Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение виджетов для Samsung Gt-s5230, S5620


centimush

Рекомендуемые сообщения

Выложите пожалуйста на depositefiles или на rapidshare gadget.swf. А то отсюда не возможно скачать((

Вы можете говорить обо мне любые гадости - я все равно знаю больше!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimjke

Указал бы какой виджет нужен :idea:

Сам пользуюсь этим.

Держи.

AeroWeather.rar

  • Like 1

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimjke

Указал бы какой виджет нужен :)

Сам пользуюсь этим.

Держи.

Спасибо сейчас затестим, но я же написал хотелось бы Gismeteo чтобы кто нить впихнул туда город Пенза!))

 

Хм)) прикольный виджет, интеренсо трафик много чтоль жрет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хм)) прикольный виджет, интеренсо трафик много чтоль жрет?))

Одно обновление примерно 3кб.

Мы все учились по немногу

Чему-нибудь и как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сразу банить тех, кто не может прочитать шапку и пишет свои тупые сообщения в темы, которые предназначены только для выкладывания чего-либо!

Достали, чесслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может поможет в разработке виджета для ICQ

 

<?xml version="1.0" encoding="utf-8" standalone="yes" ?> 
<MenuItem version="1.0">
<item_text>
<TEXT lang="en" str="Jimm" /> 
<TEXT default_lang="ru" str="Аська" /> 
</item_text>
<item_help /> 
<item_icon>
<RIGHT str="softkey.png" /> 
</item_icon>
<item_action a="JAVA" b="Jimm" c="Jimm Project" d="jimm.Jimm" /> 
</MenuItem>

 

з.ы. это работает на SE, когда изменяешь начначение правой/левой софт клавиши

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя s-5600. В соседней теме написано что виджет должен ставиться на прошу не ниже G4, у s-5600 самая последняя G1. Вот в чем суть. Когда начинаю ставить виджет, то телефон уходит в перегрузку, после которой никаких изменений. Если я ввиду в браузере название виджета которого у мя даже нет, но на конце стоит WGT, он тоже уходит у в бут. И чтоб мне изменить HTML на WGT, надо умудриться, и успеть нажать отмену загрузки, а то он тоже уходит в бут. Что подскажете и как с этим надо бороться. Может поставить более старую прошу??? Зараее всем откликнувшимся спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, если тема поднималась, но вопрос по последнему варианту виджета гисметео с часами и лого оператора - по клику на логотип ниче не происходит, чтоб выбрать оператора меню не появляется...в чем трабла? GT-S5230 MXEIL2

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, эта проблема где то была... Виджета на Раб. Столе не видно, он там есть и его можно двигать и в панель прятать, но его не видно. из за чего может быть?

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Хотела бы попросить изменить размеры этого виджета. Можно ли вернуть старый размер, как было тут ?

 

Заранее спасибо! :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DumkoO

Не совсем... Размеры новой версии меньше, чем у старой и шрифт мельче, глаза только ломать.. Но иконки лучше. Вот и хотелось бы с новыми иконками старые размеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибуть сделать виджет на оперу мини 5 бета 2 ?

Немогу сделать..на аську сам сделал работает,на оперу никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf-black, покажи свой виджет для ICQ

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf-black, покажи свой виджет для ICQ

___________WinRAR.rar

187958-5-05-10)1273074930_thumb.png

Комментарий модератора MaksM
Прикрепляй файлы на форуме!
Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eolia, вот, пожалуйста, пользуйтесь наздоровье

HTCWeather.zip

  • Like 2

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf-black, Я когда его запускаю на рабочем столе, то происходит переустановка виджета.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf-black, Я когда его запускаю на рабочем столе, то происходит переустановка виджета.

Правильно,он загружается а потом выдает надпись:"эта версия уже существует"нажимаеш ок,и запускаеш приложение.Все работает. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что виджета на оперу мини 5 бета 2 никто не может сделать?Или его невозможно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wolf-black, тебе не кажется, что это ни есть гуд. А если приложение свернуто и его необходимо развернуть, как в этом случаи будут обстоять дела!? Я думаю. что приложение будет закрыто и придложет его установить заново.

проще обычным способом запускать яву имхо

 

з.ы. для запуска аськи использую виджет юТалк

 

Так что виджета на оперу мини 5 бета 2 никто не может сделать?Или его невозможно сделать?

проверь правильность имен, может где ошибка

 

дай ссылку на оперу, которую ставишь

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно,он загружается а потом выдает надпись:"эта версия уже существует"нажимаеш ок,и запускаеш приложение.Все работает. :)

Бред сумасшедшего... :) И че теперь после каждого запуска аськи заново все настраивать? Настройки то слетают после переустановки... :) Так что это бессмысленая затея! :)

Здесь хочу выразить благодарность RusEm'у за то что подарил жизнь моему S5230 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wint, там получается, что установка идет через браузер, и соответственно настройки сохраняются

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...