Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Help!


SLYDER

Рекомендуемые сообщения

:(

Здравствуйте все, кто читает эту тему. У меня возникла проблема с железом, но т.к. я в компьютерном железе не понимаю нифига, решил здесь написать.

Короче такая проблемка: купил я новую игруху NFS Shift, а у неё требования не соответствовали с моей старой видюхой - пришлось сменить видеокарту. Стояла GeFORCE 6600, а купил себе NVIDIA GeForce 9500 GT (1024 Мб). Но после установки у меня не определяется 3D-акселератор и соответственно игруха не катит. Думал карта хреновая, но у продавца (компьютерная фирма) подставили её в другой системник, а там 3D-акселератор видится. Компьютерный гуру сказал что может драйвера криво встали или старые. Только что обновил на последние - брал на офсайте производителя, но ничего не помогло. Если кто знает или встречался с такой проблемой - помогите пожалуйста. :bk:

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драйвера переустанови, реестр почисть. DirectX последний стоит?

bboyshock

Если чесно, осталось только святой водой полить. А так всё остальное делал. Но мне кажется что вся проблема в игрушке. Завтра определюсь, дал игру на проверку. Спасибо за ответ.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь игра? А на других играх проверял?

bboyshock :ak:

Просто пробывали другую карту ставить и такая же шляпа получается. А на другой игре нормально (NFSMW). Может инсталяшка битая в игрухе. Я дал знакомому и он попробует на своём компе установить. Только я не могу понять почему не определяется в EVEREST Ultimate Edition с картой "GeForce 9500 GT" 3D-акселератор? Подкидывали карту GeForce 8800, так там всё нормально определилось. Может по железу какая-нибудь не состыковка? Такое бывает?

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock :ak:

Просто пробывали другую карту ставить и такая же шляпа получается. А на другой игре нормально (NFSMW). Может инсталяшка битая в игрухе. Я дал знакомому и он попробует на своём компе установить. Только я не могу понять почему не определяется в EVEREST Ultimate Edition с картой "GeForce 9500 GT" 3D-акселератор? Подкидывали карту GeForce 8800, так там всё нормально определилось. Может по железу какая-нибудь не состыковка? Такое бывает?

Какая материнская плата у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая материнская плата у тебя?

 

bboyshock

 

M/B MSI MS-7369 K9N Neo-F V2 (RTL) SocketAM2 <nForce520> PCI-E+GbLAN SATA RAID ATX 4DDR-II

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может несовместимость какая с твоей мамой.... даже хз...

Вот и я о том же: :(

Может по железу какая-нибудь не состыковка?

Ладно... Спасибо, бум разбираться.

В России три способа обмена информацией: воровство, грабеж и обмен награбленным (Б. Гейтс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На девятых джефах есть дополнительный коннектор питания. Без него полноценно работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...