Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Платформа Broadcom (Gt-s5230, Gt-s3650, GT-s5560, GT-S5620, GT-S7070)


Рекомендуемые сообщения

Lestatic, на карте памяти не надо. Папка должна быть в телефоне. Проблему ищи у себя. Точно работают абсолютно все патчи? Если да, то проблема в именах, если нет, то, возможно, мастерпатч не тот используешь. Я не от той прошивки в сборку куба сунул... Правильный в теме с патчами лежит.

С самого начала скачал правильный патч, и остальные работают без проблем. проблема только с этим. У меня еще если созжать папку Res через TkFileExplorer и скидывать туда файлы, то в самом телефоне в папке Мои Файлы этой папки нет, хотя она в TkFileExplorer показывает что есть. А если создавать через сам телефон то все видно и там и там. Может из-за этого?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

LBWGR42C,

шутишь?))))

 

Да нет почему шучу просто не понимаю как прошить Nokia 5130 XM кучу макулатуры прочитал так ничё и не понял Ну так чё умеешь?))(очень надо научиться) ICQ 459508089 вконтакте id26163997

Комментарий модератора MaksM
М-да... действительно шутник! Ты видел на какой форум пришёл? И что за тон к специалистам ветки?! :)

Если есть какой-то вопрос непосредственно какому-то специалисту, то задавай лично ему (личка, аська, почта)

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема не могу поставить патч флеш плеера на прошивку S5620MFJF1 обьясните как ПОЭТАПНО поставить ? вконтакте id26163997 ICQ 459508089 ПАТЧ БРАЛ ОТ СЮДА : http://OldPh.one/index.php?showtopic=45399

Изменено пользователем LBWGR42C
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема не могу поставить патч флеш плеера на прошивку S5620MFJF1 обьясните как ПОЭТАПНО поставить ? вконтакте id26163997 ICQ 459508089 ПАТЧ БРАЛ ОТ СЮДА : http://OldPh.one/index.php?showtopic=45399

читай инструкцию по установке патчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай инструкцию по установке патчей

 

Чё умный чтоли думаешь я дебил инструкцию не прочитал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё умный чтоли думаешь я дебил инструкцию не прочитал ?

если Ты такой умный - то напиши что делал и что не получилось :) , а то знаешь, телепаты в Турции отдыхают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Ты такой умный - то напиши что делал и что не получилось :) , а то знаешь, телепаты в Турции отдыхают

 

 

Написано в инструкции

Устанавливается довольно просто

1.

а)Патчим телефон патчем из архива FP. Как делать смотрим здесь

б)Прошиваем файл Rc2 и apps из архива FP

2. Закидываем В папку Res ( на телефоне ) Содержимое архива Player

3. Закидываем в папку Res ( на телефоне ) Найденные игры самостоятельно в просторах интернета или из архива Game

Игры должны иметь имена 1.swf , 2.swf и т.д.

 

 

 

Я распаковал архив FP там 3 файла (FlashPlayer.smp , Apps_patch_MXEIL2 , Rsrc2_S5230(Low)_SER.rc2)

Открыл куб что бы создать патч блок закинул в папку с моей прошивкой файл FlashPlayer.smp так как это патч создал открыл мультилоадер 5.64 версии выбрал BRCM2133 патч блок закинул как Rc2 залил в телефон затем пункт 1 буква б)

брал те 2 файла из архива FP (Apps_patch_MXEIL2 , Rsrc2_S5230(Low)_SER.rc2) и дальше в лоадере 5.64 когда выбирал BRCM2133 и устанавливал всё было нормально но как написано в инструкции через справку приложение не запускалось то есть не заработало думал попробывать сделать так же только вместо BRCM2133 выбирал BRCM2153 когда всё тоже проделал телефон при загрузке (при Включении) доходит полоса до 3\4 и он всё время перезагружается пока батарейку не достанешь ну эт не беда потом ставил прошивку заново и так пробовал ещё раза 2 или 3 и всё раво так же так и не понимаю чё я делаю не правильно? (предыдущщим сообщением обидедь не ходел) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я распаковал архив FP там 3 файла (FlashPlayer.smp , Apps_patch_MXEIL2 , Rsrc2_S5230(Low)_SER.rc2)

чё я делаю не правильно?

ээ...Мда уж.. у меня нет слов..

У тебя S5230? Или все-таки монте S5620?

Мой тебе совет - пока не угробил телефон и не пошел плакаться, советую раскрыть глаза посильней, вчитываться ими в инструкции, пока не дойдет в твою голову.

Или задавать такие бредовые вопросы там, где качал это непонятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!! Внимание !!!

Для владельцев S5233T перекачайте и переустановите патч "MissedCallReport"

Был найден БАГ -- конфликт с патчем "GGR Themes"

За Баг репорт спасибо Жене (S5233T) :)

Скачать можно ТУТ

  • Like 2

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='20.03.2011, 9:56' post='572298']

ээ...Мда уж.. у меня нет слов..

У тебя S5230? Или все-таки монте S5620?

Мой тебе совет - пока не угробил телефон и не пошел плакаться, советую раскрыть глаза посильней, вчитываться ими в инструкции, пока не дойдет в твою голову.

Или задавать такие бредовые вопросы там, где качал это непонятно что.

 

А нет такого флеш плеера на Монте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет такого флеш плеера на Монте?

Тебе от Монте на него надо только патч!

А в папку уже любые флешки swf можно пихать, от любого телефона

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно в архиве лежат 7 файлов помоему 5 штук это игры (1 2 3 4 5 swf) патч FlashPlayer.smp и FlashPlayer.swf если мне надо только патч и игры куда тогда этот файл FlashPlayer.swf? да и вообще опять попробовал установить патч включаю телефон всё равно не работает (нажимаю на справку в виджетах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно в архиве лежат 7 файлов помоему 5 штук это игры (1 2 3 4 5 swf) патч FlashPlayer.smp и FlashPlayer.swf если мне надо только патч и игры куда тогда этот файл FlashPlayer.swf? да и вообще опять попробовал установить патч включаю телефон всё равно не работает (нажимаю на справку в виджетах)

Туда же куда и игры.... через него ты будешь выбирать игру которую запускать

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда же куда и игры.... через него ты будешь выбирать игру которую запускать

Бл... он всё равно справку открывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл... он всё равно справку открывает

В справке любой пункт открой

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня такая проблемма,поставил патч(разные пробывал),по инструкции,собирал файлы *rc2 и *bin через программу Qub_v_0_2_513,прошивал их в телефон через программу MultiLoader_V5.61 (и через MultiLoader_V5.62 пробывал),патчи не работают нивкакую,хотя в MAIN MENU заходит,там звездочки стоят где надо. Ума не приложу в чем дело.

Телефон: samsung gt s5230

Версия прошивки: S5230MMGJK2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В справке любой пункт открой

 

 

хаха)) Я теперь понял случайно нажал на какой то пункт увидел знакомое окно потом понажимал понял . В инструкции неплохо было бы тоже об этом написать (что любой пункт открыть надо

 

Вот у меня такая проблемма,поставил патч(разные пробывал),по инструкции,собирал файлы *rc2 и *bin через программу Qub_v_0_2_513,прошивал их в телефон через программу MultiLoader_V5.61 (и через MultiLoader_V5.62 пробывал),патчи не работают нивкакую,хотя в MAIN MENU заходит,там звездочки стоят где надо. Ума не приложу в чем дело.

Телефон: samsung gt s5230

Версия прошивки: S5230MMGJK2

 

Может мастер патч попробывать надо взять с сайта в теме с патчами к твоей прошивке (Я не специалист ) http://OldPh.one/index.php?showtopic=45620

Изменено пользователем LBWGR42C
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха)) Я теперь понял случайно нажал на какой то пункт увидел знакомое окно потом понажимал понял . В инструкции неплохо было бы тоже об этом написать (что любой пункт открыть надо

Может мастер патч попробывать надо взять с сайта в теме с патчами к твоей прошивке (Я не специалист ) http://OldPh.one/index.php?showtopic=45620

ты гений,спасибо тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Объясните пожалуйста как использовать патч ChangeSoundPatch (http://OldPh.one/index.php?showtopic=45620&p=572466), очень интересует какие звуки нужно кидать в папку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня телефон S3650 пропатчил его флеш плеером но почему то он не раскрывается на весь экран можно ли как нибудь это исправить?

Изменено пользователем Fastex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.У меня телефон S3650 пропатчил его флеш плеером но почему то он не раскрывается на весь экран можно ли как нибудь это исправить?

Вот флеш плеер поновее (можно запустить 28 игр) разрешение вроде 600*430

game.7z

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Объясните пожалуйста как использовать патч ChangeSoundPatch (http://OldPh.one/index.php?showtopic=45620&p=572466), очень интересует какие звуки нужно кидать в папку.

Звуки формата wav, имена должны быть аналогичны тем что лежат в звуках приложенных к патчу

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуки формата wav, имена должны быть аналогичны тем что лежат в звуках приложенных к патчу

Я, конечно, извиняюсь, но там в архиве только патч, без звуков.

Были бы звуки не спросил бы :132:

Вот ссылка, размещено вами:

ChangeSound_S5230MMGJK2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, извиняюсь, но там в архиве только патч, без звуков.

Были бы звуки не спросил бы :59:

Вот ссылка, размещено вами:

ChangeSound_S5230MMGJK2.rar

Там рядышком архивы в них и звуки

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...