Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Помогите выбрать...


Рекомендуемые сообщения

Решил купить се смарт! Nokia! Можете мя упрекнуть))) но выбор пал на N73 Music Edition! Да старый... Да чуть тормозной... Да кирпич ))) Но мне нраиться :evil: К тому же по бюджету примерно 9 - 10 косарей... Проблема в том... Где купить??? (Уважаемые Работники и Владельцы... Без обид ))) Прошлый тел купил в Цифрограде - Сдавал в ремонт 3 раза!!! Слышал, что в Евросети подобное... Про отзывах о Связном вообще молчу... Вообще у нас выбор - Евросеть, Цифроград, Дивизион, Связной, М-Видео... Посоветуйте где лучше взять? И мнения о других смартах кроме N73 тоже приветствуются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman1993,

раз понравилось нужно брать..

 

ну.. а терь самое главное.. что тебе нужно именно от смарта что у тя глаз упал на N73

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой дисплей!!! Камера не менее 3.2, Автофокус Обязательно! Неплохие динамики, Отличное управление на гарнитуре, И конечно же Смарт! Всякие фичи, приложения - Класс! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохие динамики

:) как раз плохие...

А ты его хоть в руках держал? А эргономика устраивает? А к дешовому пластику уже привык? Тогда бери... :ad:

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего лучшего друга такой... 2 дня назад на помойку выкинул свой D900i Он был хуже N73 по всем параметрам!!!

Насчёт 5700... Имхо Он и в подмётки N73 не годится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D900i Он был хуже N73 по всем параметрам!!!

да эти модели вообще можно сравнивать? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо Он и в подмётки N73 не годится!

Ох, чувствую твой выбор не изменить.. :)

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6720 Classic

По всем параметрам лучше n73...этого года...автофокус...на счёт динамиков не знаю...камера 5мп...Symbian OS 9.3...Да и управление удобней....И цена если и дороже,то не намного n73

ИМХО - кнопки мне не в одной нокии не нравятся...На квадратный см по десять кнопок!

Графика для Дуосов D780 / D880

 

aka d880

 

Samsung s8530 Wave II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6720 Classic

По всем параметрам лучше n73...этого года...автофокус..

В N73 есть автофокус, хоть в характеристиках это не указывают

 

Кнопки дело привычное

оссобено когда их нету :)

Изменено пользователем mbv06

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вследствие того что N73 пережиток прошлого, брать я её передумал... Теперь думаю о 2 вариантах... N78 и 5530! Подскажите что лучше взять? Корпус у N78 Г**НО??????????? Говорят везде дырки и всё везде болтается.... А насчёт 5530 настораживает ползунок блокировки... Ни у кого ещё не отвалился???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык.. тут вроде как самсунговоды обитают.. :!:

Посмотри вверху сайта, там ссылки:

Главная | Портал | Аксессуары! | Игры | Sony Ericsson | Nokia | Смартфоны | Авто Портал | WAP Версия | WAP.SASISA.RU | Текстовая версия | Ссылки

Вот туда тебе и путь :)

Тормозит Gravity Defiended? Тебе

сюда. Любишь музыку, но не влазит новый альбом? Тебе сюда.

Хочешь смотреть качественное видео на мобильном? Тебе

СЮДА!

Кризис?! Нету денег на хорошие наушники? Тебе СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Уважаемые форумчане я столкнулась с такой проблемой, как решила сменить свой старый телефон на новый. И тут такая проблема не могу решить. Облазила весь нет выбрала пару, но на каком остановиться не знаю. Вот и прошу вашего совета. А вот мой выбор http://www.nokia.com/ru-ru/products/phone/c2-03/ это первый, а вот второй http://www.nokia.com/ru-ru/products/phone/305/. Очень прошу на каком мне остановиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите выбрать телефон. Не знаю какой лучше купить. Главное - это мощный процессор, вай-фай, хорошая камера. Ценовая категория: до 11 000. Очень надеюсь на вашу помощь.

Сам просмотрел такие модели:

Samsung Galaxy S Duos

Samsung Galaxy Ace ll

 

Очень понравились, особенно первый. Хорошие ли это телефоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...