Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Corby Gt-s3650


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

люди помогите, у мя у подруги такой аппарат, и вот у нее что то произошло и теперь у нее папка игры и программы занимает всю память телефона, помогите что делать, форматировать память телефона пробывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите, у мя у подруги такой аппарат, и вот у нее что то произошло и теперь у нее папка игры и программы занимает всю память телефона, помогите что делать, форматировать память телефона пробывали

Прошивать пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

нет и не хочу даже, а это может быть вирус просто, потому что на флешке еще какойто файл какой не показываеться когда пробуешь удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это может быть вирус просто

даже если это и так, то он не сможет навредить телефону, т.к. в этом телефоне нет операционной системы.

Попробовать очистить кодом память телефона с потерей всех контактов, может - поможет. Сам код: *2767*3855#

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем здрасти

у меня корби3653, именно 3

можно ли перепрошить на русскую прош??

Если характеристики такие же - то можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет операционной системы.

Как это нет? Еще как есть - это полноценная ОС. Просто она брэндовая и используется ТОЛЬКО в "своих" телефонах (наподобии Synergy OS в Моторолах)

Насчет Вируса то просто вирус не адаптирован под данную ОС и работать в ней не будет (а именно исполняться телефоном).

Мой скромный вклад в преображение Samsung S5230 Star:

Aurora Refresh , Crystal Ice Refresh & Dark Ice Refresh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще какой вопрос, почему приходиться каждый раз после выключения устанавливать аську и вообще другие приложения, крому родных конечно, блин надоело просто очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще какой вопрос, почему приходиться каждый раз после выключения устанавливать аську и вообще другие приложения, крому родных конечно, блин надоело просто очень

Устанавливай с помощью jad файла и они не будут пропадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна работа телефона в качестве модема для ПК и КПК, соединение блютус?

Работает на нем мини опера 5?

Изменено пользователем Tabarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна работа телефона в качестве модема для ПК и КПК, соединение блютус?

Работает на нем мини опера 5?

Через него можно выходить в инет, опера работает

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fleter,

у меня тоже такой был ..покупал в тайланде .... все прошивается и работает отлчино

я купила в индии и очень хочу перепрошить на русский язык. если ткнете меня носом КАК это сделать буду безмерно благодарна :) s3653ddii4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купила в индии и очень хочу перепрошить на русский язык. если ткнете меня носом КАК это сделать буду безмерно благодарна :) s3653ddii4

Все в первом посту: и инструкция, и флэшер и прошивка русская :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я прочитал всю тему и так и не догнал о изменениях в новой прошивки, если конкретно, то меня интересует зум в просмотре фото. Я конечно извеняюсь, если что не так, но я обыно юзал смарты нокий и кпк... В первые вижу обычную звонилку к которой меня тянет и которую не хочется обменять... К тому же с надписью "samsung". Когда то очень давно у меня был c100, x100, x600 и вроде x120, но это было очень давно. Поэтому если не затруднит помогите! Гугл, поюзал уже весь, о изменениях в прошивки не слово, зато про корби начитался в доволь =)

- Какие изменения в прошивки?

- Исправит ли проша гон с зумом?

- Можно ли сделать бэк ап корби?

энто вопросы на которые я хотел бы знать ответы.

 

После смартов и кпк, корби давольно не плохо держиться в моих глазах и руках, удобен, функционален, много изюминок, давольно шустрый. Вообщем для меня единствинный минус это ява, если конечно зум в фотках исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличие от Нокиа, Самсунг инфы об изменениях не предоставляет. Обычно пользователи сами пишут об изменениях и новшествах. Так что прошивайся и пиши об исправлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, спасибо конечно, но то, что самсунг не нокия, я понял. Вот только, если народ прошился, почему не упоминают об изменениях или у каждого они разные? :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock, спасибо конечно, но то, что самсунг не нокия, я понял. Вот только, если народ прошился, почему не упоминают об изменениях или у каждого они разные? :)

Это уже другой вопрос, почему они не упоминают. Я их заставлять не собираюсь :bx:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста чем отличаются corby корейского и китайского производства? И что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как осуществляется поиск в записной книжке? По всем полям/цифрам или ограничено?

есть ползунок, с помощью которого выбираешь по буквам, а так же можно вписать свое (буква, цифра, знак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...