Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Все о Samsung Corby Gt-s3650

• Please log in to reply
1655 ответов в этой теме

#1641 yariktuzov

yariktuzov

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: s3650

Отправлено 2012-сен-30 - 18:56

у меня есть бт наушники prolife bt 56. при проигрывании музыки на корби трещит, на нокии 5228 та же песня отлично проигрывается. почему так?

#1642 bboyshock

bboyshock

Магистр

• Старшие модераторы S
  • Модель телефона: GalaxyS i777, s5230, c3322

Отправлено 2012-окт-01 - 05:34

yariktuzov
несовместимость какая то наушников

#1643 nvppp

nvppp

Консультант

• Участники
  • Модель телефона: Samsung SGH-j210, GT-S5230, S8000

Отправлено 2012-окт-01 - 18:19

у меня есть бт наушники prolife bt 56. при проигрывании музыки на корби трещит, на нокии 5228 та же песня отлично проигрывается. почему так?

в одном из проводе наушников поменяй проводочки местами у тебя сигнал проигрывается в противофазе

#1644 serg_ooo

serg_ooo

Я тут недавно

• Стажёр

Отправлено 2012-окт-03 - 13:08

HELP!!!!!!!
У ребенка S3650.Имеется залоченная игра Checkers Delux.Когда ребенок
играет в эти шашки-приходят SMS с благодарностью ....и списываются денежки.
Перепрошивкой тел. игра не удаляется.Что делать?Прошивка S3650XEIJ2

#1645 MaksM

MaksM

Добрый ЗлЫдень

• Администраторы ROOT
  • Модель телефона: samsung

Отправлено 2012-окт-03 - 13:35

HELP!!!!!!!
Что делать?

Подключить телефон к компьютеру в режиме Samsung Kies, затем подключиться к нему с помощью программы: TkFileExplorer и по адресу: Phone-Exe-Java найти нужную игру и удалить её, после перезагрузить телефон.
  • serg_ooo нравится это

#1646 xsanderex

xsanderex

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: n900

Отправлено 2012-окт-24 - 20:30

Прошил телефон, т.к. начал самопроизвольно выключаться и перезагружаться, после прошивки прошел день вроде все нормально, звонить можно главное без проблем, но только теперь не хочет выключаться О_о жму выкл, а он вроде выключается но потом снова через пару секунд сам включается О_о, помогает только вынимание батареи секунд на 5, не меньше, иначе все равно начинает самопроизвольно включатся. Шился обеими прошами несколько раз результат тот же О_о, никаких приблуд до этого на тел не ставилось. Мож кто сталкивался и знает как исправить?

#1647 nvppp

nvppp

Консультант

• Участники
  • Модель телефона: Samsung SGH-j210, GT-S5230, S8000

Отправлено 2012-окт-24 - 23:41

Прошил телефон, т.к. начал самопроизвольно выключаться и перезагружаться, после прошивки прошел день вроде все нормально, звонить можно главное без проблем, но только теперь не хочет выключаться О_о жму выкл, а он вроде выключается но потом снова через пару секунд сам включается О_о, помогает только вынимание батареи секунд на 5, не меньше, иначе все равно начинает самопроизвольно включатся. Шился обеими прошами несколько раз результат тот же О_о, никаких приблуд до этого на тел не ставилось. Мож кто сталкивался и знает как исправить?

тут несколько вариантов: барахлит гнездо подзарядки, окислилась кнопка включения или на плате деталька вылетела
  • xsanderex нравится это

#1648 xsanderex

xsanderex

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: n900

Отправлено 2012-окт-25 - 17:22

тут несколько вариантов: барахлит гнездо подзарядки, окислилась кнопка включения или на плате деталька вылетела

Тоже так подумал, но был вроде не "утопленник", спросил у хозяина, сказал что возможно ребенок маленький его мог "пососать" XD.

#1649 twoker

twoker

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: S3650 Corby

Отправлено 2012-дек-17 - 18:51

Подскажите плз как слить дамп данной модели?
И можно ли восстановить как-нибудь удалённые контакты?

#1650 antonia

antonia

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: 679870735

Отправлено 2013-фев-01 - 19:15

Добрый день у меня прошивка телефона S3650AMIJ4 кто-то встречался с таким? Интересуе вопрос о перепрошивке телефона на русский язык так как он отсутствует.

#1651 FRAER

FRAER

Инженер

• Старшие модераторы S
  • Модель телефона: Xiaomi Redmi 3S

Отправлено 2013-фев-01 - 20:01

antonia, прошей любую из:
S3650XEII3
S3650XEIJ2
ссылки и инструкции в шапке темы :)

#1652 past_or

past_or

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: u800

Отправлено 2013-фев-24 - 19:51

здравствуйте, проблема следующего характера : с некоторых пор перестал работать микрофон телефона, при записи на диктофон -ничего не записывается, при ответе на звонок на громкой связи - все отлично, через гарнитуру тоже все работает. Грешу на маленького ребенка и его вечное желание грызть и слюнявить телефон. Скажите что делать? микрофон накрылся? Есть ли смысл перепрошивать, может как то стоит прогреть телефон..... заранее спасибо

#1653 f2065

f2065

Программист

• Администраторы ROOT
  • Модель телефона: Samsung B310E, B5722, C3322, C3322i, S5610.

Отправлено 2013-фев-24 - 19:59

с некоторых пор перестал работать микрофон телефона, при записи на диктофон -ничего не записывается, при ответе на звонок на громкой связи - все отлично, через гарнитуру тоже все работает.

Я не понял что за громкая связь ?
Если встроенная - то по идее она использует тот же самый микрофон… Или там два разных микрофона?! Но для диктофона по идее тогда должен был быть тот же что и для громкой связи…

А так вообще микрофоны дохнут, это вполне частое явление. Иногда помогает просто разобрать корпус и поджать контакты у микрофона. Ну или менять (микрофон стоит рублей 50, но вот знания по его установке на порядок дороже).

#1654 rstaganrog

rstaganrog

Я тут недавно

• Стажёр

Отправлено 2014-сен-15 - 09:03

Здравствуйте.

У ребёнка s3650. Жалуется, что снимается блокировка экрана при случайном нажатии клавиши Hold в кармане или сумке. Говорит, что, кажется, была возможность настроить телефон так, чтобы разблокировать клавишей Hold было нельзя вообще и разблокировка производилась только с экрана.

В настройках телефона такой возможности не обнаруживается.

Можно ли запретить разблокировку клавишей Hold или этого и раньше не было в принципе?

#1655 MaksM

MaksM

Добрый ЗлЫдень

• Администраторы ROOT
  • Модель телефона: samsung

Отправлено 2014-сен-15 - 13:25

Можно ли запретить разблокировку клавишей Hold или этого и раньше не было в принципе?

вроде как не было такого, если только патчем, но такой я тоже не помню

#1656 Corser

Corser

Я тут недавно

• Стажёр
  • Модель телефона: S3650

Отправлено 2019-мар-31 - 04:14

Спасибо большое, это лучший форум для старых телефонов Samsung.

Thank you very much, this is the best forum for old Samsung phones.

16 человек читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

BrandWatch (14)
Яндекс цитирования