Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Corby Gt-s3650


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Хочу задать вопрос - кто подскажет какая частота проца у корби . Может кто знает , заранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в салоне МТС увидил Samsung S3653 Corby Special :67:

Кто нить в курсе чем он отлиается внутри - внешне он совсем не отличается?! :x

"Новое - это хорошо забытое старое!"

Samsung S3650 и Samsung E590 теперь снова мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в салоне МТС увидил Samsung S3653 Corby Special :)

Кто нить в курсе чем он отлиается внутри - внешне он совсем не отличается?! :an:

 

да походу ничем бред какой то на офф посмотрел

 

свудя по описанию в нете это азиатская маркировка поэтому и 3653 видать модельный ряд переполнили чёт сдвинули

Изменено пользователем ziw

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом возможно удалять или редактировать слова в словаре Т9?

 

 

Меня мучает этот же вопрос для самсунг корби S3650

скажите пожалуйста как это сделать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FanPanic,

характеристики сравнивал?

 

 

 

Каким образом возможно удалять или редактировать слова в словаре Т9?

Скажите пожалуйста в самсунг корби s3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Такая проблема, телефон выключается при выходе в интернет через оперу, а через обычный браузер просто сбой. настройки проверены. В чем может быть причина?

Изменено пользователем Laidy_l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда я в новом ПС студио нажимаю обновить микропрограмму телефона, то ничего не проиходить, так и должно быть?

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда я в новом ПС студио нажимаю обновить микропрограмму телефона, то ничего не проиходить, так и должно быть?

да. Шей с помощью флешера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают что в меню есть пункт загрузки, там есть игры, картинки, музыка и т.д., так вот моя проблема в том что когра я выбираю например бесплатное видео и нажимаю скачать, но в той момент прога зависает, когда хочу оплатить какой то елемент например игру, то программа тоже зависает, в чем проблема?

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЛя начала прошить без замены бутов...

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть телефон, который есть S3650MDDIK1 прошивки можно вспышка мой телефон с S3650XEIJ2 прошивки? свою работу?

 

Короче говоря: я прошу S3650M телефон может быть вспышка с S3650 прошивки?

 

извините за мой плохой русский язык ..

Комментарий модератора MaksM
Flash the phone without a boot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря: я прошу S3650M телефон может быть вспышка с S3650 прошивки?

 

извините за мой плохой русский язык ..

Последствия неизвестны. Можно прошить как написал RusEm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть телефон, который есть S3650MDDIK1 прошивки можно вспышка мой телефон с S3650XEIJ2 прошивки? свою работу?

 

Короче говоря: я прошу S3650M телефон может быть вспышка с S3650 прошивки?

 

извините за мой плохой русский язык ..

Flash the phone without a boot

 

без загрузки файла ОК

но в Multiloader

который установлен флажок

1. загрузки изменения

2. полная загрузка

3. Мастер рум

4. Разница лишь в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ может кто знает вверху где показываются часы, зарядка аккумулятора и уровень сигнала появилась цифра 1 с маленьким красным плюсом, что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите подключить corby к компу через блютус... Стоит 7-я винда (хоум едишн), версия new PC Studio - 1.5.1.10095 При попытке подключиться вначале все ОК (в установках телефона подключение к ПК стоит на "PC Studio" , телефон и ПК видят друг друга, new PC Studio нормально определяет ID телефона), но в самом конце происходит сбой... При этом в процессе подключения значок блютуса в телефоне мигает - то синий, то красный...

заранее спасибо

 

зы телефон брал под новый год в украине

попробуй новую студию. Да и вообще многие жаловались на невозможность соединить телефон с пк посредством синезуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Вопрос первый: до Corby юзал 3 мобильных: самсунг, моторола, самсунг и всегда время входящего звонка, ну вопчем когда мне звонят было очень долгим ~минуты 3, а у Corby 30 секунд, юзаю телефон с лета, ну все излазил нигде не могу найти настройки этого дела, мб есть сервисное меню, где можно это поправить???

Вопрос второй: при наборе текста, в меню языка предлогаются чутле не все языки мира, неудобство вызывает то что Русский - 1ый, а English - 6ой, а в меню 4 строчки и каждый раз приходица юлозить там пальцем. Это можно поправить?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где взять новую студию, если ссылки на этом сайте указывают на версию, которая уже у меня стоит (1.5.1.10095), да и сама прога при попытке апдейта пишет, что стоит последняя версия?...

в первом посте есть пункт "Синхронизация с ПК", там ссылка на тему с kies, ищите пост №18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мучает этот же вопрос для самсунг корби S3650

скажите пожалуйста как это сделать?))

Похоже, что добавить свои слова Т9 или редактировать имеющиеся - никак )) раз никто и не ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к этому телу. Не удалось поюзать в магазине - телефон был разряжен. Поэтому есть пара вопросов к владельцам:

 

1. В плеере есть эквалайзеры? Вообще как звук в уши?

 

2. FM радио умеет записывать? Радио нормально работает, стерео держит?

 

3. Читалку FOLIANT кто то пробовал? Как тут работает???

всё он умеет.звух хороший.хороший телефон.

 

Всем доброго времени суток!

Вопрос первый: до Corby юзал 3 мобильных: самсунг, моторола, самсунг и всегда время входящего звонка, ну вопчем когда мне звонят было очень долгим ~минуты 3, а у Corby 30 секунд, юзаю телефон с лета, ну все излазил нигде не могу найти настройки этого дела, мб есть сервисное меню, где можно это поправить???

Вопрос второй: при наборе текста, в меню языка предлогаются чутле не все языки мира, неудобство вызывает то что Русский - 1ый, а English - 6ой, а в меню 4 строчки и каждый раз приходица юлозить там пальцем. Это можно поправить?

Заранее спасибо!

редактируй языки.оставь только два анг и русс.будет удобно.описание на форуме есть.стандартно играть должен постоянно.мелодия заканчивается и начинается снова.или в сервис или значит чё то намутил с настройками.

 

Народ может кто знает вверху где показываются часы, зарядка аккумулятора и уровень сигнала появилась цифра 1 с маленьким красным плюсом, что это может быть?

линия билайна.такое ток у этого оператора.забей.её не уберёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редактируй языки.оставь только два анг и русс.будет удобно.описание на форуме есть.стандартно играть должен постоянно.мелодия заканчивается и начинается снова.или в сервис или значит чё то намутил с настройками.

 

А можно поподробней о местонахождении инструкции по поводу языков, чет не могу найти :128:

На счет звонка, в настройках я не лазил, такой с рождения :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней о местонахождении инструкции по поводу языков, чет не могу найти :an:

На счет звонка, в настройках я не лазил, такой с рождения :(

посмотри f.a.q. по стару по языкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с помощу куба вытащить стандартные флешки?

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри f.a.q. по стару по языкам

Мб я конечно и "глаз", но весь фак перешарил, нечего похожего не могу найти, помогите пжалсто :128:

 

А на счет своей первой проблемы, я разабрался в офисе у оператора, оказывается нужно было отключить всю переадресацию, командами оператора... Теперь полторы минуты пиликает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...