Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Utel


Рекомендуемые сообщения

Что случилось с интернетом.Уж больно дорогой у меня чтото он стал.У кого как? (Ет уже вроде 40 коп за 1 метр)

Все правильно, если ты в национальном роуминге (Киевстар например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось с интернетом.Уж больно дорогой у меня чтото он стал.У кого как? (Ет уже вроде 40 коп за 1 метр)

С 01 апреля в роуминге Киевстара цена за 1 Мб стала 0,4 грн.

Пользуйся интернетом в родной сети Utel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 01 апреля в роуминге Киевстара цена за 1 Мб стала 0,4 грн.

Пользуйся интернетом в родной сети Utel.

Родная сеть пишет недоступно.Только КиевСтар работает.Вот ето плохо,плохо.Что ж делать? Придется опять шукать какойто дешевый интернет.А на билайне сколько стоить инет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родная сеть пишет недоступно.Только КиевСтар работает.Вот ето плохо,плохо.Что ж делать? Придется опять шукать какойто дешевый интернет.А на билайне сколько стоить инет?

Если родная сеть недоступна, значит нужна менять телефон на модель с поддержкой 3G.

 

Альтернатива - "Алло, Beeline" 0,25 грн за 1 Мб без обязательств (стартовый пакет продаётся только в магазинах "Алло"), либо пакеты интернета в тарифе "Клик" либо в ином пакете, либо пакет "Киевстара Неограниченный" (5 Гб/мес за 119 грн).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует интернет простой такой как Ютел был(Не тарифы и акцыи0.Будем искать.Спасибо за помощь

(Наш городской инет ведут уже 2 года -:) )Может уж етим летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чёто после ликвидации Utel скорость интернета(как писали выше)и в самом деле стала как на Лайфе. У меня Ю-Трай. Или абонентов стало больше или специально ограничивают чтобы переходили на контракт. Отпишитесь пожалуста у кого как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорость у меня вроде как бы не изменялась,и ето радует.Но плохо что подорожало..И у меня в городе пока нету 3G,чтобы использовать инет по 10 коп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скорость упала на киевстаровской сети (нормально работает только в первой половине дня), а в сетях ютел показывает скорость в среднем 1 Mbit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скорость у меня вроде как бы не изменялась,и ето радует.Но плохо что подорожало..И у меня в городе пока нету 3G,чтобы использовать инет по 10 коп

Ну так у тебя и не изменится как было GPRS(в роуминге) так и осталось только дороже.У меня 3G домашняя сеть а скорость пипец как на лайфе.Отпишитесь те кто пользует 3G домашнюю сеть как у вас со скорстью приема-передачи данных?

Изменено пользователем Citrus75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у тебя и не изменится как было GPRS(в роуминге) так и осталось только дороже.У меня 3G домашняя сеть а скорость пипец как на лайфе.Отпишитесь те кто пользует 3G домашнюю сеть как у вас со скорстью приема-передачи данных?

Еще как изменилась, раньше без проблем можно было посерфить в ЛЮБОЕ время дня, а сейчас только утром. При этом на киевстаре ловит еж, а на пчелайне был только gprs и то лучше работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас не инет,а просто ахтунг

бывает что и утром невозможно сидеть :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня оператору Укртелеком(Utel) жаловался на инет мне сказали "да действительно скорсть упала потому что абонентов стало больше но наши инженеры работают бла бла бла..." корче вежливо но настойчиво послали нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сегодня оператору Укртелеком(Utel) жаловался на инет мне сказали "да действительно скорсть упала потому что абонентов стало больше но наши инженеры работают бла бла бла..." корче вежливо но настойчиво послали нах...

Сейчас или билайн или мтс, остальное фтопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

сиспсон, похоже захотели рубить деньги на безлиме))))) вот только из за

этого безлима, чувствую, что скоро скорость будет как на лайфе)))

 

Согласен, во всяком случае у меня так и получилось. Ночью (с 12 ночи до 7 утра) скорость хорошая, потом резко падает до 1-10 кбайт/сек на весь день, до следующей полуночи. Прям как золушка с тыквой.

Samsung gt s6102 Android 2.3; Asus Eee PAD Transformer TF101G 32Gb + doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"Поздравляю" всех контрактных абонентов мобильного интернета от Укртелеком с 1.07.10 "жить станет лучше жить станет веселее"

 

з 1.07.2010 для абонентів тарифного плану «ОГО!Мобільний 256»

після скачування/прийому 5 Гбайт трафіку в мережі Укртелеком, а

для абонентів «ОГО!Мобільний Необмежений» - після 10 Гбайт

швидкість встановлюється до 64 Кбіт/сек на приймання та до 32

Кбіт/сек на передавання даних. Доступ до Інтернету на вказаній

швидкості діє до кінця календарного місяця та розповсюджується

на передачу даних в мережі Укртелеком, у національному та

міжнародному роумінгу. З початком нового календарного місяця

швидкість доступу до Інтернету встановлюється згідно з умовами

тарифного плану абонента.

 

Как говорится всё для блага трудящихся. Вместо того чтобы расширять и улчшать сеть и покрытие они ограничивают скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-аа-а.Я разочарувался немного в Ютеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...