Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

S5230: модифицированный Ffs-файл прошивки


and

Рекомендуемые сообщения

2GrandPa92: Вот именно поэтому:

будильника там и не было никогда даже в родной прошивке без модов
мне и пришлось убирать его с панели модом, а не штатными средствами. Потому что в стандартной менюхе (а когда делался мод, других попросту не было) будильник лежит сразу на первой странице - так близко, что виджет для него использовать я посчитал нерациональным.

 

Если ушастик Вам нужен, сделайте преконфигурацию - и он появится. Впрочем, это Вы и так процитировали :-)

  • Like 2

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ВОТ КТО ХОТИТ ПОПРОБЫВАТЬ КЛАССНО РЕАГИРУЕТ

И ОЧЕНЬ ОТЛИЧНАЯ ПРОКРУТКА (МНОЮ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ)

TURBO TOUCH

 

ПОЛЬЗУЙТЕСЬ

а не мог бы выложить сам файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

And, а можно ли ставить Ваш мод на пропатченную прошивку и можно ли его (мод) подредактировать, например winimage (в частности удалить музыку, картинки, виджеты из каталога Media и игрушки из Exe, а также сразу поставить озвучку в соответствующие папки (Media/Sounds/KeyTone и др.)) а потом прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак , делай преконфигурацию

Ты наверно слышал что для MXEIL2 сдели патч чтобы при смене профиля звуки не менялись..Анд а почему бы тебе не поговорить ними чтобы они сделали такой и для II4?..)тебя наверно они лучше послушают чем меня..)))

Они ваще походу забросили ии4 хотя там много что лучше..я сам сидел сначала на л2 но меня это тупая кверти клава просто бесит,так неудобно сделали..вот только и из за нее и перешел..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2musel: По всем пунктам ответ "Да" :-) Только маленькая оговорка про удаление: в java не трогайте заглушки, которые лежат в "Locked Games". Ну и, естественно, рингтоны не забудьте поставить в настройках телефона, если удалите стандартные.

 

2Woody_nk: Гляну на досуге.

  • Like 1

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Woody_nk: Гляну на досуге.

глянь..)блин я опять на ил 2 прошил..)не могу пока понять какя лучше их них..)ии4 глючила страшно..хотя это может из за тем..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Помогите пожайлуста.

Прошился на S5230XEII4-final, обнаружил при помощи TkFileExploer, что одна java игра пропала из

списка игр на телефоне.

Я так понимаю, что надо вставить заглушки от моб.купона и ContentExplorerа в папку с залоченой джавой ?

А как делать заглушки, оставить в jar файле только одну папку- Metainf с манифестом и сделать

к нему jad ???

Если так, то я всё равно не сохранил этот купон и ContExplorer из старой заводской прошивки.

Может кто поможет мне, выложит эти заглушки или сами Купон с контентексплоером.

Спасибо.

Комментарий администратора MaksM
Как я вижу, ты намёка не понял, что удалили везде твои дубли постов? Что ж, покури дня три, может, дойдёт до тебя, что, раз задал вопрос - жди ответа от знающего человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольгонько меня здесь не было :-)

 

2Woody_nk: Какие "доработки", например?

 

2ryabvic: Я помню, где-то ужЕ выкладывал заглушки отдельно. Вот ещё раз.

Exe.7z

  • Like 1

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольгонько меня здесь не было :-)

 

2Woody_nk: Какие "доработки", например?

 

Да уж..)давененько..)да я уже забыл..(вроде патч алтернатива поможет чем нибудь..)ваще короче мало делают на ии4..(Обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Woody_nk: Патчи мало связаны с FFS. Разве что, например, custom-меню/стол зашивать сразу в /Res - но этого я делать точно не буду: каждый может выбрать себе оформление по вкусу, комбайнов я не делаю, о чём сказал сразу в шапке.

У IIx есть некоторые плюсы по сравнению с MXEIL2, но их не так уж много. Поэтому и делают патчи в основном на M.

 

2alkorn: Увы, отсутствие этого "виджета" (на самом деле это не виджет, а часть gadget.swf - рабочего стола) - как раз один из недостатков MXEIL2-прошивки. В принципе, можно после патча впихнуть стол от IIx. Но у меня такая связка глючит.

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У IIx есть некоторые плюсы по сравнению с MXEIL2, но их не так уж много. Поэтому и делают патчи в основном на M.

Я бы так не стал говорить :Laie_67: Патчи делаются одинаково на обе прошивки. На XEII4 просто делается меньше бесполезных патчей, типа переноса флешек туда-сюда и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

народ, а кто пробывал засунуть /Exe/Java/Games куда-нить в /Mount/Mmc?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

alex.bat98, уже сделали, ставь соответствующий патч

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят а у меня телефон s5230w подойдет и прошивки на него S5230WPDJD1

S5230WPDJE4

S5230WXEIL1

 

подойдет ли какой ниббудь модинг для этих версий?

или можно ли прошить мой телефон одной из версий которые даны у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brooou, телефон s5230w можно шить только своими прошивками т.е. только S5230WPDJD1, S5230WPDJE4, S5230WXEIL1.

Представленные модификации прошивок для этого телефона не подходят.

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ у меня огромная проблема!!! Когда устанавливаю мелодии на звонок или будильник то они капируются в память телефона а она очень не резиновая, даже если ставить более меньшую по обьему прошивку то контактов то многоооо, вопрос как зделать так чтобы телефон устанавливал мелодии на звонки и будильник (и СМС наверно, не проверял) с флешки и не копировал в свою память?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как зделать так чтобы

Никак, особенность телефонов Samsung

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажи пожалуйста как руссифицировать прошивку????да прошивка иностранная без русского..

я ковырялся в Ffs да концигурацию сделал все получилось там появился русский язык и меню на русском стало,

а вот где ползунок там !@# вот эта хрень и смс цифры пишит и все, какогото файла нехватает???......

Не поделитесь, часом, инфой, как это у вас получилось? Очень надо русифицировать (хотя бы возможность набора на русском получить)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надо русифицировать

Если имеется ввиду телефон S5230G, то его русифицировать нет возможности

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

как поменять параметры тача???

проша S523MXEJF1

Комментарий модератора MaksM
А ремнём по попе? Что, другого размера шрифта не нашёл что ли?

Устное предупреждение за шрифт!

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...