Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Платформа Broadcom (Gt-s5230, Gt-s3650, GT-s5560, GT-S5620, GT-S7070)


Рекомендуемые сообщения

KeyMusicControl и SmartHandsfree оба патча пашут на ура! Я их ждал очень долго,ведь согласись когда плейер слушаешь, не очень удобно каждый раз доставать телефон из кармана, чтоб трек переключить.

да согласен патчи хорошие)

надеюсь и остальные в скором времени портанут со стара на 5560)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Взял жене сегодня такой тел .... думаю скоро буду работать над ним ... Пока мой Галакси 2 не пришел

 

Привет всем

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

Рад снова видеть тебя в наших рядах :)

  • Like 1

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де можно найти полный фак по патчам, что они делают и для чего они нужны.. ну для темы и т.д. какие были понятны установил, а типа че та там заменяет путь и переименовывает и для чего это не понятно(

s5230w

galaxy ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял жене сегодня такой тел .... думаю скоро буду работать над ним ... Пока мой Галакси 2 не пришел

 

Привет всем

 

Интересна дата выпуска телефона и ожидает ли его проблема с тачем. Когда сдавал в сервис по гарантии свой с нерабочим тачем, то там поведали, что s5230 часто страдает этим.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!Помогайте народ...

пропачил телефон что бы темы можно было ставить..всё получилось но когда захожу мои файлы что на флешке что на телефоне пусто...хотя через проигрыватель на телефоне все воспроизводиться...чё делать??

телефон samsung s5230 надеюсь на вашу помащь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ki6ep, стандартный rc2 прошить.

Star GT-S5230 Чёрный с белой сенсорной панелью...

 

"Почёл бы за честь иметь такого друга..." О Сергее Бодрове.

 

[spoiler=Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон]

Разблокировка 3G-модемов Huawei от МТС и МегаФон с помощью NCK-кодов за символические 20RUR, получаете код сразу после обращения ко мне!

От Вас модель и номер IMEI модема

Контакты

ЛС, ICQ 392554470, lars_maxima@jabber.ru

Кошельки

R401198161597

Z565527018912

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите,у меня не ставяться шрифты никаке все делаю по инструкции(Раньше ставились) что мне делать?прошить новый rc2 с патчами?(MMGJK2) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста найти Родной menu.swf и gadget.swf из прошивки WPDJE4

 

хочу поставить только MyFiles.swf, а патч если включить. меню и рабочий стол будет белый(

 

заранее спасибо!

s5230w

galaxy ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста найти Родной menu.swf и gadget.swf из прошивки WPDJE4

 

хочу поставить только MyFiles.swf, а патч если включить. меню и рабочий стол будет белый(

 

заранее спасибо!

 

И вот еще.. скачал в шапке под сполером Родной menu.swf и gadget.swf из прошивки MXEIL1 залил вместе с MyFiles.swf из цветовой схемы и Color.bin из цветовой схемы и включил оба патча, все работает, все отлично... но меню не стандартное, скриншот не как.. а так вроде похож на Iphone меню. под сполером залит не стандартный menu.swf или он и вправду такое меню в MXEIL1

Изменено пользователем keeper1

s5230w

galaxy ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После применения патча SmartHandsfree0_5,

стало невозможным ответить на вызов, завершить вызов,кнопкой гарнитуры.Это баг?

  • Like 2

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портируйте пожалуйста на s5560 патч CallerIDOnMMC, ато тупо не хватает памяти телефона когда устанавливаешь мелодии на все контакты которые нужны. И ещё когда заходишь в мои файлы там можно менять что был либо список файлов либо крупные значки, но если даже меняешь, после того как заново заходишь в мои файлы это сбрасывается. Может кто нибудь сделать патч, после установки которого при заходе в мои файлы сразу отображались крупные значки а не список

Изменено пользователем qazzaqqazzaq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз из-за чего. может кто знает. после того как я удалил в папке locked games все кроме musicODP и еще в папке games удалил пустые папки из под уже удаленных демо игр. еще поставил серую тему и удалил файлы с приложений (самиджин, опера 4.2) отвечающие за запросы к пользователю в Яве. получилась такая фигня что ели отключен патч установки приложений на флешку то в папке приложений только "загрузить еще" приложения"кости" нет! а если включить, появляются "кости" и например "самиджин" берешь устанавливаешь опера. перезагружаешь, появляется ярлык оперы, а самиджин исчезает, кто нибудь знает без прошивки, можно эта дело как то исправить? (в папке Java папки оперы и самиджин присутствуют даже когда переустанавливаешь, спрашивает "переустановить?" но почему показывает только ту каторую последнюю установил. раньше такого небыло, пока не сделал выше указанное в TkFileExplorer. не заметил на каком этапе произошло(

Изменено пользователем keeper1

s5230w

galaxy ace

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил патчи на GT-s3650, всё делал как написано в инструкции.В меню патчей всё отметил,перезапустил телефон - ниодин патч не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил патчи на GT-s3650, всё делал как написано в инструкции.В меню патчей всё отметил,перезапустил телефон - ниодин патч не работает.

Прошивка какая? Патчи на твою прошивку? Когда отмечал патчи кнопкой блокировки изменения сохранил?

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GT-S5233T TXEJF1

 

Название : Change_swf ver2.0

Версия: 2

Автор(ы): Kamtos, SEVENI, Ry09iu

Огромное спасибо: master, [Alastor]

Портировал на S5233TXEJF1: -=SON=-

Описание: Патч меняет пути swf-файлов рабочего стола, главного меню и моих файлов в /Media/Res/Themes/

--Патч абсолютно кривой. Во 1: гаджет распознает из папки Themes на ТЕЛЕФОНЕ. Флешку меню не распознает ВООБЩЕ.

 

Название : change_System_swf

Версия: 1

Автор(ы): xXx

Огромное спасибо: master, [Alastor]

Портировал на S5233TXEJF1: -=SON=-

Описание: Патч переносит Calculator.swf, TimerPopup.swf, AlarmPopup.swf теперь они в /Media/Res/System/

--Исправьте описание, патч меняет расположение в память телефона/res/system, а не в /Media/Res/System/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешку меню не распознает ВООБЩЕ.

 

каое имя флешки меню у тебя?

правильное имя флешки меню --- MainMenu.swf проверь у себя!!!!

 

По второму патчу-- в описании патча все правильно написано. Если ты не знаеш что тут обозначает слово Media --- то я не виноват

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каое имя флешки меню у тебя?

правильное имя флешки меню --- MainMenu.swf проверь у себя!!!!

 

По второму патчу-- в описании патча все правильно написано. Если ты не знаеш что тут обозначает слово Media --- то я не виноват

про иное имя файла, нужно хотя бы что-нибудь написать, ибо по стандарту это всегда была Menu.swf

охх, извиняюсь насчет 2 D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устнановил патч который меняет расположение папки с шрифтами на media/res/font, пропали все надписи на телефоне (как я понял потому что в папке res ещё нет ни одного), через TKFileExplorer закачиваю два шрифтовыйх файла, когда начинает закачиватсья второй файл TKFileExplorer вылетает, что делать? качаю другие версии этой программы, а они не видят мой тел. заранее спасибо

PS моя прошивка s5230wxeil1

 

есть ли какие нибудь другие проги типа TKFileExplorer?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устнановил патч который меняет расположение папки с шрифтами на media/res/font, пропали все надписи на телефоне (как я понял потому что в папке res ещё нет ни одного), через TKFileExplorer закачиваю два шрифтовыйх файла, когда начинает закачиватсья второй файл TKFileExplorer вылетает, что делать? качаю другие версии этой программы, а они не видят мой тел. заранее спасибо

PS моя прошивка s5230wxeil1

есть ли какие нибудь другие проги типа TKFileExplorer?

 

Подключи телефон как медиаплеер, и закидывай в Phone/Res/Font/

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...