Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Украина без "ВОСЬМЕРЬКИ"

ajeci

Recommended Posts

"Внимание с 14.10.2009 вся телефонная и мобильная связь будет работать без восьмерки!!!"

Такими обьявлениями нам мыли мозги!

1) Во первых я 14.10.2009 по Лайфу мог звонить: 063XXXXXXX

На Диджус я немог в этот день позвонить 096XXXXXXX

А вот мог без проблем звонить 8096XXXXXXX

В чем прикол!? Ведь по сей день я могу звонить через 8096XXXXXXX, 8063XXXXXXX и т.д.

Кому извесны такие подробности?

Украина раньше имела код: +3

А сейчас она какой код имеет?

Одни говорят +38, Другие говорят +380

Где тут истинна? Прошу, кто знает, отписатся здесь!

Как на ваше мнение нововведение в нашей стране?

В чем вы видите плюсы, а в чем минусы?

И кстате, код Киева как и был 044, так и остался!

А вот Киевская область стала 045!

А тут с каких рассуждений такое изменение?

A) Сделать отдельную тарификацию, чтоб с Киева уже туда звонить было платно,

B) Из за того, что сейчас популярный CDMA, и не хватает прямых Киевских номеров?

Коменты все тут!!!

Edited by ajeci

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Поменялась нумерация внутренних звонков, а в международном как было так и осталось:) Для того, чтобы не возникало проблем с дозвоном, сейчас еще можно звонить по старой схеме.

+ номер стал короче

- менять на телефоне номера,убирать 8

.Так как 8 будет работать до 16 числа а потом какаято тарификацыя.Мое мнение.Ет вообще будет.Ну например какайято бабка будет боятся позвонить,чтобы не "спалыть все денги"со счета.Да и тут самом можно заплутатся...Позвонить в Росиию уже даж не знаю как.

Просьба ,кто имеет хорошое растолкование етой непонятки-расталковать все и всем.Всем спасибо

Поменялась нумерация внутренних звонков, а в международном как было так и осталось:) Для того, чтобы не возникало проблем с дозвоном, сейчас еще можно звонить по старой схеме.

Кстате, как я мог забыть(

Чем менее цифр, тем быстрее идет дозвон!

Так я бы уже убрал бы и НОЛЬ!!!

Он тоже лишний(

А че сделали без ВОСЬМЕРКИ, так-как хотят подготовится к евро 2012,

И перейти на евро-систему! :)

Ребята, а кто знает, как в нутри Росии происходит набор номера ?

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

• 2 weeks later...

Да это изменение напороло гарячки...

До сих пор разобраться не могу если чесно, со своего диджуса на диджус звоню 096xxxxxxx

с мтс на мтс аннологично, с тогоже мтс на киевстар получается только звонить +38067xxxxxxx

Также перезвонилки отправляются только в формате +38067(099)xxxxxxx

Тобеж когда полностью изменится набор, (при такихже форматах номера) тарификация получается будет международной?

Кстати по телеку показывали (толком суть не уловил), но номера мтс 050 схожи с кодом страны гондурас и возможно попасть не по адресатуто, а в центрально-американскую республику:)

• Like 1

Возвращаюсь...

Да это изменение напороло гарячки...

До сих пор разобраться не могу если чесно, со своего диджуса на диджус звоню 096xxxxxxx

с мтс на мтс аннологично, с тогоже мтс на киевстар получается только звонить +38067xxxxxxx

Также перезвонилки отправляются только в формате +38067(099)xxxxxxx

Тобеж когда полностью изменится набор, (при такихже форматах номера) тарификация получается будет международной?

Кстати по телеку показывали (толком суть не уловил), но номера мтс 050 схожи с кодом страны гондурас и возможно попасть не по адресатуто, а в центрально-американскую республику:)

Так вроде бы за границу звонить, нада набирать 00, код страны, код оператора, и 7 цифр номера!

А при восьмерке не должно просходить набор вообще((((

А то что они будут жрать с нас бабки в международном формате, --- то уже подлость! :67:

Samsung Star S5230M

Ребята, а кто знает, как в нутри Росии происходит набор номера ?

либо по старому 8 - выход на межгород, набор кода города и т.д.;

международный звонок: 8 - выход на межгород, затем 10 - выход на международный набор, далее код страны и т.д.

либо в сразу набирать новом буржуйском варианте с полюсиком: +, код страны и т.д.

(таким образом +7 ...... звонок по россии, к примеру +7846 далее 7 цифр номера - для меня обычный городской звонок

(846 код моего города), а вот если я наберу 8-10-7846 и номер самарского телефона - то заплачу по полной, как за международный :) )

бука... просто бука ...

Внутри Украины на мобилки нужно звонить без восьмерки (0501234567) и все или в международном формате (+380501234567). Больше никак, насчет бомжей - не знаю, т.к. не пользуюсь.

Внутри Украины на мобилки нужно звонить без восьмерки (0501234567) и все или в международном формате (+380501234567). Больше никак, насчет бомжей - не знаю, т.к. не пользуюсь.

Я и до сих пор могу звонить через восьмерку,

Тарификация проходит обычная, без изменений!

P.S life : ) Украина.

Samsung Star S5230M

Я и до сих пор могу звонить через восьмерку,

Тарификация проходит обычная, без изменений!

P.S life : ) Украина.

Сразу никто не отключил восьмерку, это произойдет через несколько месяцев

Сразу никто не отключил восьмерку, это произойдет через несколько месяцев

Поживем - увидем!!!

Samsung Star S5230M

У меня билайн.Както поубирал 8,сейчас все звонит на все операторы,тарификацыя тажа.Ток в РОссию ет я не знаю.Там вроде еще нули нада набирать.Вот ет не знаю

У меня билайн.Както поубирал 8,сейчас все звонит на все операторы,тарификацыя тажа.Ток в РОссию ет я не знаю.Там вроде еще нули нада набирать.Вот ет не знаю

Я с лайфа в Россию вообще звоню по акции (нада отдельно подключать)

Через 811, код страны, код оператора, номер абонента!

Выходит дешевле, 60 коп/мин. без платы за соединение! :28:

Samsung Star S5230M

• 2 months later...

я вообще не понимаю смысла этого нововведения?

смысл приблизить нас к европейским стандартам, опять же искусственным путем!((