Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Настройки переконфигурации S5230


Satisfaction

Рекомендуемые сообщения

У тебя как на скрине???? Какая у тебя прошивка?

просто сделай как написано в первых двух постах этой темы...

Меня на этой фотке меню смущает, у s5230 оно другое, сверху нет полоски с часами, батарейкой и и прочим, как на фото, так же у нас внизу на кнопках нет маленьких значков.

это похоже через эмулятор: когда ресурсы вытаскивал из тела, там было подобное...

 

вот сфоткал свой телефон:

фотик - старый телефон (зато с автофокусом), так что фон различный - это изза того, чтото лампочку случайно покрутил)))

Изменено пользователем _zero_
GT-S5230::S5230XEII4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 376
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот сфоткал свой телефон:

Чет открываю фотки, выдает ошибку:

У вас нет прав использования этой функции. Если вы не авторизованы, сделайте это, используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно.

Хотя я авторизирован.

 

Проверил настройку по отключению звука разряженной батареи, работает, но есть минус, если телефон стоит на вибрации, то при появлении этого сообщения вибрация все равно срабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну, только что сам лично удалил файл nv_default.ini, сделал переконфигурацию и файл появился на своем законном месте!

И если менять значения именно в файле nv_default.ini, то когда его обратно закидываешь, он копируется не весь, поэтому настройки и не меняются. Надо менять значения в файле nv_original.ini, как я писал в первом посте!

 

 

Ну да, после переконфига он у меня опять появился)

 

значит, если я теперь правильно понял, надо строчки с настройками из дефолта.ини в орижинал..ини перекидывать, а потом делть переконфиг?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, после переконфига он у меня опять появился)

 

значит, если я теперь правильно понял, надо строчки с настройками из дефолта.ини в орижинал..ини перекидывать, а потом делть переконфиг?????

Правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на этой фотке меню смущает, у s5230 оно другое, сверху нет полоски с часами, батарейкой и и прочим, как на фото, так же у нас внизу на кнопках нет маленьких значков.

Неправда, у меня телефон с начала июля, и на стандартной прошивке именно так всё и было, как на скриншоте (за исключением черноты) часы и зарядка были точно, а вот как сейчас меню (связь, сердства, мультимедия) не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, у меня телефон с начала июля, и на стандартной прошивке именно так всё и было, как на скриншоте (за исключением черноты) часы и зарядка были точно, а вот как сейчас меню (связь, сердства, мультимедия) не было...

чувак ты не врубирся :) у нас когда заходишь в меню не видно ни часов ни батареи =)

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак ты не врубирся :44: у нас когда заходишь в меню не видно ни часов ни батареи =)

и у меня тоже видно в меню часы и бтарею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит на фото старая прошивка, а черная тема установлена походу так же как и у нас, т.е. через исправление nv_original.ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я не могу скачать файл от туда , я даже туда не могу зайти Phone\SystemFS\settings\PreConfiguration\Russia\NV\nv_original.ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ я не могу скачать файл от туда , я даже туда не могу зайти Phone\SystemFS\settings\PreConfiguration\Russia\NV\nv_original.ini

Чем ты туда пытался зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paneok, не гони, всё я врубился :( Написал же по русски - когда купил телефон, на стандартной прошивке были и часы и батарея в МЕНЮ! Не было меню аля яблофон, за место него была стандартная верхняя полоска (часы, батарея, блютуз и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включение T9 по умолчанию:

NV_SI_T9_ENABLE=1

Часовой пояс:

NV_SI_DT_TIMEZONE=N

, где N - количество минут. Пояс будет GMT+(N/60). Так, если вы живёте в Беларуси, а при переконфигурации выбираете Россию и соглашаетесь установить время в соответствии с часовым поясом, часики уходят на час вперёд. Чтобы этого не происходило, напишите

NV_SI_DT_TIMEZONE=120

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тут ради общего развития обновленный обзор Corby (S3650), и попался мне скрин с настройкой тем оформления. Там на выбор: зеленая, красная, cartoon и черная. Скрин черной темы прилагается. На вид - один в один наша серая, так что, видимо, у нас это не отсутствие темы при изменении конфигурации, а просто еще один незадокументированный ее вид.

159388-14-10-09)1255498703_thumb.jpg

Таких, как я, ни в коем случае нельзя близко подпускать к красной кнопке с надписью "Не нажимать!" :)

 

Android Sense II4 exclusive edition by A1ternativE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не сложно, кто может сделать скрин якобы серой темы))) просто хочется посмотреть стоит ли это делать:132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не сложно, кто может сделать скрин якобы серой темы))) просто хочется посмотреть стоит ли это делать:132:

Смотри 2-ой пост темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не сложно, кто может сделать скрин якобы серой темы))) просто хочется посмотреть стоит ли это делать:)

я третий день всё это читаю и думаю какую это они скрытую тему там нашли ....

она же просто так врубаетсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я третий день всё это читаю и думаю какую это они скрытую тему там нашли ....

она же просто так врубаетсо

Опа, ну и как же она "просто так врубаетсо"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, ну и как же она "просто так врубаетсо"?

может я конечночто то не так понял

 

но у меня менюха вся такая серая стала после того как я свой фон меню поставил

вот скрин

pVF7Qxpv4W.jpg

тока зафоткать нормально неполучилось ....

Изменено пользователем arsqqq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи фон и какая у тебя прошивка?

S5230XEII2

тока я походу прогнал

 

менюшка то у меня серая а вот когда в музыку или куда то там исчё заходиш всё зелёное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NV_SI_KJAVA_RUNNING_MIDLET_COUNT=N 

N - максимальное количество одновременно запущенных Java-приложений. Т.е. та опция, которая правится через админ-меню. Кто будет переконфигурироваться, проверьте, plz, сработает ли N>5, и отпишитесь здесь.

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...