Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Corby Gt-s3650


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

вот такую забавную вещь заметил, если прибавить фото в 2 раза, то качество фотки просто отвратное становиться, прямо не выносима, Однако я так сдал делать. Через встроенный редактор выделяю нужный фрагмент и просто вырезаю его. Тогда качество гуд. Вот на фотке где 4 человека стоят, приближаешь, а не видно, а через редактор одну морду вырезал и хоть её разобрать можно. Это конечно косяк. Но я вот правда недавно прошу менял, скажите у вас такие же проблемы с увеличением фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставки, как и на сенсорных Нокиа

я не про фон а про застаку так она есть или я её ненашол??

или у нас просто тухнет икран и всё на этом а ключик это и есть заставка??

вапрос то в чём ))) мне инетересно почему нет пункта заставка (((

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у меня такой недачёт выявился когда подключаю телефон к кампу в режими сьёмного диска 8 гиг карта, он начинает тупить вроди опредиляет но дуже долго исчит его хотя значёк определения компом вылазит но нет автосабуска ни окно не вываливается дрова сносил и заново тоже самое, пока не пройдёт время а иногда пока второй раз трубу не разблокирую и только пишет постоянно ошибку когда тыкаю на эконку типа "ошибка ввода вывода"подключаю в режиме ожидания всё как надо,он то вконце концов орпедиляется но долго пипец,и есчё создаётся в корне флешки файлик SThumbDB.tdb на вирус не похоже эТО у всех так всё не быстро, или у меня проблемы?? или может ииза того что карта почти на большую половину забита музыкой??

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у меня такой недачёт выявился когда подключаю телефон к кампу в режими сьёмного диска 8 гиг карта, он начинает тупить вроди опредиляет но дуже долго исчит его хотя значёк определения компом вылазит но нет автосабуска ни окно не вываливается дрова сносил и заново тоже самое, пока не пройдёт время а иногда пока второй раз трубу не разблокирую и только пишет постоянно ошибку когда тыкаю на эконку типа "ошибка ввода вывода"подключаю в режиме ожидания всё как надо,он то вконце концов орпедиляется но долго пипец,и есчё создаётся в корне флешки файлик SThumbDB.tdb на вирус не похоже эТО у всех так всё не быстро, или у меня проблемы?? или может ииза того что карта почти на большую половину забита музыкой??

таже самая байда... я делаю так, потрубаю провод.. если флэшку не видет то я просто выключаю телефон и заново включаю (провод не вынимаю) и все находит и заходит)))) (флэшка на 1 гиг) :)

x_89d6ef87.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в разные пробывал,сначала думал что может с портом что, но пахоже это софт трубы кривой уже проверил на другой флешке таже хрень((( я такую болезнь когдато наблюдал в Benq-Siemens, ани кстати были есчё тогда последние модели на схожем чипсете от тойже канторы что и наш,но новых прошивок я на свой EF81 так и недождался кантора распалась и новый сименс умер(((,хотя свой я просто потерял, трубка тоже была вся открыта и реально колупаемая)), там это аналагично лечилось перезагрузкой,а файлик выше упомянутый у всех весит вот этот SThumbDB.tdb ??? самое интересно что когда его убиваеш то сразу легко оприделяется Флешка, может с ним что нитак так как похоже его создаёт комп при каждом соединении ???

 

таже самая байда... я делаю так, потрубаю провод.. если флэшку не видет то я просто выключаю телефон и заново включаю (провод не вынимаю) и все находит и заходит)))) (флэшка на 1 гиг) :)

мдя кароч по нём есчё плачит не одна новая прошивка в итоге должен получится танк))

 

вот кажетсо понимаю в чём загвоздка при смене рижима нужна перезагрузка иначе тупит перезагрузил и бац всё работае мистика блин

 

SThumbDB.tdb ?? так у всех этот файлик лежит в корне??

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можеш скинуть правельное описание как прошить, а то все пишут разные варианты и я стремаю опять какой то бред зделать

Здесь инструкция от производителя как правильно прошить1.zip

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня такая проблема - не работает будильник на прошивке ij2 тема android. Не знаю что делать, подскажите пожалуйста

попробуй зделать полный сброс командой *2767*3855# - Full Reset только сохрани книгу так как он всё удалит как с могазина будет должно помочь,ну а если не поможет то перепрошивай или на гарантию

 

 

 

SThumbDB.tdb ?? так у всех этот файлик лежит в корне флешки мнектонибудь ответит??

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит. Это подобие tumb*.* винды - скопище визуальных образов файлов (иконки и т.п.).

У меня другая проблема: в режиме съемного диска закидываю файлы, отключаю в винде флешку (2Гб), выдергиваю шнур - флешка превращается в единый raw раздел. Как победить не знаю.

Пробовал форматировать по разному:Fat16,fat32,exFat - одно и то же. Грешу на прошивку. Дата-кабель взят от M3510.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ziw,

он у всех этот файл

 

спасибо, но думаю мне это не поможет вернуть его к жизни, я включаю моб, нажимаю камера и громкость вниз и в усб, кароче ничего не происходит, все таки надо в мастерскую отдать, а то руки у меня кривые с этим телефоном...

попробуй восстановить бут. На форуме есть тема, поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ziw - удаляй этот файл, если понадобится он сам создастся :x.

У меня другая проблема: в режиме съемного диска закидываю файлы, отключаю в винде флешку (2Гб), выдергиваю шнур - флешка превращается в единый raw раздел. Как победить не знаю.

Пробовал форматировать по разному:Fat16,fat32,exFat - одно и то же. Грешу на прошивку. Дата-кабель взят от M3510.

Есть предположение: существует некое ограничение на количество файлов в каталоге. При превышении этого количества, телефон не может с кэшировать список файлов и умножает файлы на ноль. Есть ли такое ограничение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежит. Это подобие tumb*.* винды - скопище визуальных образов файлов (иконки и т.п.).

У меня другая проблема: в режиме съемного диска закидываю файлы, отключаю в винде флешку (2Гб), выдергиваю шнур - флешка превращается в единый raw раздел. Как победить не знаю.

Пробовал форматировать по разному:Fat16,fat32,exFat - одно и то же. Грешу на прошивку. Дата-кабель взят от M3510.

такой проблемы не встретил у меня рошивка при покупке стояла s3650xeij2 она же и стаит

 

и кстати насчёт будильника при его выключении он просто отрубает и мелодию и громкость как и сам отрубается а избежать этого можно ну может на кнопку какую нажать

 

и есчё касяк при конвертации большинства видео фалоф в конечном итоге получается вытенутое изображение и кудато пропадают привычные чёрные пробелы сверху и снизу как этого избежать не подскажите ктонибудь ImTOO 3GP Video Converter этим конвертирую в ручную всё выставляется(((( както не удобно пулачается смотреть вытенутые муськи

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ziw, попробуй так: при просмотре видео нажми "опции" далее "по ширине..." там попробуй разные варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ziw, попробуй так: при просмотре видео нажми "опции" далее "по ширине..." там попробуй разные варианты

 

бесполезно ано когда само канвертит обрезает почемуто эти чёрные пробелы сверху и снизу но не ва всех почемуто клипах а в фильмах во всех бред какойто((( Может кто канвертер какой посаветует где можно задать чтоб не резал эти чёрные пробелы???

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ и насчё флешки в рижиме поклчения как сьёмный диск, у всех такой баг или может всётаки проблема у меня с флешкой стаит Apacer 4class 8гиг у каво как и есть ли проблема с тормозами при подключении и нежилании парой опредилятся??? а то дуже напригают эти тормоза может всё дело в флешке так не вапрос могу поменять на Kingston) отпишитесь все каму не лень

у меня стоит Kingston 8гб тормазов не замечал всё быстро работает

Rolio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит Kingston 8гб тормазов не замечал всё быстро работает

при подклчении к кампу глюков не наблюдается в режиме сьёмного диска??? просто у меня парой комп её просто не видит и пишет ошибку ввода вывода

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ziw,

прсто у тебя флешка 4го класса, это означает что скорсоть с неё не очень большая. может подлагивать. начиная с 6го класа все норм ( по крайней мере у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой синхронизатор воткнуть на win7 x64? Ато у меня дрова не встают с версией New_PC_Studio_1.2.1.IH1 которую он на сайте загрузить предлагает. Модель просто S3650.

Nokia 6300, Nokia 8800, SE M600i, SE P990i, Toshiba G900, SE W960i, HTC 3350, RoverPC N7, E-ten X650, HTC 3450, HTC 3470, HTC 3650, HTC 3700Pro, iPhone 3G 16GB, Samsung i900 Witu 8GB, Toshiba G810, Nokia 6500C, SE U100i, HTC HD2, Samsung DUOS B5722, Acer E S100, Nokia X3-02

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подарил S3650 жене - она счастлива! :59:

Но есть небольшая проблемка.

Нужно позарез использовать USB модем по кабелю - уезжаем в деревню с компьютером.В Window XP-32bit модем прекрасно работает, но нам нужен драйвер модема под Windows XP-64bit.

Пробовал New_PC_Studio_1.2.1.IH1.exe - безрезультатно...Облазил всё - ни где не нашёл.Может кто выручит.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grisha_J,

попробуй поставить так, как написано в F.A.Q. по jet или star. Там есть пункт про 64 bit систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться с инженерным меню в корби))

 

просто на глаз тыкать параметры не хочу.. но мне кажеться там есть что то полезное если изменить..

 

Hidden Content
    Набираем *#5239870*#

     

    1.Software version- думаю все понятно

     

    2.Pre-configuration- так понимаю выбор страны использования аппарата.

     

    3.Network & call settings- Настройки сети и звонков

     3.1 Power on attach - что это???

     3.2 Режим сети- с этим всё ясно

     3.3 Network order- тут вроде тоже понятно

     3.4 Служебный домен - тож не понимаю что это?

     3.5 2Mode pref. - ?????

     

    4.Internals - ???(Вводим пароль - *#7092463*# )

    4.1 Build information -??

    4.2 Debug Settings -??

     4.2.1 Chip -???

     4.2.2 Debug level - ???

     4.2.3 Debug settings- ???

     4.2.4 Flash debug- ???

     4.2.5 Trace level -???

     4.2.6 Trace settings -???

     4.2.7 Memory state

      4.2.7.1 Current memory state - ???

      4.2.7.2 Timer setting -??

     4.2.8 Reboot - :-) не рискнул даже нажимать

     4.3 Тестовый режим

     4.4 Conditional feature-???

      4.4.1 GCF-??

      4.4.2 Приложения -???

      4.4.3 DRM Settings - ???

      4.4.4 Search site select -???

     4.5 Protocol settings

       4.5.1 тестовый режим -???

       4.5.2 Информация o SIM -???

       4.5.3 Etc. info-???

       4.5.4 Test app.-???

       4.5.5 UAProf url -???

       4.5.6 MMS settings-???

       4.5.7 UAgent -???

     4.6 -----????

     4.7 Настройки JAVA (там можно отключать режим сворачивания приложений.)

     4.8------???

     4.9------????

     4.10------????

     

    5.Feature settings

     5.1 Обмен сообщениями - для чего это? и как включить?

     5.2 CPE setting- не знаю но хочу узнать

     5.3 DRM master reset - как я понял сбрасывает все установки на заводские( ТЕЛ КНИГУ НЕ ТРОГАЕТ)

     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно, я уже писал раньше....

в флеш игры можно играть только после прошивки?

 

Прошить телефон можно только через программу Samsung?

 

а и еще хочу спросить как адаптировать экран 320x400 на 320x240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошить телефон можно только через программу Samsung?

Смотри шапку темы как это сделать.

 

как адаптировать экран 320x400 на 320x240

Задавай более корректно вопросы! Если ты про ява-приложения, то необходимо править манифест приложения, так же смотрим шапку темы.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...