Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение тем оформления E200


[AlaSToR]

Рекомендуемые сообщения

Здесь можно обсудить, существующие на сегодняшний день, темы оформления для патча 'Samsung E200 Themes'.

-----------------------------------------

Важно:

-----------------------------------------

При написании сообщения, указывайте название темы оформления!

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме WMP проблема в том что в меню пишется черным по черному или по серому. Прошивка E200XEGD6

Воть

1.gif2.gif3.gif4.gif5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все равно бок остается. Подписи окон должны быть синим а они черным. И надпись "Мои файлы" "Список тем" "Bluetooth" тоже должны быть синими. И как мне кажется все темы делались на Е200b и тут и пропали цвета.

Изменено пользователем ShatovJS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все равно бок остается. Подписи окон должны быть синим а они черным. И надпись "Мои файлы" "Список тем" "Bluetooth" тоже должны быть синими.

 

дождись выхода патча - IFG To ANI2, чую дело в нем. Либо перешейся на E200XEGJ2 :idea:

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShatovJS,

У меня всё нормально, смотри у себя, возможно не доустановил какой-нибудь из патчей, в частности как тебе сказали: ChildMenuTransparence

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы должны быть одинаковыми на все тела, и под патчи определенные: IFG To ANI2 от v2.2 и порт патча TransparentMenu v1.3. Вот тогда скрее всего - и будут темы одинаково выглядеть на всех телефонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анимированный фон, gif

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на фон меню-то нельзя. Если бы и можно было - телефон бы анриально тупил. Если на рабочий стол - то я не учел этого. Можно конечно попробовать сделать так - в тем менеджере загрузить GIF-картинку как JPG (т.е. заранее переименовать ее в JPG). Вылезит тогда ошибка JPG, т.к. не соответствие форматов. Это раз. Далее - в телефоне думаю не установятся обои, вылезит "Содержимое не поддерживается", потому что телефон не виста (про другие системы не говорю, т.к. не знаю. Знаю, что хр тоже не подходит) и для обеспечения более высокой работы с файлами, при работе с картинками главное идет расширение файла, а не сигнатура.

Так все равно бок остается. Подписи окон должны быть синим а они черным. И надпись "Мои файлы" "Список тем" "Bluetooth" тоже должны быть синими. И как мне кажется все темы делались на Е200b и тут и пропали цвета.

Для этого нужен патч - "Реструктуризация цветов", чтобы заголовок был синим ("Мои файлы" и т.д.)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался сделать свою темку - кажется неплохо вышло, но не отображается софт полоса, подложки и горизонтальная прокрутка. Для конвертирования в ANI2 использовал PNG_ANI2 v1.1 by Pako777 & Freeman. Фоны отображаются нормально.

Маялся-маялся и сдуру удалил свою тему и с компа и с телефона. Может снова её нарисую, ток посоветуйте, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался сделать свою темку - кажется неплохо вышло, но не отображается софт полоса, подложки и горизонтальная прокрутка. Для конвертирования в ANI2 использовал PNG_ANI2 v1.1 by Pako777 & Freeman. Фоны отображаются нормально.

Маялся-маялся и сдуру удалил свою тему и с компа и с телефона. Может снова её нарисую, ток посоветуйте, как?

Рисуй, коли уж начал ;)

Сложность программы растет до тех пор, пока не превысит способности программиста!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался сделать свою темку - кажется неплохо вышло, но не отображается софт полоса, подложки и горизонтальная прокрутка. Для конвертирования в ANI2 использовал PNG_ANI2 v1.1 by Pako777 & Freeman. Фоны отображаются нормально.

Маялся-маялся и сдуру удалил свою тему и с компа и с телефона. Может снова её нарисую, ток посоветуйте, как?

Что значит посоветуйте как??? Что ты хотел чтоб тебе посоветовали?

1) Какая прошивка?

2)Стоит ли патч IFG to Ani ?

3)Если стоит патч IFG to Ani то закинуты ли файлы в TFS в папку images/ANI2 ?

Собственно я думаю ответ в трех вопросах хранится. :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая проблема не отображается софт полоса и подложки цифр!

У меня все установлена!

Но нечего неполучается!!

Завтра у меня день рождение!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая проблема не отображается софт полоса и подложки цифр!

У меня все установлена!

Но нечего неполучается!!

Какая именно графика не отображается? Стандартная от патча тоже не отображается? Если рисуется, то значит кривые PNG делаете.

Стандартные фотошопные настройки сохранения PNG делают нормальный выходной файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все установлена!

3)Если стоит патч IFG to Ani то закинуты ли файлы в TFS в папку images/ANI2 ? А именно!!! подложки,софт полоса, и горизонтальная прокрутка?

У меня тоже Е200Б и все работает а значит ребята вы что то не поставили ищите !!! :tease: Секретов тут нету некаких все как у всех.

Да PNG сохраняем в 32 бита True color+Aphla обязательно!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что другие темы работают нормально. Только в той, которую сделал я не отображаются софт полоса и прокуртка.

1 Е200В

2 Патч стоит

3 Всё есть.

С вариантом сохранения PNG попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что другие темы работают нормально.

1 Е200В

2 Патч стоит

3 Всё есть.

С вариантом сохранения PNG попробую

Ну вот с этого и надо было начинать. Если стандартная вся графика работает, значит проблема уже точно не моя.

Только в той, которую сделал я не отображаются софт полоса и прокуртка.

А подложки? Пробуй вариант сохранения PNG, что подсказал Андрей - и смотри :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik killer09 молодцы, так держать :!: , огромное спасибо за то, что вы делаете :(

  • Like 2

Это должен знать каждый

Определите свое местоположение если сочтёте за рекламу - просто отредактируйте подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andreychik killer09 молодцы, так держать :( , огромное спасибо за то, что вы делаете :(

 

Делаю пока на скоко это возможно , как говорится на вкус и цвет кому что по нраву, а там сами вибирайте , я тож такой мне не все нравится , ну это мне , а так все приемлемое выкладываю. Будут предложения и прозьбы !!! Буду тока рад!!!

Всем СПАСИБО!!!! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...