Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Платформа Broadcom (Gt-s5230, Gt-s3650, GT-s5560, GT-S5620, GT-S7070)


Рекомендуемые сообщения

Любой из этих двух (но не оба сразу) только для одного файлы должны в телефоне находиться, а для другого - на флешке.

Патчблок собирать заново со всеми патчами.

Прошивать можно без аппс-патча. Он только один раз прошивается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ben90, ага спасибо)) И ещё вопрос ну вот если я создам патч-блок с одним патчем ReplaceSwf2FFS и прошью остальные патчи на телефоне слетят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ben90, а как мне потом вернутся на старую тему?? отключить этот патч в MAIN Menu, так?? А потом если хочу новую тему установить кидаю новую тему в рез и заного прошиваю с этим патчем..???

И где галку поставить не пойму на LSI6410 или BRCM2133...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ben90, а как мне потом вернутся на старую тему?? отключить этот патч в MAIN Menu, так??

Да, просто отключить в MAIN Menu.

А потом если хочу новую тему установить кидаю новую тему в рез и заного прошиваю с этим патчем..???

Кидаешь в RES новую, и просто включаеш патч в MAIN Menu (прошивать заново - не нужно).

И где галку поставить не пойму на LSI6410 или BRCM2133...??

Без разницы, я свой s5230 патчил и через LSI6410 и через BRCM2133...

  • Like 1

SE J300i -> Motorola T191 -> Motorola C380 -> Siemens CX75 ->Samsung GT-S5230MMGJK2+Nokia 5230(на порте С6)+Samsung GT-S5620MFJF1

Если я Вам чем-то угодил - не нужно писать спасибо и т.д., просто нажмите "Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работают патчи,которые я ставлю на samsung gt-s5620 monte (версия прошвки S5620XEJI2)

ставлю по инструкции,которая находится на этом форуме.после установки патча и перезагрузки телефона ничего не происходит :( всё остается прежним :idea:

у кого-нибудь было что-нбудь подобное?в чем может быть проблема?

з.ы.ставлю только те патчи,которые подходят под мою версию прошивки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого-нибудь было что-нбудь подобное?в чем может быть проблема?

Было, но у тех кто не правильно создал нужные папки или не установил Мастер-патч

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, но у тех кто не правильно создал нужные папки или не установил Мастер-патч

"Патч: BackKeyTaskMgr

Прошивка: S5620XEJI2

Версия: 1.0

Автор(ы): master

Портировал на S5620XEJI2: dddemyan

Описание: Патч позволяет запускать диспетчер задач удержанием центральной клавиши. Работает без мастер-патча"

я думал оно должно работать без мастер патча :idea: попробую с мастер-патчем.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста установил тему на телефон изменилось только рабочий стол и главное меню, но в описание темы было написано что там ещё изменён калькулятор, Bluetooth , блокировка клавы как на айфоне и т.д.... какие патчи для них нужны, не нашёл ..???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто вот этим всем занимался для star (патчи и тд)не могли бы в этаже для нашего star 2 попробовать сделать, расшифровать rsc1, rsc2 и тд а то у нас с этим ваще глухо хотя бы для одной прошивы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто вот этим всем занимался для star (патчи и тд)не могли бы в этаже для нашего star 2 попробовать сделать, расшифровать rsc1, rsc2 и тд а то у нас с этим ваще глухо хотя бы для одной прошивы)))

Ребятки куда все исчезли то HELP!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки куда все исчезли то HELP!!!))

В следующей версии QuB'a скорее всего будет профиль для S5260. А патчи появятся, когда этот телефон ко мне в руки попадет, или когда найдутся другие желающие этим заниматься:) А распаковка прошивки для него есть в свободном доступе уже довольно давно...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующей версии QuB'a скорее всего будет профиль для S5260. А патчи появятся, когда этот телефон ко мне в руки попадет, или когда найдутся другие желающие этим заниматься:) А распаковка прошивки для него есть в свободном доступе уже довольно давно...

Ой мастер спасибо огромное, так приятно это слышать. а не мог бы ты инструкцию по распоковке к нам в топик кинуть я видел ты там не давно был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующей версии QuB'a скорее всего будет профиль для S5260. А патчи появятся, когда этот телефон ко мне в руки попадет, или когда найдутся другие желающие этим заниматься:) А распаковка прошивки для него есть в свободном доступе уже довольно давно...

master, hello, please help me, on the transplantation of the patch,SON help I've seen, he can not see where the wrong transplantation Talker, EasyScreenShot brush to the phone are saved not

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется телефон Samsung GT-S5620 Monte версия прошивки S5620XEJE1

Хотим поменять тему оформления на свою.

 

Почитал форму по вопросу установки патча. Скачал QuB_public_v.0.3_001_beta и MultiLoader_V5.56.zip

 

Пытаюсь следовать инструкции, но в пункте выборва в QuB модели и версии прошивки нет нашей версии (S5620XEJE1) там более старая версия прошивки (S5620XEJB3)

 

Как мне поставить патч написаный для моей версии прошивки http://OldPh.one/index.php?showtopic=45525?p=535674

 

Я тупо из-за отсутсвия нужноё прошивки в QuB не могу создать файлики *.bin и *.rc2 для заливки патчка с помощью MultiLoader_V5.56.zip

Ни этом всё стопориться. Помогите разобраться.

Как добавить в QuB папки со своей версией прошивки или как вообще лучше поступить в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется телефон Samsung GT-S5620 Monte версия прошивки S5620XEJE1

Хотим поменять тему оформления на свою.

 

Почитал форму по вопросу установки патча. Скачал QuB_public_v.0.3_001_beta и MultiLoader_V5.56.zip

 

Пытаюсь следовать инструкции, но в пункте выборва в QuB модели и версии прошивки нет нашей версии (S5620XEJE1) там более старая версия прошивки (S5620XEJB3)

 

Как мне поставить патч написаный для моей версии прошивки http://OldPh.one/index.php?showtopic=45525?p=535674

 

Я тупо из-за отсутсвия нужноё прошивки в QuB не могу создать файлики *.bin и *.rc2 для заливки патчка с помощью MultiLoader_V5.56.zip

Ни этом всё стопориться. Помогите разобраться.

Как добавить в QuB папки со своей версией прошивки или как вообще лучше поступить в этом случае?

скачай более старый куб и вытащи оттуда профиль. или просто сосздай папку со своей прошивкой и кинь туда мастер патч для своей модели

  • Like 1

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай более старый куб и вытащи оттуда профиль. или просто сосздай папку со своей прошивкой и кинь туда мастер патч для своей модели

 

По поводу мастер патча. Где его взять для своей прошивки? У меня есть оригинал прошивки с сайта производителя. Но файлы в нем не соответсвуют файлам расположенным в папке прошивки в программе QuB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мастер патча. Где его взять для своей прошивки?

В шапке темы с патчами для твоей прошивки!!!

  • Like 1

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке темы с патчами для твоей прошивки!!!

 

Вот тема для патча с нашей прошивкой http://OldPh.one/index.php?showtopic=45525

Но что-то нет там мастер патча. Как ещё можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема для патча с нашей прошивкой http://OldPh.one/index.php?showtopic=45525

Но что-то нет там мастер патча. Как ещё можно сделать?

Скопировать содержимое архива Profile_S5620XEJE1 в папку QuB_public_v.0.3_001_beta и согласиться на замену файлов.

 

leha771155,

Перезалил архив с профилем, была ошибка, скачай заново.

Profile_S5620XEJE1.rar

  • Like 4

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой баг-репорт про новые патчи. S5233T

 

1. Патч, отключающий разблокировку. HoldKeyUnlockOff. Когда нажимаю разболкировать появляется вибра.

2. Из-за пачта KeyMusicControl НЕВОЗМОЖНО разболкировать клавиатуру если стоит патч HoldKeyUnlockOff. Т.Е. все клавиши работают на управление музыкой и разблокировка не возможна.

3. Теперь патч FastMenu. Если вызвать меню не с рабочего стола, а, например, в открытом java приложении, то кнопка иконка меню не работает. Если после этого вызвать меню на раб. столе, то иконка тож не робит. Спасает перезагрузка. С остальными все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rec_mc,

1. Я указывал в описании для 5230, что конфликтует с KeyLockVib. Там вообще эти патчи по одинаковым адресам накладываются.. Тут немного по-другому, поэтому вибра от KeyLockVib проскакивает по нажатию на кнопку, хотя разблокировка не происходит.

2. Долго думал, какая тут связь... Вроде ее и нет. Подсветка включается на кнопку блокировки, из флешки так же разблокируется. В общем немного подправленную версию прикрепляю, проверяйте.

3. Кнопка меню не работает только тогда, когда есть запущенные/свернутые ява-приложения. Просто в этом случае появлялись проблемы, которые было непонятно, как исправить - поэтому обрезал полностью такую возможность. Хотя при свернутой яве вернуть ее можно попробовать... Но никак не в открытом приложении.

HoldKeyUnlockOff.rar

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Master, сейчас попробую. При свернутой яве (Опера) все равно не робит меню(( При вызове на раб. столе. А с разблокировкой ща попробую

 

 

Да, все, вибры нет :ak: Все отлично ;) Кстати спасибо за мастерпатч новый, реально тел лучше робить стал))

Изменено пользователем Rec_mc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rec_mc,

Тут немного по-другому, поэтому вибра от KeyLockVib проскакивает по нажатию на кнопку, хотя разблокировка не происходит. Подсветка включается на кнопку блокировки, из флешки так же разблокируется.

Согласен, проблем никаких не вижу.

Если участник форума помог вам, или его сообщение оказалось полезным, не надо создавать ответное сообщение с текстом «Спасибо», «Согласен», и т.п, просто нажмите кнопку «Спасибо».

---------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите в чём дело, поставил один патч всё работает прописан в main menu всё, ставлю второй первый кудато теряется, в main menu первого нет прописан второй по названию. Что я не так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...