Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Платформа Broadcom (Gt-s5230, Gt-s3650, GT-s5560, GT-S5620, GT-S7070)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Please source patches Master Patch v2.

Исходник можно взять тут: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=607325

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi!

a)Please source code patches SndLevelFromSetting

b)I created a MasterPatch v2 for XEJE1. I have a problem with the end of the code

1) 90D87C81 - the phone restarts after switching patches Checksingoff, NewPhoneLock, ReplaceSwf2FFS, PowerSaveMode, KeylockVib.

2) C4407C81 - when you turn any patch which restarts the boot animation.

Please help! :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять как флешку заминить!Кидаю в Res/Flash она та запускаеться провожу для того чтоб розблокировать а она не розблокирует!

флешки брал здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=45980 Телефон s5260! но другие патчи роботают нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='07.11.2012, 1:36' post='623583']

Не могу понять как флешку заминить!Кидаю в Res/Flash она та запускаеться провожу для того чтоб розблокировать а она не розблокирует!

флешки брал здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=45980 Телефон s5260! но другие патчи роботают нормально!

От других моделей флешки блокировки не подойдут. Тут надо раскапывать стандартную и делать новую с нуля. Кстати, в меню и рабочем столе в принципе есть поддержка акселерометра. Но реализовать это можно опять же только во флешках, сделанных с нуля. А заниматься этим некому пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От других моделей флешки блокировки не подойдут. Тут надо раскапывать стандартную и делать новую с нуля. Кстати, в меню и рабочем столе в принципе есть поддержка акселерометра. Но реализовать это можно опять же только во флешках, сделанных с нуля. А заниматься этим некому пока.

Толькочто поставил VibOnCall но нет токого пункта в меню длня настройки но майнменю он загружаеться

А Можеш витянуть стандартную флешку??? а ограничения по патчем для стабильной роботы такиеже как и на 5230??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[NCIS], патч перезалил, не тот файл выложил просто. флешку вытащить не могу, у меня тут нет ни кабеля, ни компа. а о каких ограничениях речь? нету никаких ограничений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался воткнуть патчи теперь телефон не включается, вернее пытается включиться и сбрасывается, пробовал прошивать но случайно вместо amss записал APPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все перепрошил, поставил некоторые патчи, работают. а что делать если патчи пытаются заменить файл S5260XEKK1.h который шел от патча FunctionLib?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот файл можешь вообще не копировать - он необходим для разработчиков патчей: содержит описание функций и их расположение.

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил на прошивке S5260XEKK1 не работают патчи

PowerOffMod

JavaSettings

VibOnCall

 

у меня

PowerOffMod

VibOnCall

 

работают :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня

PowerOffMod

VibOnCall

 

работают :roll:

saimon21061, значит не поставил, либо не применил патч FunctionLib.

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все патчи работают. Я с ними всеми уже больше полугода проходил. Единственное, изредка может косячить WidgetLaunchApp. Но проблема там вероятнее в виджетах, а не в самом патче.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все патчи работают. Я с ними всеми уже больше полугода проходил. Единственное, изредка может косячить WidgetLaunchApp. Но проблема там вероятнее в виджетах, а не в самом патче.

 

Можно обяснить как правильно ставить патч "ProfileSheduler" на 5260

 

куда кидать файлы из архива "ProfileSheduler_asm.rar"

 

Можно обяснить как правильно ставить патч "ProfileSheduler" на 5260

 

куда кидать файлы из архива "ProfileSheduler_asm.rar"

 

 

вопрос снимаю разобрался спсбо :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай ты можешь портировать на gt-s5560iXEKA7? ОС таже :) я тебе буду очень брагодарен

 

864-15-11-12)1352931137_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJMEGA0 можно... но данный телефон в руки не попадался для терзаний.. видимо мастер слишком рано в армию ушел))

s5250 и s3850 (корби 2) тоже поддаются

  • Like 1

Жизнь - пьяный поэт, я - слово.

Я жесток и грустен, когда ему херово.

Жизнь - старый поэт, жизнь - усталый поэт,

А я... Что я? Его инструмент!...

 

Разработка Broadcom: http://www.rk-team.net/

Новости проекта QuB на Twitter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: ThemeBgMyImage

Прошивка: S5620MFJF1

Версия: 1.0

Автор(ы): master

Описание: Патч добавляет функцию установки своего фона в меню. Свои изображения c именами bg_1.jpg и bg_2.jpg с разрешением 240х400 кидать в папку: Media\Res\Image

Внимание! Патч не совместим с AddThemes!

864-26-02-12)1330267680_thumb.png864-26-02-12)1330267684_thumb.png864-26-02-12)1330267689_thumb.png

ThemeBgMyImage.rar

 

P.S. Женёк, я опять твой аккаунт "сломал"! :D

Привет:) у меня почему то на самом меню не работает( скажи если не трудно как сделать ок? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:D у меня почему то на самом меню не работает( скажи если не трудно как сделать ок? ))

У меня стоял модифицированный Rsrc_S5620_Open_Europe_Common.rc1 с прозрачным фоном, поэтому после применения этого патча получился такой эффект.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, по братски)) , в патче ThemeBgMyImage, у меня в меню чёрный экран, а когда захожу куда нибудь картинка(как и длжно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу NewPhoneLock не допер. Скринлоки от других тел ставятся но не разблокируют телефон ( тупо висит на screenlock и все ). Будет ли патч на изменение системного шрифта ( заинтересовала папка Fonts в теле )?. И может знаешь как убить uTalk и всандалить туда оперу - пробовал разными способами - не че не выходит. И спасибо за патчи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XCer,

флешки блокировки от других моделей не подойдут. Я конечно могу сделать,чтобы подходили, но не в ближайшие месяцев 7. И все остальное тоже возможно, но тоже не скоро, ибо я в армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как сделать самому флешку блокировки?а то просто задолбала разблокировка моего девайса...Я думаю что можно просто немножко подредактить флешку от s-5230 и попробовать...)

Есть тут такая кнопочка Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...