Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Облегченная прошивка для S5230


paneok

Рекомендуемые сообщения

Просто эта тема у меня в закладках, захожу сюда часто, и если знаю ответ (или думаю, что знаю) - отвечаю.

Но если ты против, уйду к себе :-)

:idea: да ну я только за ,все равно мой ответ ни чуть не отличался бы от твоего :roll:

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите пожалуйста, после прошивки этим файлом в телефонной книге нельзя пользоваться ползунком для букв- рапньше тянешь его вниз- листаешь буквы, а сейчас только показывает символы !@# и ничего сделать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, после прошивки этим файлом в телефонной книге нельзя пользоваться ползунком для букв- рапньше тянешь его вниз- листаешь буквы, а сейчас только показывает символы !@# и ничего сделать нельзя

какая прошивка была ? и в телефонной книжке номера то записаны ?

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот какой вопрос появился, сижу ковыряю ффс, но как добавить свои ява приложения так и непонял. Пытался заливать на прим. Opera. Делал так: брал jad и jar файлы + иконка и лил в /Exe/Java/Games/Opera, но после прошивки приложения так и не было.. Подскажите...? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какой вопрос появился, сижу ковыряю ффс, но как добавить свои ява приложения так и непонял. Пытался заливать на прим. Opera. Делал так: брал jad и jar файлы + иконка и лил в /Exe/Java/Games/Opera, но после прошивки приложения так и не было.. Подскажите...? :)

в папке game создаёшь папку с названием приложения\игры и кидаешь сами файлы jad и jar

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да всё разобрался, ещё заметил что если удалить всё из /Exe/Java/Games/ то проподают и кости, а вот кинул оперу и ещё несколько приложений, приложения встали а вот оперу.. ну никак не могу.. :135:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем я тут новичок ещё! больше специализируюсь по нокиа и кпк на днях ребёнку купил s5230 так вот вопрос следующий как изменить прошивку самому (надо убрать всё что может лезть в инет а то денег ненапасусь)

подскажите с помощью чего если вопрос не по теме скажите где задать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

soyu22,

начни от сюда: http://OldPh.one/index.php?showtopic=44277 особенно почитай шапку темы.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем я тут новичок ещё! больше специализируюсь по нокиа и кпк на днях ребёнку купил s5230 так вот вопрос следующий как изменить прошивку самому (надо убрать всё что может лезть в инет а то денег ненапасусь)

подскажите с помощью чего если вопрос не по теме скажите где задать

на вашем месте я просто удалил бы настройки интернета :) настройки-сеть-подключеня и там удаляете профили

wap и internet

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вашем месте я просто удалил бы настройки интернета :) настройки-сеть-подключеня и там удаляете профили

wap и internet

Смотря что за ребенок. Сейчас дети достаточно "прошаренные" в вопросах настройки. Сам просто знаю. Могут же и друзья старшие подсказать, как настроить.

Лучше поищите, как отключить GPRS|EDGE в системных настройках. Если нет такого поста, то задайте вопрос. Я читал по D880 Duos, что такое возможно, и даже было описанно как. Но я не вспомню, это было здесь на форуме, но уже больше годя назад.

Эм a.k.a. m019m1

"Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится другими так дорого, как вежливость." (с) Мигель де Сервантес Сааведра

"Побороть дурные привычки сегодня легче, чем завтра." (с) Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, проще и надёжнее отключить услуги WAP и GPRS/EDGE на стороне оператора?

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, в моде S5230MREIL2_SER 3.0 при нажатии на виджет он вылетает на рабочий стол? или исправлено это? просто в оригинале этой прошивки вылетает на рабочий стол, немного неудобно это.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, в моде S5230MREIL2_SER 3.0 при нажатии на виджет он вылетает на рабочий стол? или исправлено это? просто в оригинале этой прошивки вылетает на рабочий стол, немного неудобно это.

Так и осталось.

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилась последняя прошивка, но то что виджет вылетает на рабочий стол не понравилось. остался на родной прошивке. может исправят это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилась последняя прошивка, но то что виджет вылетает на рабочий стол не понравилось. остался на родной прошивке. может исправят это.

только если в следующих прошивках,либо если мы научимся заливать в телефон системные файлы

 

тех кто скачал новый мод прошу отписатья

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тех кто скачал новый мод прошу отписатья

В основном работает нормально (очень хорошо). Теперь по мелочам - не запускается опера(пишет Resourse download failed java. io.IOException) , охота серую тему, в место сообщества желательно сделать sim, в аське нет звука только вибра работает.

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, как влезть в файлову систему телефона. пробовал через TkFileExplorer_2.2. прописываю порт, но пишет о ошибки порта и не конектиться. помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном работает нормально (очень хорошо). Теперь по мелочам - не запускается опера(пишет Resourse download failed java. io.IOException) , охота серую тему, в место сообщества желательно сделать sim, в аське нет звука только вибра работает.

с оперой мини проблему решу ,тему уже сделал ,аську другую походу закину туда , жаль в этой прошивке не нашёл возможности менять пункты в меню

скоро выложу следующую версию

  • Like 1

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто и не хочет открывать тайну, как просмотреть файловую систему прошивки

данная тема уже ни раз обсуждалась на форуме пользуйся поиском

p.s. для тех у кого опера мини не работает на новой прошивке "лечится" все это легко

меню-приложения-игры и приложения - опции-подключеня и выбираем учетную запись интернета СВОЕГО оператора

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился на мод S5230MREIL2_SER 3.1. Тема серая. Опера попрежнему не запускается. При нажатии на uTalk в аську не попадаем, в приложениях аськи тож нет. В связи стем, что в прошлом моде при запуске аськи не надо было постоянно жать разрешить...., вернулся на предыдущий мод. Уже смирился, что нет звука в аське при входящем сообщении.

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился на мод S5230MREIL2_SER 3.1. Тема серая. Опера попрежнему не запускается. При нажатии на uTalk в аську не попадаем, в приложениях аськи тож нет. В связи стем, что в прошлом моде при запуске аськи не надо было постоянно жать разрешить...., вернулся на предыдущий мод. Уже смирился, что нет звука в аське при входящем сообщении.

странно как то может я что то напутал ...буду исправлять качайте пока старую

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...