Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Платформа Broadcom (Gt-s5230, Gt-s3650, GT-s5560, GT-S5620, GT-S7070)


Рекомендуемые сообщения

^: Thank you. But I can't PM him.

You have to post the first 10 messages, and then you can send a PM :o

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что нужно то от меня? Мне не до патчей сейчас, а вся информация по переносу/написанию патчей собрана здесь. Больше ничем помочь не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно создать патч(для samsung s5230 MMGJK2) на добавления ползунка в списке проигрывателя для быстрого поиска песен по первой букве. Как в контактах?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You have to post the first 10 messages, and then you can send a PM :o

Thanks.

А что нужно то от меня? Мне не до патчей сейчас, а вся информация по переносу/написанию патчей собрана здесь. Больше ничем помочь не могу((

Thanks for share, I'll try, if I didn't understand, I would ask you. Sorry my English very bad. About creating QuB profile, do you have documents about this?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно создать патч(для samsung s5230 MMGJK2) на добавления ползунка в списке проигрывателя для быстрого поиска песен по первой букве. Как в контактах?

Ну список песен - это флешка. В ФС ее перенесли уже давно. Больше патчи ничем не помогут - изменять флешку надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

What is the difference between JavaHideBGMPopup now given by the explorer.ua and earlier given by the S5233T for S5560XEJD1?

Just one little fix.

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер ты планируешь вообще заняться нашим 5260, вроде ты что то про это говорил(вопрос без наезда...)))

Врядли. Он скоро уходит в армию. Очень скоро.

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли. Он скоро уходит в армию. Очень скоро.

Мастер в армию уходит?????? Во дела....

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер ты планируешь вообще заняться нашим 5260, вроде ты что то про это говорил(вопрос без наезда...)))

Да уже пару месяцев им занимаюсь. Время от времени.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже пару месяцев им занимаюсь. Время от времени.

и будут какие нибуть патчи?? говорят ты в армию уходишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли как нибуть сделать патч Для s 5230 На мтсовскую прошивку чтобы акселерометр (дачик движения) можно было наклоном переворачивать меню. и тд а не только видео и картинки....???

Изменено пользователем siskens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли как нибуть сделать патч Для s 5230 На мтсовскую прошивку чтобы акселерометр (дачик движения) можно было наклоном переворачивать меню. и тд а не только видео и картинки....???

 

Во первых это зависит от самого SWF в меню, а во вторых телефон не имеет такой возможности... Нужно очень много чего менять в прошивке и создавать для этого новое меню. Врядли кто возьмется.

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Хотелось-бы поставить темы,но вот проблема-для моей прошивки "MFJI1" ни мастер-патча ни вообще ни каких патчей не существует.

Что можно сделать?Кроме как перепрошивки(другие версии видел не понравились)

p.s.

Свою прошивку на вашем сайте наконец-таки нашел,может можно как-то своими руками сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Хотелось-бы поставить темы,но вот проблема-для моей прошивки "MFJI1" ни мастер-патча ни вообще ни каких патчей не существует.

Что можно сделать?Кроме как перепрошивки(другие версии видел не понравились)

p.s.

Свою прошивку на вашем сайте наконец-таки нашел,может можно как-то своими руками сделать?

 

Проще прошить телефон на самую популярную прошивку - мтс-овскую - и быть счастливым как удав от обилия патчей :(

  • Like 1

nokia 3200 ---> fly 2080 ---> Samsung J150 ---> Samsung s5230 (S5230XEII4 ---> S5230MXEJF1--->S5230MMGJK2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще прошить телефон на самую популярную прошивку - мтс-овскую - и быть счастливым как удав от обилия патчей 8)

Дело в том что я юзай телефон в зоне покрытия украинских сетей,,,да и родную прошу хотелось бы сохранить :(

Изменено пользователем Штекер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая рахница какой оператор// прошивка не лоченая и работает со всеми операторами

  • Like 1

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не могу найти закономерность блокировки воспроизведения медиафайлов (музыки, видео), которое выдаёт такое окно:

media.png

в какой именно момент это происходит и какой именно патч это вызывает не могу выявить. Без патчей всё работает без проблем.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, может патч, который позволяет управлять воспроизведением при блокировке клавиатуры?

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, может патч, который позволяет управлять воспроизведением при блокировке клавиатуры?

Нет, такое происходит на главном экране когда запущен плеер и нажимаеш на среднюю кнопку чтоб время произнесло вот в этот момент у меня такое окно выскакивает, наверно это от патча на проговаривание времени :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может есть FAQ по созданию патчей!?

спасибо я нашел!может кому пригодиться http://OldPh.one/index.php?showtopic=45200

Если чем помог, жми Cпасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Внимание=- Для владельцев S5233T, кто пользуется патчем VomOnHotKey, скачайте заново и переустановите его.

Был найден БАГ --- не срабатывал Талкер при заблокированоой клавиатуре по кнопке фото. Щас все исправленно и все работает как положено.

За исправления огромное спасибо Master'у (Жене) :idea:

За БАГ репорт спасибо giv75 и marvellyukon :bx:

  • Like 3

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...