Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Sign in to follow this  
VolkodaF

Sаmsung S5233 vs LG KP530

Recommended Posts

Кто юзал сии девайсы, помогите определиться, уже неделю читаю инфу и форумы, отзывы юзеров по данным девайсам, но толку мало, с каждым прочитаным постом на форуме мои предпочтения меняются (((Для меня важны следующие критерии: шустрый интернет, хороший родной «арбуз», многозадачность jаvа, просмотр офисных документов прямо с телефона, ввод текста с «йцукен» клавы, рукописный ввод (желательно в виде заметок на рабочий стол), время работы в активном режиме (icq, opеrа, МРЗ, читалка + звонки) не менее 4-х часов В LG мне нравится дизайн, горячая замена flеsh-карт, стилус в комплекте, прошивка комплектным кабелем + через воздух... в Sамsungе продолжительность работы, шустрая работа с файлами на флешке, да и сам проц шустрее, + отзывчивость дисплея выше чем в лыже...

Siеmеns А35 => Siеmеns S35 => Sаmsung C110 => Mоtоrolа Е770v => Bеnq-Siеmеns Е71 => SE W810 => Sаmsung D880 => Samsung S5230

Пока из минусов 5230 : Тормозной Т9, очень глючит интерфейс после запуска плеера... Тоесть слушать музыку и сидеть в асе с очень тормознутым Т9 не получится.. Так же вся графика на flash, процессор не всегда справляется с ним :)

KP530 :)

может быть KP500 ?

если да , то неплохой аппарат

темы пока не придумали как ставить

довольно легкий (даже оч, после моего комуна))

из + возможность тыкать всем по дисплею не только пальцем

+ звучит громко

но дальше идет на любителя

на самсе пойдут патчи и т.д. его намного сильнее расковыряют чем LG ( я в этом уверен)

могу кинуть сайты по LG KP500 ( в личку)

если интересно почитаешь что народ пишет (а не тот кто пишет отзыв а сам фан сониериков)

еще мне понравилось что у LG есть диспетчер задач, можно переключатся между задачами браузер, музыку, яву.. (на самсе скорей всего такого нету), камера вроде норм как для LG

если еще интересует детально что и где в каком пункте, могу спросить (у друга такой телефоН),

про самс тебе ничего не скажу, не держал даже

тебе и наши форумчане расскажут о нем ,только на всякий случай возьми вилку :D

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

шустрый интернет,

3Ж в телефоне нет, а потому придется довольствоваться скоростями ЕДЖ, как и в лыжах собственно.

хороший родной «арбуз»

арбуз это браузер? если да то по моему субъективному мнению родной браузер на 4 -

опера-мини функциональней и удобней.

многозадачность jаvа

имеется

просмотр офисных документов прямо с телефона

есть

ввод текста с «йцукен» клавы

тоже есть.

рукописный ввод (желательно в виде заметок на рабочий стол),

реализовано в виде виджетов.

рукописный ввод игрулька, не более, йцукен-клава рулит. строго ИМХО

время работы в активном режиме (icq, opеrа, МРЗ, читалка + звонки) не менее 4-х часов

конкретно ответить не смогу, но замечу что емкость акума у стара больше таковой у LG (если все же имелась в виду модель KP500)

Пожалуй единственное что мне нравится у LG, так это диспетчер приложений. Надеюсь в будущем так или иначе реализуется и у Самсунга.

Кто держал LG, там интерфейс обычный или flash?

A1ternativE,

вроде да, но я не уверен по спрашуй на форумах лыжи

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Всем спасибо =) подержал в руках оба аппарата, самсунг понравился больше! Наличие 3G мне и не нужно, т.к. у нас его нет =) сравнивал с LG КР500, сори, ошибся в названии темы... да и не доверяю я LG как фирме... так что буду брать sаmsung. ..

Siеmеns А35 => Siеmеns S35 => Sаmsung C110 => Mоtоrolа Е770v => Bеnq-Siеmеns Е71 => SE W810 => Sаmsung D880 => Samsung S5230

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...