Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Corby Gt-s3650


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Игры для corby протестированные и с описанием. ссылка все игры только touchscreen full никаких адаптированных

Комментарий модератора bboyshock
Никаких ссылок! :)
Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если разъемы одинаковые - то должен

 

так я это и пытаюсь узнать, разъёмы одинаковые, кто знает? У корби в комплекте нет кабеля, вот ненаю продавай свой или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корби вроде переводчик хороший встроен. его можно как-нибудь выложить на форум??Буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в харрактеристике написанно что есть датчик уровня!! Это где его искать?? И ещё читал на какомто из форумов что на корби есть G-сенсор?? Тоесть он должен как то реагировать на движение?? или как?? обьясните плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прописать в S3650 русский и не могу запустить флешер ,ругается на отсутствие msvcp60.dll ,скачал dll в разных местах ложил в папку с флешером в папке system32 он уже есть ,не подскажете в чём может быть проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу прописать в S3650 русский и не могу запустить флешер ,ругается на отсутствие msvcp60.dll ,скачал dll в разных местах ложил в папку с флешером в папке system32 он уже есть ,не подскажете в чём может быть проблема ?

Какая windows установлена?

 

konowal, датчик уровня поверхности - это если не ошибаюсь, когда Вы принимаете вызов и начинаете разговор, отключается подсветка экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит Windows XP SP3

 

Хочу прописать в S3650 русский и не могу запустить флешер ,ругается на отсутствие msvcp60.dll ,скачал dll в разных местах ложил в папку с флешером в папке system32 он уже есть ,не подскажете в чём может быть проблема ?

 

Я слышал что s3650 можно прописать MultiLoader_V5.60 у меня он работает ,как узнать какой режим выбирать (MSM6250,MSM6280 и т.д.) ,во флеш режиме пишет только "DOWNLOAD" ,просто не хочу экспериментами прибить телефон.

Изменено пользователем tobiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит Windows XP SP3

Я слышал что s3650 можно прописать MultiLoader_V5.60 у меня он работает ,как узнать какой режим выбирать (MSM6250,MSM6280 и т.д.) ,во флеш режиме пишет только "DOWNLOAD" ,просто не хочу экспериментами прибить телефон.

Прошивал мультилоадером в 5.56 режим выбирал brcm2133 всё нормально прошилось

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивал мультилоадером в 5.56 режим выбирал brcm2133 всё нормально прошилось

 

Ok but what is map CIS- SEK - SER

 

And there is no Amss fie only Apps but thats ok.

 

FW XEIJ2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все же чем лучше прошивать телефончик?

 

Флэшер взял здесь (GS3650_DEFAULT_MDL_V002) но у меня тоже требует *.dll ... кидал в папку system32 все тоже самое ...

 

 

мультилоадер 5.56 открывается нормально ....

 

 

может GS3650_DEFAULT_MDL_V002 заточено спец под Corby ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все же чем лучше прошивать телефончик?

 

Флэшер взял здесь (GS3650_DEFAULT_MDL_V002) но у меня тоже требует *.dll ... кидал в папку system32 все тоже самое ...

мультилоадер 5.56 открывается нормально ....

может GS3650_DEFAULT_MDL_V002 заточено спец под Corby ???

лучше использовать мультилоадер 5.56, версия 5.60 почему то не хочет прошивать тел отредактированным .ffs файлом. а с этим - GS3650_DEFAULT_MDL_V002 фиг знает что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OiCrew,

Процедуру прошивки и преконфигурации брал откуда?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OiCrew,

Процедуру прошивки и преконфигурации брал откуда?

Из темы про s5230 прошивается так же как он. ну я его не полностью прошивал а только отредактированый .ffs я RAM память увеличил и убрал из телефона все ненужное. а на команду переконфигурации от 5230 он почему то не реагирует, менял в ручную через настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше использовать мультилоадер 5.56, версия 5.60 почему то не хочет прошивать тел отредактированным .ffs файлом. а с этим - GS3650_DEFAULT_MDL_V002 фиг знает что...

 

 

 

This is good?

203602-14-11-09)1258197399_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Я заметил у Corby такую проблему: иногда набирая смс тупит сенсор и приходится по 10 раз тыкать на одну и ту же букву, чтобы клавиша активировалось и напечаталась нужная тебе буква, а затем следующую и следующую кнопку щелкать по 10 раз, чтобы она сработала!! :evil: Знает ли кто-нидь лечится ли это перепрошиванием телефона?! И есть ли новые прошивки на корби, которые устраняют этот и другие баги (в чатности невозможно нормальное зумирование картинки из режима просмотра, нормально фотки зумируются только, если смотришь их сначала запустив камеру, а затем просмотр фотографий, очень раздражает эта хрень :x )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для s5230 есть Samsung S5230 Wallpaper Creator!! Вот только для корби разрешение не то! Вот если бы эту прогу переделать чуть чуть!!! Еслиб она делала картинки разрешением 720*320а не 720*400 счастьебы было! :evil:

И всё таки тема интересная!! может кто из свободных програмистов смог бы сляпать такую софтинку! Вот для с5230 сляпали а корби что хуже! :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А кто скажет, как бороться с притормаживаем таких телефонов? Я вот после мгновенной реакции Эриксона на каждое нажатие с тоской воспринимаю работу Корби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! А кто скажет, как бороться с притормаживаем таких телефонов? Я вот после мгновенной реакции Эриксона на каждое нажатие с тоской воспринимаю работу Корби...

Прошивка последняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я когда захожу в только что загруженную игру у меня выскакивает: "Нет свободной памяти" Что делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...