Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Corby Gt-s3650


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

И еще вопрос, смогу ли я потом прошить на более старую прошивку?

Смотри BOOT не убей своими действиями!

телефон это тупо флешка, куда без разницы заливать старый или новый файл

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри BOOT не убей своими действиями!

телефон это тупо флешка, куда без разницы заливать старый или новый файл

Видимо имеется в виду поддержка down-grade (понижение версии прошивки), некоторые модели например nokia n73 от этого "умирают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо имеется в виду поддержка down-grade (понижение версии прошивки), некоторые модели например nokia n73 от этого "умирают".

nokia то nokia, а самсунг почти во всех моделях свободно понижай прошивку. Ничего не случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nokia то nokia, а самсунг почти во всех моделях свободно понижай прошивку. Ничего не случится

Я там выложил видео что у меня не получается при прошивке , так вот такая штука с любым мультилоадером!!! Я все делаю по инструкцие, но прошивает только до того момента что на видео, потом тело перезагружается но связь не ищет и телефон издаёт очень не приятный звук!!! Приходится прошивать опять прошивкой j2, тогда все начинает работать нормально!!! Что может мешать мне прошить телефон???

Samsung SGH-C100 -> Samsung SGH-E200 -> Samsung GT-S3650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли сделать виджет, который как бы блокировался возможно настройками, возможно как то ещё, чтобы нельзя было его после размещения на экране сдвигать, чтобы он держался на нужной позиции ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите плизз чё можно сделать с телефоном?

Прошивал несколько раз, ставил и Android edition, и эти 2 прошивки...Короче говоря, тел иногда как-то подтормаживает бывает. Такое ощущение, что оперативной памяти с гулькин нос на телефоне. Из-за аськи вообще бывает сам перезагружается через какое-то время. А пока переписываешься минуты 3 с одним человеком, потом тоже тормозить начинает, пока окно не очистишь.

Иными словами, как можно вернуть тел в заводское состояние? Чтобы всё ок было и ничё не тормозило :) Прошивку менять пробовал, не помогает - из-за аськи всё-равно тел перезагружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, как можно вернуть тел в заводское состояние? Чтобы всё ок было и ничё не тормозило :) Прошивку менять пробовал, не помогает - из-за аськи всё-равно тел перезагружается.

Возьми с этого сайта не самую последнюю прошивку и прошей потом отпишись

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возьми с этого сайта не самую последнюю прошивку и прошей потом отпишись"

Поставил не с этого сайта прошивочку - хорошая, быстрая. Аська летает просто.

но телефон от неё стал перезагружаться ещё чаще. буквально после пары сообщений.

чё за бред??? Люди хелп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возьми с этого сайта не самую последнюю прошивку и прошей потом отпишись"

Поставил не с этого сайта прошивочку - хорошая, быстрая. Аська летает просто.

но телефон от неё стал перезагружаться ещё чаще. буквально после пары сообщений.

чё за бред??? Люди хелп)

значит прошивочка такая :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит прошивочка такая :o

Да говорю же, кучу прошивок уже перепробовал, проблема то одна и та же всё. Не в прошивке дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да говорю же, кучу прошивок уже перепробовал, проблема то одна и та же всё. Не в прошивке дело

Короче сегодня сталкнулся с такойже проблемой!

симптомы:

1 работаешь, потом выход на красную и усё тело повисло. :o

2 после включения выключения аппарата icq деинсталлируется :) заново устанавливаю и опять такая же хрень :idi_syuda:

 

как найду стабильную версию icq'ки выложу... :59:

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сегодня сталкнулся с такойже проблемой!

симптомы:

1 работаешь, потом выход на красную и усё тело повисло. :o

2 после включения выключения аппарата icq удаляется :) заново устанавливаю и опять такая же хрень :idi_syuda:

 

как найду стабильную версию icq'ки выложу... :59:

 

Это не то. Твоя проблема решается установкой аськи через *.jad, a не *.jar файл. У меня серьёзнее гораздо всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя проблема решается установкой аськи через *.jad, a не *.jar файл.

другое всё ставится без проблем через .jar и стабилити работает

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другое всё ставится без проблем через .jar и стабилити работает

Ну а аська не работает через яр и в большинстве случаев по данной проблеме помогает установка яд.

у меня совсем другое, говорю!!! я кучу асек и прошивок уже перепробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а аська не работает через яр и в большинстве случаев по данной проблеме помогает установка яд.я кучу асек и прошивок уже перепробовал.

 

вот эту попробуй официалку, без всякого бреда у меня отлично, сейчас установил, юзаю никаких проблем

ICQMobile.rar

 

подскажите а 3650W и 3653W чем отличаются????

Скорее всего как и сдругими моделями 3650 для европы, а 3653 для азии

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При увеличение изображений (даже не большом) на телефоне S3650 они теряют четкость, искажаются. Как можно устранить эту проблему? Может какая, новая прошивка может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может какая, новая прошивка может помочь?

как-то на это не обращал внимания.

Прошей и отпишись... :)

Сегодня - прорыв, завтра - стандарт.

656584.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При увеличение изображений (даже не большом) на телефоне S3650 они теряют четкость, искажаются. Как можно устранить эту проблему? Может какая, новая прошивка может помочь?

Есть такая проблема. Если открывать изображения из меню "Файлы", Если просматривать с камеры то масштабирование работает нормально. Проблема не решена ни в одной рускоязычной прошивке.

Вроде была решена в какойто западной последней но сейчас немогу найти эту прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Такая проблемма: с помощью КУБа сделал себе РЦ2 пропатченный патчами с этого сайта, но никаких изменений нет тел прост загружается без патчей. Пробовал загрузить при включении зажимая клав. Блока и вкл. телефона но меню не появляется :(:(:( Что можно сделать? Помогите пожалуйста!!!

Apps_patch.bin прошивал?

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эту попробуй официалку, без всякого бреда у меня отлично, сейчас установил, юзаю никаких проблем

ICQMobile.rar

Скорее всего как и сдругими моделями 3650 для европы, а 3653 для азии

Протестил наконец-то. По-началу долго работала. через час или 2 только вылетела. А в последующие разы опять по новой. 5 минут и всё. В перезагруз :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены корпуса на Samsung s3650 Corby перестал работать тачскрин, хотя экран я вообще не трогал и старался всё делать аккуратно... В чём может быть проблема ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После замены корпуса на Samsung s3650 Corby перестал работать тачскрин, хотя экран я вообще не трогал и старался всё делать аккуратно... В чём может быть проблема ?

Смотри внутри телефона проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...