Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Samsung решил выдавать украинцам новые телефоны на период ремонта старых моделей


bboyshock

Рекомендуемые сообщения

Компания «Samsung Electronics Украина» 15 сентября 2009 г. объявила о начале предоставления новой услуги клиентам сервисных центров по обслуживанию мобильных телефонов. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.

 

Как сообщили в пресс-службе, в случаях, когда пользователи сдают телефон в сервисный центр на ремонт, а ремонт будет занимать более суток, то им взамен будут выдаваться телефоны аналогичного класса на период ремонта.

 

Специалисты сервисных центров будут самостоятельно оценивать телефон клиента и, исходя из стоимости и класса ремонтируемой модели, выдавать подменный аппарат.

 

Новая услуга будет предоставляться в десяти эксклюзивных сервисных центрах Samsung, расположенных в Киеве (три сервис-центра), Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Львове, Одессе, Симферополе и Харькове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пользователи сдают телефон в сервисный центр на ремонт, а ремонт будет занимать более суток, то им взамен будут выдаваться телефоны аналогичного класса на период ремонта.

 

Не знаю как там на Украине, но у нас по законодательству, подменку выдаёт продавец. :)

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там на Украине, но у нас по законодательству, подменку выдаёт продавец. :)

 

нет. если телефон не поддается ремонту - то продавец снабжает новым телефоном.

при сдаче телефона в ремонт можно просить замену, но выдадут такое г.....

а если кто заикнется о том, что телефон должен быть "не ниже классом",

то ответ один - у нас нет. хотите, ждите, когда появятся, хотите берите, что даем.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал в каком-то журнале разъяснения отностительно понятия "подмены аналогичного класса".

Никто и не будет держать в СЦ кучу дорогих аппаратов только для того, чтобы дать один из них как замену на время ремонта.

Здесь речь идет о таком сравнении: экран цветной? клавиатура qwerty или классическая? телефон умеет отправлять смс и ммс? И даже знает, что такое java? Тогда вот вам в качестве замены, ну допустим, X700. А мы пока вашу Омнию будем чинить. :)

Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

 

VishnyaSoft.com - мои программы и мидлеты для телефонов Samsung

 

Классификация телефонов Samsung

 

Угадай название телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно выдают

Samsung C200

и кстати сомневаюсь что такое будет..

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмену по закону может выдавать продавец, производитель или сервис, у нас во всяком случае.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. если телефон не поддается ремонту

Olga_omni

Спешу огорчить тебя, но любой телефон поддаётся ремонту - вплоть до замены платы.

 

то продавец снабжает новым телефоном.

Olga_omni

А кого продавец снабжает новым телефоном? СЦ или клиента?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olga_omni

Спешу огорчить тебя, но любой телефон поддаётся ремонту - вплоть до замены платы.

А кого продавец снабжает новым телефоном? СЦ или клиента?

1) я имела ввиду в означенный гарантийным ремонтом срок.

2) в моем случае клиента - то бишь меня. сталкивалась с заменой один раз. не с телефоном. первый раз поменяли товар на другой с доплатой (думала хоть это нормальное), когда принесла снова - уже просто денежку попросила отдать.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...