Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Платформа Broadcom (Gt-s5230, Gt-s3650, GT-s5560, GT-S5620, GT-S7070)


Рекомендуемые сообщения

IPnex,

Ты либо забыл майн меню(создается кубом) поставить, либо сделать после этого полный сброс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Патч Mega On/Off for S5560 (by S5233T) не работает. Экран зависает на главной первой загрузке при включении телефона. :67:

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч Mega On/Off for S5560 (by S5233T) не работает. Экран зависает на главной первой загрузке при включении телефона. :)

Странно.... а у Remie работает....

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.... а у Remie работает....

Ну... Я засекал время включение без единоко патча, потом включил только твой. Первая же полоса загрузки зависла, как долко заплыла полностью. Я подождал столько же, за сколько включается телефон без патчей. Потом еще подождал, и еще... Ничего не происходило. Помогало только выемка аккумулятора.

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в прошивке стандартные файлы для S5560?

Или может кто нить зальет?

Siemens S55 -> Samsung X600 -> Samsung E740 -> Samsung S5560 Marvel -> Samsung Galaxy Ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.... а у Remie работает....

 

Работает, но не совсем - время загрузки не меняется. Просто загрузочного мувика нет. Описала все в этом посте.

 

Где в прошивке стандартные файлы для S5560?

Или может кто нить зальет?

 

Какие именно файлы?

<-- бредогенератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает, но не совсем - время загрузки не меняется. Просто загрузочного мувика нет.

А у меня тоже самое... скорее всего патч портировали с другой платформы, и описание оттуда и взяли...

На D900i просто удаление загрузочного мувика ускорило бы загрузку....

Где в прошивке стандартные файлы для S5560?

Или может кто нить зальет?

TkFileExplorer 2.0 ищи, и через него вытаскивай...

Защита должна сниматься через прогу S5230_sec

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v.o.v.4.1.k.

TkFileExplorer 2.2 RUS+V Mobile1.0Broadcommdriver+S5230 sec

TkFileExplorer_2.2_RUS.rar

  • Like 3

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на S5560 не хватает телефонной памяти. Пожалуйста, посмотрите, подскажите способ удаления стандартных файлов... Особенно мелодий и картинок, лишних 20 мб... :bx:

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на S5560 не хватает телефонной памяти. Пожалуйста, посмотрите, подскажите способ удаления стандартных файлов... Особенно мелодий и картинок, лишних 20 мб... :bx:

В FFS через куб или WinImage поудаляй и зашивай в телефон...

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В FFS через куб или WinImage поудаляй и зашивай в телефон...

 

Можно подробную инструкцию?

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почти та же проблема, хочу почистить телефон от патчей, по нагружал кучу, тер не разобраться что к чему, можно написать решение на стандартный кабель(комплект). Тел s5230. Шил прогами: MultiLoader_V5.62 И(прошу заметить что именно И) QuB. Кому сложно, можно и Скайп: eairsy! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробную инструкцию?

Открываешь в кубе FFS файл от прошивки, тебе откроется файловая система телефона.... удаляешь всё лишнее, сохраняешь, и прошиваешь в телефон полученный файл

 

у меня почти та же проблема, хочу почистить телефон от патчей, по нагружал кучу, тер не разобраться что к чему, можно написать решение на стандартный кабель(комплект). Тел s5230. Шил прогами: MultiLoader_V5.62 И(прошу заметить что именно И) QuB. Кому сложно, можно и Скайп: eairsy! Заранее благодарен!

Какое решение? Хочешь очистить тел от патчей --> перепрошей чистой прошивкой

(так же можно и просто прошить стандартный apps и rc2)

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что хорошего бы написать:49:

 

патч JavaLcdOff конфликтует на теле s5230w на прошивках wxeil1 и wpdje4, что заставляет телефон перезагружаться когда захочет.

 

я затестил работу методом исключения патчей, и ко всему этому нашел еще людей которые тупо отписались на форуме, да есть такая фигня у нас что перезагружается, из-за чего не знаем, потому что стоит не один патч и как я методом исключения им заниматься некогда и у всех у них есть патч JavaLcdOff.

 

конфликтует при чем по разному...

 

чаще перезагрузка наблюдается на wxeil

или если количество патчей в блоке 3-4 тоже перезагружается чаще, чем если например как у меня в последний раз с патч блоком из 8 патчей включая JavaLcdOff на wpdje перезагружался один раз в 2-3 дня. редко, но раздражительно для меня.

 

уважаемые создатели патча, пересмотрите его пожалуйста и протестите... я много че писал по етому поводу, но тогда не мог ниче в доказательства приподнести и сейчас после того как я месяц все пробовал... 100% что патч конфликтует, я много времени пробовал и есть еще у кого такай же проблема.

 

заранее благодарен.

s5230w

galaxy ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keeper1, все же сомнительно, чтобы 2 байта, выполняющиеся только в момент запуска/возврата в ява-приложение и только пропускающие изменение параметров для подсветки дисплея в яве каким-то образом влияли на работу телефона в ждущем режиме. Но если Вы и правы, все равно врядли кто-либо начнет что-либо пересматривать. Просто не стоит оно того... Проще смириться или, если так сильно раздражает, патч не использовать...

 

P.S. Но Дамир'а можете попросить на всякий случай, а то что-то давно он не делал ничего :49:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

keeper1, все же сомнительно, что 2 байта, выполняющиеся только в момент запуска/возврата в ява-приложение и только пропускающие изменение параметров для подсветки дисплея в яве каким-то образом влияли на работу телефона в ждущем режиме. Но если Вы и правы, все равно врядли кто-либо начнет что-либо пересматривать. Просто не стоит оно того... Проще смириться или, если так сильно раздражает, патч не использовать...

 

P.S. Но Дамир'а можете попросить на всякий случай, а то что-то давно он не делал ничего :jokingly:

 

я так и сделал) перезалил прошивку и патчблок исключив JavaLcdOff и вот третий день все хорошо!

 

патч с одной стороны очень полезный только если быть в аське в ждущем режиме, а вообще и без него нормально. в остальном то он безполезен:D

s5230w

galaxy ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен ли такой патч, чтобы при наборе смс акселерометр не срабатывал, если повернуть телефон. (то есть чтобы с обычного режима не переходил на КВЕРТИ).

 

Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможен ли такой патч, чтобы при наборе смс акселерометр не срабатывал, если повернуть телефон. (то есть чтобы с обычного режима не переходил на КВЕРТИ).

 

Заранее спасибо! :)

Конечно возможен, только зачем? :( Кверти-клава совсем не нужна? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно возможен, только зачем? :) Кверти-клава совсем не нужна? :(

 

T9 оставляет желать лучшего, +1 за кверти)

s5230w

galaxy ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

master,

Конечно возможен, только зачем? :128: Кверти-клава совсем не нужна? :)

а если наоборот? только в смс и в яве....(чтобы не открывалась простая клава а сразу qwerty) было бы отлично)

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если наоборот? только в смс и в яве....(чтобы не открывалась простая клава а сразу qwerty) было бы отлично)

 

Мда уж... Люди совсем разленились, лень повернуть телефон... Тогда, позможно, припоять ик-порт и перекодировать пульт от телевизора к мобиле? Будет отличная ленивка!

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно возможен, только зачем? :128: Кверти-клава совсем не нужна? :)

Патч очень нужен. Так как я привык набирать смс в Т9, а когда на ходу или лежа, бывает что переходит в кверти.

Возможно сделать такой патч-сделайте плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к masterу. Я перенес патч "Диспетчер задач удержанием центральной кнопки" на прошивку S5620XEJI2. Если телефон "пока" не глючит, диспетчер "пока" работает как надо, то означает ли это, что я не ошибся в коде и адресациях. Или ошибки проявятся в процессе эксплуатации?

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...