Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение виджетов для Samsung Gt-s5230, S5620


centimush

Рекомендуемые сообщения

Eclipse/ Правда уже дошел до чистого окна, чтобы писать виджет с нуля, но до сих пор не могу понять как изменить уже готовый :ad::x:(

 

Хочу сделать погодку с сайта rp5.ru У них мне нравится точность :x:) , там потом можно любой цвет и тд. :):roll:

 

Скачиваешь нужный виджет на комп, потом запускаешь Эклипс, выбираешь File - Import и выбираешь нужный тебе виджет. После чего появится каталог этого виджета, в котором хранятся все необходимые файлы. Чтобы запустить его, нажимаешь на папке с виджетом ПКМ - Run As - Widget.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу найти виджет, чтобы был баланс на экране :)

Комментарий модератора bboyshock
Не нужно задавать одни и те же вопросы во всех темах!
Изменено пользователем bboyshock

Жить - значит действовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу найти виджет, чтобы был баланс на экране :)

Не нужно задавать одни и те же вопросы во всех темах!

А его и нету... в природе..(разве что только на мегафоне... ) :)

= :: Samsung GT-S6102 DUOS :: =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clockLight - часы с возможностью менять на любой цвет. Описание в прикрепленном файле внутри.

 

Это мое первое детище, нашел его среди виджетов Оперы. Увеличил немного, переделал, добавил своего. Не судите строго :) Теперь подумываю как туда вставить дату.

clockLight.rar

Жить - значит действовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clockLight - часы с возможностью менять на любой цвет. Описание в прикрепленном файле внутри.

 

Это мое первое детище, нашел его среди виджетов Оперы. Увеличил немного, переделал, добавил своего. Не судите строго :) Теперь подумываю как туда вставить дату.

Неплохие часики, но, ИМХО, проще графику менять в стандартных или скачиваемых виджетах для тела, чем программную часть - в Оперовских... Чем я пока успешно и занимаюсь ;)

Таких, как я, ни в коем случае нельзя близко подпускать к красной кнопке с надписью "Не нажимать!" :)

 

Android Sense II4 exclusive edition by A1ternativE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохие часики, но, ИМХО, проще графику менять в стандартных или скачиваемых виджетах для тела, чем программную часть - в Оперовских... Чем я пока успешно и занимаюсь ;)

Чесно сказать, я в этом на достаточном для спора уровне не шарю, ;) но если хочется радикальных изменений в виджетах- то без того чтоб влазить в их програмную часть не обойдётся...А оперовские-отличная основа...как по мне..

А в конце-концов придётся полностью перелопачивать основу виджетов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не находил виджет часов как на HTC Diamond ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1ternativE

Вот держи)))

OTv_diamond_clock_S5230_.rar

  • Like 1

Siemens A35->Siemens ME45-> Siemens C65->Sony Ericsson Z310i-> Sony Ericsson K610i-> Samsung S5230

P.S. и все на S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного кривовато смотрится на телефоне... Пришлось поправить немного, если кому нужен будет нормальная версия, пишите:arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного кривовато смотрится на телефоне... Пришлось поправить немного, если кому нужен будет нормальная версия, пишите:arrow:

Выложи свою версию..

= :: Samsung GT-S6102 DUOS :: =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растолкуйте чайнику! в какую папку, куда(телефон или карта) и чем забрасывать виджеты для установкии в телефон ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растолкуйте чайнику! в какую папку, куда(телефон или карта) и чем забрасывать виджеты для установкии в телефон ?

 

 

в блокноте пишешь

 

<html>

<head>

<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251">

</head>

<body bgcolor="000000">

<h1><p><a href="имя виджета.wgt"> Установить.wgt</a></p>

</body>

</html>

 

и сохроняешь как html.

 

 

кидаешь (без разнице в телеф. или во флеху) сам виджет и интер. страницу - потом запускаешь в телефоне интерн. страницу и в открывшемся окне жмешь установить.

 

есть специальная программа для создания интер. страниц "WGT_Gallery" но она у меня не пашет((

 

а вообще сначала сюда зайди http://OldPh.one/index.php?showtopic=44738

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пожалуйста:ak:

Батарею не сильно жрет?? (я надеюсь...)

= :: Samsung GT-S6102 DUOS :: =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растолкуйте чайнику! в какую папку, куда(телефон или карта) и чем забрасывать виджеты для установкии в телефон ?

Вот самый легкий способ установки виджетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ними, что без.. Разницы пока не замечаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1ternativE,

Классные часики, а как в настоящем HTC нельзя с погодным виджетом соединить? С гисметео например.

И еще, на Samsung Corby, есть виджет RSS , неплохо смотрится, его даже выкладывали отдельно, но ссылку потерял. У кого есть выложите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного кривовато смотрится на телефоне... Пришлось поправить немного, если кому нужен будет нормальная версия, пишите:ak:

мне нужна !!!!

ложи сюда

я думаю исчё кому нибуть пригодитсо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай A1ternativE а как ты убрал стрелку с виджетами и панельку где часы и индикатор батареи сделал черной)

Или ты в фотошопе смастерил))) :ak:

Siemens A35->Siemens ME45-> Siemens C65->Sony Ericsson Z310i-> Sony Ericsson K610i-> Samsung S5230

P.S. и все на S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас делаю как на нтс, эти часы с гисметео, пока получается :) грин, не понял твоего вопроса :59:

 

 

ЗЫ.. Доделал виджет, виглядит вот так :182215-4-11-09)1257316282_thumb.gif

 

Посмотрите, пойдет так, или чтото еще подправить??

Изменено пользователем A1ternativE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, пожалуйста:)

ЗачОтно часики смотрятся, только со временем косяк. Установил в телефоне согласно своему региону +5 и летнее время - виджет на час позже кажет, пришлось +6 ставить и отключить летнее - совпадать часы стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас делаю как на нтс, эти часы с гисметео, пока получается :) грин, не понял твоего вопроса :)

ЗЫ.. Доделал виджет, виглядит вот так :182215-4-11-09)1257316282_thumb.gif

 

Посмотрите, пойдет так, или чтото еще подправить??

Хмм... Вообще выглядит оч, оч и оч неплохо, но если докапываться по мелочи с моим эстетством и отсутствием знания основ программирования, то:

1. Дату сместить бы влево до упора.

2. Стрелку перехода к следующему дню сделать поменьше.

3. Чуть-чуть, совсем немножко уменьшить часики и

4. Заменить картинки погоды (Луна - Солнце) на более мелкие и соответствующие оригиналу, т.е. НТС.

И тогда будет просто шикарно, мечта... :)

Таких, как я, ни в коем случае нельзя близко подпускать к красной кнопке с надписью "Не нажимать!" :)

 

Android Sense II4 exclusive edition by A1ternativE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас делаю как на нтс, эти часы с гисметео, пока получается :) грин, не понял твоего вопроса :)

ЗЫ.. Доделал виджет, виглядит вот так :182215-4-11-09)1257316282_thumb.gif

 

Посмотрите, пойдет так, или чтото еще подправить??

Мож часы поднять, а то погоду не видно совсем... типа того..

192523-4-11-09)1257324524_thumb.jpg

= :: Samsung GT-S6102 DUOS :: =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может погоду сделать над часами и прозрачной процентов на 50 ??

 

Или уменьшить картинку погоды и сделать чтото типо этого??182215-4-11-09)1257325607_thumb.png

Изменено пользователем A1ternativE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...