Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Украина без "ВОСЬМЕРЬКИ"


ajeci

Рекомендуемые сообщения

"Внимание с 14.10.2009 вся телефонная и мобильная связь будет работать без восьмерки!!!"

Такими обьявлениями нам мыли мозги!

1) Во первых я 14.10.2009 по Лайфу мог звонить: 063XXXXXXX

На Диджус я немог в этот день позвонить 096XXXXXXX

А вот мог без проблем звонить 8096XXXXXXX

В чем прикол!? Ведь по сей день я могу звонить через 8096XXXXXXX, 8063XXXXXXX и т.д.

Кому извесны такие подробности?

Украина раньше имела код: +3

А сейчас она какой код имеет?

Одни говорят +38, Другие говорят +380

Где тут истинна? Прошу, кто знает, отписатся здесь!

Как на ваше мнение нововведение в нашей стране?

В чем вы видите плюсы, а в чем минусы?

 

И кстате, код Киева как и был 044, так и остался!

А вот Киевская область стала 045!

А тут с каких рассуждений такое изменение?

 

A) Сделать отдельную тарификацию, чтоб с Киева уже туда звонить было платно,

B) Из за того, что сейчас популярный CDMA, и не хватает прямых Киевских номеров?

 

Коменты все тут!!!

Изменено пользователем ajeci

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменялась нумерация внутренних звонков, а в международном как было так и осталось:) Для того, чтобы не возникало проблем с дозвоном, сейчас еще можно звонить по старой схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ номер стал короче

- менять на телефоне номера,убирать 8

.Так как 8 будет работать до 16 числа а потом какаято тарификацыя.Мое мнение.Ет вообще будет.Ну например какайято бабка будет боятся позвонить,чтобы не "спалыть все денги"со счета.Да и тут самом можно заплутатся...Позвонить в Росиию уже даж не знаю как.

Просьба ,кто имеет хорошое растолкование етой непонятки-расталковать все и всем.Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменялась нумерация внутренних звонков, а в международном как было так и осталось:) Для того, чтобы не возникало проблем с дозвоном, сейчас еще можно звонить по старой схеме.

 

Кстате, как я мог забыть(

Чем менее цифр, тем быстрее идет дозвон!

Так я бы уже убрал бы и НОЛЬ!!!

Он тоже лишний(

А че сделали без ВОСЬМЕРКИ, так-как хотят подготовится к евро 2012,

И перейти на евро-систему! :)

 

Ребята, а кто знает, как в нутри Росии происходит набор номера ?

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да это изменение напороло гарячки...

До сих пор разобраться не могу если чесно, со своего диджуса на диджус звоню 096xxxxxxx

с мтс на мтс аннологично, с тогоже мтс на киевстар получается только звонить +38067xxxxxxx

Также перезвонилки отправляются только в формате +38067(099)xxxxxxx

Тобеж когда полностью изменится набор, (при такихже форматах номера) тарификация получается будет международной?

Кстати по телеку показывали (толком суть не уловил), но номера мтс 050 схожи с кодом страны гондурас и возможно попасть не по адресатуто, а в центрально-американскую республику:)

  • Like 1

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это изменение напороло гарячки...

До сих пор разобраться не могу если чесно, со своего диджуса на диджус звоню 096xxxxxxx

с мтс на мтс аннологично, с тогоже мтс на киевстар получается только звонить +38067xxxxxxx

Также перезвонилки отправляются только в формате +38067(099)xxxxxxx

Тобеж когда полностью изменится набор, (при такихже форматах номера) тарификация получается будет международной?

Кстати по телеку показывали (толком суть не уловил), но номера мтс 050 схожи с кодом страны гондурас и возможно попасть не по адресатуто, а в центрально-американскую республику:)

 

Так вроде бы за границу звонить, нада набирать 00, код страны, код оператора, и 7 цифр номера!

А при восьмерке не должно просходить набор вообще((((

А то что они будут жрать с нас бабки в международном формате, --- то уже подлость! :67:

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто знает, как в нутри Росии происходит набор номера ?

 

либо по старому 8 - выход на межгород, набор кода города и т.д.;

международный звонок: 8 - выход на межгород, затем 10 - выход на международный набор, далее код страны и т.д.

 

либо в сразу набирать новом буржуйском варианте с полюсиком: +, код страны и т.д.

 

(таким образом +7 ...... звонок по россии, к примеру +7846 далее 7 цифр номера - для меня обычный городской звонок

(846 код моего города), а вот если я наберу 8-10-7846 и номер самарского телефона - то заплачу по полной, как за международный :) )

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри Украины на мобилки нужно звонить без восьмерки (0501234567) и все или в международном формате (+380501234567). Больше никак, насчет бомжей - не знаю, т.к. не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутри Украины на мобилки нужно звонить без восьмерки (0501234567) и все или в международном формате (+380501234567). Больше никак, насчет бомжей - не знаю, т.к. не пользуюсь.

 

Я и до сих пор могу звонить через восьмерку,

Тарификация проходит обычная, без изменений!

 

P.S life : ) Украина.

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и до сих пор могу звонить через восьмерку,

Тарификация проходит обычная, без изменений!

 

P.S life : ) Украина.

Сразу никто не отключил восьмерку, это произойдет через несколько месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу никто не отключил восьмерку, это произойдет через несколько месяцев

 

Поживем - увидем!!!

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня билайн.Както поубирал 8,сейчас все звонит на все операторы,тарификацыя тажа.Ток в РОссию ет я не знаю.Там вроде еще нули нада набирать.Вот ет не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня билайн.Както поубирал 8,сейчас все звонит на все операторы,тарификацыя тажа.Ток в РОссию ет я не знаю.Там вроде еще нули нада набирать.Вот ет не знаю

 

Я с лайфа в Россию вообще звоню по акции (нада отдельно подключать)

Через 811, код страны, код оператора, номер абонента!

Выходит дешевле, 60 коп/мин. без платы за соединение! :28:

Нажмите "спасибо", если я вам был полезен (это для корректной оценки участника новыми пользователями)

Ремонт телефона Samsung E200!

Как не рисковать с акамулятором от телефона, читай здесь!!! (печальные последствия!)

Samsung Star S5230M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я вообще не понимаю смысла этого нововведения?

 

смысл приблизить нас к европейским стандартам, опять же искусственным путем!((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...