйста!!!

А то я прошил и у меня в главном меню вообще не чего не работает. Помогите пож!!!

Edited by IvanDI

IvanDI,

См внимательней инструкцию,

вы возможно не тупа положили флешку с меню или не так ее назвали.

GOTHIC it's... INSIDE...

IvanDI,

См внимательней инструкцию,

вы возможно не тупа положили флешку с меню или не так ее назвали.

Если вы по поводу инструкция по установке где раскрывающийся текст то делал все как тут написано и там нет описания как прошиваем apps и Rsrc2 а только сама прошивка как Ffs файл . Лично я не нашел где это описано!!! Подскажите пож!!!

Да и еще можно вопрос!!! А можно ли на s5230 установить sis файл может есть какая нибуть прога делающая перекадировку из sis в jar ???

IvanDI,

ИНСТРУКЦИЯ по установке патчей

"Да и еще можно вопрос!!! А можно ли на s5230 установить sis файл может есть какая нибуть прога делающая перекадировку из sis в jar ???"

Такая программа есть, но она не поможет он sis переделает в JAR но установить на стар нельзя будет, только на смартфон

GOTHIC it's... INSIDE...

Спасибо за инструкцию!!!

Но помоему там написано как сделать Apps_patch.bin и rsrc2 а у нас они уже есть а вот прошить через Multiloader 5.60 у меня не получается так как я не знаю как!!!

Edited by IvanDI

IvanDI,

точно так же как прошиваете прошивку

в программе MultiLoader_V5.56 выбираем пункты brcm2133 и ставим галочку differences Only в поле Factory fs выбираем скачанный файл подключаем телефон ,нажимаем port search ,после жмем download ждем пока все загрузится после телефон включится делаем преконфигурацию и оцениваем изменения

Так неполучается прошить патчи туда не встовляются!!!

IvanDI,

во 1) "differences Only" не надо трогать

во 2) патчи лежат в RC2 и собирать ихQuB

в 3) патчи и не должны вставляться они должны собираться(как это делаеться, я дал ссылку на инструкцияю выше)

GOTHIC it's... INSIDE...

• 3 weeks later...

сорр за оффтоп..

"Да и еще можно вопрос!!! А можно ли на s5230 установить sis файл может есть какая нибуть прога делающая перекадировку из sis в jar ???"

Такая программа есть, но она не поможет он sis переделает в JAR но установить на стар нельзя будет, только на смартфон

анука просветите меня :an: .. уж больно интересно :|

• Like 1

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

• 3 weeks later...

Help me,во время перепрошивки случайно выдергнул кабель,прошивка до конца не стала,теперь только первая заставка загораеться и все телефон стоит,порт тож не видет.Подскажите че делать,зарание спасибо :59::):(:(

у меня точно такая проблема пробавал использавать совет не чо не вышло есть ли еще какие нибуть варианты

На любую.

почему же на любую ? на S5230MXEIL2 , там же только ффс

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

появилась возможность запускать ява с помощью виджетов

хотелось бы поподробней если можно. прошился что б получить быстрый доступ к читалке, а тут даже виджета на доступ ко всем приложениям не обнаружил.

• 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

А ожидается облегчённая прошивка на последнию версию прошивки S5230?

Или как удалить мелодии и картинки из стандартной прошивки?

JahMan

WinImage...С помощью этой программы выбираешь файл ffs и удаляешь или добавляешь что тебе нужно...

Потом прошиваешься им)

• Like 1

Купил новый телефон! Orange San Francisco (на Android 2.2), так что буду бывать здесь редко!

RusEm, нам нужен QuB!!

Патчи для Samsung S5230 на прошивку S5230MXEJF1

Crystal Final by Wint & RoxX

FAQ: Как снять скриншот с телефона S5230 (прошивка MXEIL2)

Привет!

если не трудно, но можно создать патч для прошивки S5230MXEJF1, которые могут изменить звуки чел,

с /Mount/Mmc/Res/, и один для меню, гаджет, и де MyFiles / Media / Res /, я бы очень признателен, если вы верите.