Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Corby Gt-s3650

Recommended Posts

Мб я конечно и "глаз", но весь фак перешарил, нечего похожего не могу найти, помогите пжалсто :128:

А на счет своей первой проблемы, я разабрался в офисе у оператора, оказывается нужно было отключить всю переадресацию, командами оператора... Теперь полторы минуты пиликает...

http://OldPh.one/index.php?showtopic=44934 пункт №15

• Like 1
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну, собственно, вот. Версия самая первая, если будут глюки, то я за них не в ответе Все на Ваш страх и риск. Пошагово:   1. С помощью утилиты из "S3650_DEFAULT_MDL.zip" прошиваем в телефон стандартную "стоковую" прошивку S3650MXEIK1 (есть в первом посте). Отличие от обычного процесса только в том, что надо нажать на "Show Info" и ввести пароль "UMTS_S3650". Потом делаем все по инструкции в первом посте, но не делаем сброс и переконфигурацию. 2. С помощью MultiLoader 5.56 (в первом посте) залива

Может кому пригодиться. Кидаете два файла из архива (corby.ico и autorun.inf) в корень карты памяти и при следующем подключении телефона в режиме съемного диска иконка карты памяти будет как на картинке ниже. Кстати эти два файла можно сделать скрытыми, чтобы они не маячили в компе, но в самом телефоне они видны все же.     auto.rar

Posted Images

всем привет! вот какая проблема случилась! corbi 3650 слетело радио пишет об ошибке авто настройки и слышен только шум и второе неполучается запустить игры более 800 килобайт например Asphalt.Urban.GT.3.Streets.Rules.3D.3rd.jar 1.141килобайт что делать помогите :ak::60::ak::60:

всем привет! вот какая проблема случилась! corbi 3650 слетело радио пишет об ошибке авто настройки и слышен только шум

это у всех такая проблема, прошивка не поможет, надо нести по гарантии пока еть она

люди а как насчёт сервис кодов на эту модель?

они существуют на скоко я понялно негда не могу найти(

желательно все существующие с описанием

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

Народ, подскажите, фигли не заходит в Патч Меню, прошил модеф. прошей с патчами, для данной прошивки S3650XEIJ2

Написано что включать патч меню надо кномпкой включить и "Блокировка" но ничего не происходит ((( аж прям бесить начинает !)))) :ak:

Помогите плиз вот у меня браузер opera mini,есть ли на корби flash player если есть киньте ссылку плиз) :laugh3:

на корби нет флеш плеера

Народ, подскажите, фигли не заходит в Патч Меню, прошил модеф. прошей с патчами, для данной прошивки S3650XEIJ2

Написано что включать патч меню надо кномпкой включить и "Блокировка" но ничего не происходит ((( аж прям бесить начинает !)))) :)

ты не прошил тел отдельным файлом Apps_patch.bin вот поэтому и невключается патч меню...

GT-S3650

1) Проблема с прогой TkFileExplorer.

Все дрова стоят, прога видет телефон, скачивает с него все что угодно, но вот при закачке в телефон выдает ошибку памяти бла бла бла бла цифры нули крестики и в конце read. И фаил закачивается весом либо в 512Б либо в 1Кб (обрезанный).

Знатоки, что делать?

2) В списке устройств блютуз (телефоны друзей к примеру) сохраняется всего 5, если обнаружается еще одно желающие чтонить скинуть телефон предлогает удалить 1 из 5.

Можно поправить?

1) Проблема с прогой TkFileExplorer.

Все дрова стоят, прога видет телефон, скачивает с него все что угодно, но вот при закачке в телефон выдает ошибку памяти бла бла бла бла цифры нули крестики и в конце read. И фаил закачивается весом либо в 512Б либо в 1Кб

Я перед TkFileExplorer запускаю программку "S5230 sec", снимаю защиту телефона.

Я перед TkFileExplorer запускаю программку "S5230 sec", снимаю защиту телефона.

У меня аналогичная проблема

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ребята, помогите замутить поддержку s3650 в Samsung Kies 2.0

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

а чем студия не угодила?

У меня есть несколько телефонов подд. в kies. Просто не хочется иметь кучу софта на каждый телефон отдельно))) , чтобы закинуть несчастный файл или поработать с телефонной книгой.

656584.gif

Всем привет! Можно ли сделать в corby так, чтобы exif данные не цеплялись к фотографиям? это я про дату и время сделаных снимков. А то очень мешает (( Редактор Exif на компе есть, но иногда необходимо слить фотку с тела без всякой доп информации.

иногда необходимо слить фотку с тела без всякой доп информации.

Мне кажется тут нужна либо перебратая прошивка или патч, попробуй попросить ребят в разделе патчей.

P.S. а инфу, если есть возможность, можно абсолютно всю стереть и фотошопом.

Если вопрос был извиняйте... Как поставить Icq на корбик? Кидаю и jar и jad. Когда пытаюсь установить пишет недопустимый формат... Что делать???

Во-первых шапку надо читать! :(

Во-вторых для ленивых ICQ.rar

теперь ты кидаешь с помощью в NPS в папку Другие файлы отключаешь от компа, заходишь и устанавливаешь) вуаля! получаешь полностью сенсорную ICQ

656584.gif

с правой стороны перестал работать тач (полоска в 1 см), как-то можно его калибровать, или надо менять?

1. Если сможешь откалибруй.(проверка тача *#0*# -> 9)

2. Попробуй перепрошить.

3. Возможно нужно менять тач.

656584.gif

Ребята помогите .на корби плохо слышно голос звонящего,что сделать можно самому? Заранее благодарю)

Сделать громче, кнопкой звука.

• Like 1

Сделать громче, кнопкой звука.

не помогает.музыка играет отлично,абонент меня тоже слышит хорошо,а я вот нет,не стара еще))) ..если серьезно,то может можно какие нибудь коды понажимать?

у меня тоже проблема с динамиком, разговорный динамик ужасно тихий стал

GT-S3650