Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, upload files, subscribe to answers - you need to login.

Sign in to follow this  
demon_250

Сенсорный или кнопочный?

Recommended Posts

Вот недавно решил освежиться в плане мобильника. Определился что обязательно это будет смартфон от известных производителей. Но вдруг выскочил вопрос: какой телефон лучше сенсорный или кнопочный? Слышал довольно много отзывов в силу того что сенсорные очень ненадежные, за ними нужен глаз да глаз, но недавно друг купил себе 5800. Я пошастал по менюшкам, чуток поюзал его и сенсорный экран меня приколол). И теперь думаю взять сенсорный или со стандартным управлением? Знатоки и бывалые юзеры обоих типов аппаратов подскажите все минусы и плюсы сенсоров! Стоит ли такой телефон брать? :)

Перед перепрошивкой необходимо выгрузить драйвер "кривые_руки.dll"

demon_250,

пойди на компромисс увозьми кнопочный с сенсорным экраном :)

как писали решать тебе

вроде прикольно, но ты попробуй посидеть пообщаться через него - sms, icq

и плюс не чувствуешь уверенности вроде жмакнул вроде нет)) а хард клаву в жмешь и проймешь,

пропадает так же скил девид блэйна, не видя телефон вряди получится набрать номер или чтонить напечатать)

мне нравится сенсор, но иногда меня это бесит..выбрать не могу так же :)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Всё дело вкуса-я часто за рулём разговариваю и сижу в аське, при наборе на экран практически не смотрю. Сенсоры мне никак не подходят-привык чувствовать на что нажимаю. Надо исходить из личных потребностей.

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

только кнопочный 8)

Если зрение хорошее и не требуется отвлекаться, то сенсор, иначе - кнопочник. Лично я ищу кнопочный двухсимочник на symbiane (существует ли такой).

к сенсорному нужно привыкнуть

сейчас есть и кнопочный, и сенсорный

удобно с обоими

У меня кнопочный, но как подержу в руках сенсорный, подумываю сменить свой, удобно же.

У меня кнопочный, но как подержу в руках сенсорный, подумываю сменить свой, удобно же.

удобно, но после кнопочного жутко не привычно

У меня было много всяких телефонов, и кнопочных и сенсорных. Сенсорами наигрался быстро. Все эти андроид-приложения и игры абсолютно бесполезная вещь, их устанавливаеш, а потом про них забываеш, т. к. они просто не нужны, если ты не ребенок. В итоге понял, что кнопочный аппарат для звонков-фото-музыки безусловно удобнее. Остальные функции в телефоне просто не нужны. Кроме того, кнопочник гораздо дольше держит заряд, что для меня важнее чем ненужные игрушки и приложения.

У меня было много всяких телефонов, и кнопочных и сенсорных. Сенсорами наигрался быстро. Все эти андроид-приложения и игры абсолютно бесполезная вещь, их устанавливаеш, а потом про них забываеш, т. к. они просто не нужны, если ты не ребенок. В итоге понял, что кнопочный аппарат для звонков-фото-музыки безусловно удобнее. Остальные функции в телефоне просто не нужны. Кроме того, кнопочник гораздо дольше держит заряд, что для меня важнее чем ненужные игрушки и приложения.

Поддерживаю! Гораздо дороже в ремонте, ненадежность сенсорников ну и ненужность. Так же как и дуосы.

kjuby

игры были всега - играли в них и были нужные. Чем андроид не угодил? Насчет ремонта - обращаться нужно бережно. У меня второй сгс уже. Работает все четко. НА первом только динамик поменял - стоит 10$, менять плевое дело. А так все работает до сих пор. Экран и корпус целые

Кнопочные удобны в набивании смс находять за рулем, можно набивать вслепую. В остальном сенсор удобней.

Я и мобильник единое целое fpic1.gif

Здесь реально риторическая тема, в чем-то кнопки удобнее сенсора, в чем то хуже. Например зимой намного кнопульки удобнее. В машине тоже кнопки в приоритете. А если дома на диване или на работе в офисе - то сенсор самое то. Короче все зависит от образа жизни :evil:

Для любых бед - есть кнопка Reset!