Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Corby Gt-s3650


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Проблема софта для samsung s3650

Все мы сталкивались с этой проблемой, когда хочется поиграть в что то супер класное мы берем в помощ интернет и ищем, но обычно нужного мы не находим. Проблема софта не в его количестви, а в его качистве, если сравнивать с новой платформой samsung bada для которой игр и программ очень мало но какое там качество!!!!! игры для bada вполне заменяют игры на ПК. А для нашего телефона игры есть и не мало, к сожелению у владелцев samsung s5230 star игр больше но качество игр тоже очень плохое. Я знаю только несколько класных игр gangstar 3( очень хорошая игра напоминает gta ), также всем нам извесна Mega tover assault( тоже напоминает игру из ПК), гонки это самая большая проблема у меня их было очень много, но мне кажется самой крутой была стандартная гонка asphalt( если я не прав исправте меня ). Ну вот и все что я хотел сказать если у кого есть какие то дополнение или исправление пишите.

  • Like 1

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста, совместим ли кабель PKT-188 c GT-S3650. Кабель предложили в магазине. На компьютерах с Windows XP SP3 и Windows 7 Ultimate выдается сообщение о том, что устройство USB не опознано. NPS установлен последней версии с сайта Samsung. В телефоне перебрал все три настройки: Samsung PC Studio, медиаплеер, накопитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать,если существует прошивка с ивритом для Gt-s3650, так как аппарат привезён из за заграницы.

DeViL @ TeaM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ пожалуйста помогите скачал прошивку все поставил все работает не проблема в том что патчи которые есть в етой прошивки отключены я почитал на форумах что их надо включить с помощью патч меню но как мне это сделать я не как не могу зайти в него выключаю телефон даже аккамулятор иногда дергал пытаюсь включить меню зажимаю блокировку затем кнопку включение и он у меня просто включаеться иногда держал даже до полного включения но увы не чего не происходит...

 

Моб Corby s3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почитал на форумах что их надо включить с помощью патч меню

Изучай: http://OldPh.one/index.php?showtopic=44973

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock

 

MIDlet-Touch-Support: True

UseNativeTextButtons: false

ReverseSoftkeys: true ___________(мож поменять на false)______????????????????

UseNativeCommands: false

LGE-MIDlet-TargetLCD-Height: 320

LGE-MIDlet-TargetLCD-Width: 240

для игр такой метод идет,но при запуске оперы стандартная клава выскакует ....

я пытался в manifest.mf оперы разобраться мож там что-то еще прописано, но увы как оказалось я далёк от этого...

 

 

 

 

ктонить swf меню сам собирал???и через что????больше всего интересует как прописать кнопки чтоб их к файлам(папка) привязать????????

Изменено пользователем Zim746
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм,а проблему с rss еще не решили???что делать то?со стандартного браузера вроде цепляются,загружает 50! постов,и все...не обновлений этих rss ни подкастов не качает,подскажите как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, совместим ли кабель PKT-188 c GT-S3650. Кабель предложили в магазине. На компьютерах с Windows XP SP3 и Windows 7 Ultimate выдается сообщение о том, что устройство USB не опознано. NPS установлен последней версии с сайта Samsung. В телефоне перебрал все три настройки: Samsung PC Studio, медиаплеер, накопитель.

 

Неужели никто не знает. Мне нужно определить проблему: телефон или кабель.

Изменено пользователем Kopejkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прошиванию. Подскажите в чом проблема... всё сделал как по инструкции всё включил тел как нужно всё готово жму port search должна появиться кнопка под номером 2 download а она не появляется телефон ( s3650 )

205119-28-12-10)1293550873_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт как я тел включил нажатием звука - и фотика и включил там надпись какая то была вот в этом режиме пробывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всё я разобрался просто в инструкции не указанно что нужен драйвер именно для такого телефона)) я думал он один и тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, совместим ли кабель PKT-188 c GT-S3650. Кабель предложили в магазине. На компьютерах с Windows XP SP3 и Windows 7 Ultimate выдается сообщение о том, что устройство USB не опознано. NPS установлен последней версии с сайта Samsung. В телефоне перебрал все три настройки: Samsung PC Studio, медиаплеер, накопитель.

На КАБЕЛЯХ спросить не дают, а тут отмалчиваются. :)

Изменено пользователем Kopejkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел что на samsung jet поставили полноценный андроид, а можна как нибудь поставить андроид на корби, я знаю что разные платформы но всё же?

Нет. И зачем он корби, смотреть на глюки и постоянные зависания ? Если нужен андроид, покупайте смартфон на андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, совместим ли кабель PKT-188 c GT-S3650. Кабель предложили в магазине. На компьютерах с Windows XP SP3 и Windows 7 Ultimate выдается сообщение о том, что устройство USB не опознано. NPS установлен последней версии с сайта Samsung. В телефоне перебрал все три настройки: Samsung PC Studio, медиаплеер, накопитель.

На КАБЕЛЯХ спросить не дают, а тут отмалчиваются. frown.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите пожалуйсто, у меня телефону пол года стаит XEIJ2 походу, какая всётаки сечас прошивка последняя и есть ли смысл её ставить??? А главное чем и как проще всего залить чтоб не потерять горантии!!!!

И какие изменения в новой прошивке?

Изменено пользователем ziw

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ziw,

про новинки читай тему

а где про них читать я в упор не вижу можно ссылку хоть в личку кинуть?

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ziw,

про новинки пользователи отписываются сами. Но сразу скажу, что радикальных изменений в них нет. Так, мелкие исправления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...