Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-b5722 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Я уже писал об этом раньше:

При установке Samsung Kies вылетает ошибка "1628: Не удалось выполнить установку по сценарию"

 

 

кстати, нашел на официальном сайте (правда насчет New PC) и именно такой ошибки.. Есть решение там ...

 

15536. Что делать, если во время установки программы New PC Studio возникает ошибка выполнения сценария «Error 1628: не удается выполнить сценарий установки»? в рубрике советы!

 

Посмотри может тебе поможет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошиваю PNX6517-PNX4902 OneNAND Downloader v0.3 Lite for GT-B5722(Rushmore), на свежую прошивку, все хорошо, доунлоад комплит по окончанию пишет. а проверю в тел по коду *#1234# показывает что прошивка таже что и была.

 

что делать?

 

Скажите у всех не горят нижние клавишы? отбоя и вызова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите у всех не горят нижние клавишы? отбоя и вызова ?

У меня не горят. Но меня это абсолютно не напрягает.

Внизу всего 3 достаточно большие клавиши и промазать по ним сложно :67: (ИМХО)

Боротья! Искать! Найти и перепрятать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не горят. Но меня это абсолютно не напрягает.

Внизу всего 3 достаточно большие клавиши и промазать по ним сложно :67: (ИМХО)

 

 

я вообще интересуюсь.... а то как то не понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NEO_100, интересно какой виджет брал и как откликнулся телефон ?

 

Виджет часы и погода как на HTC, устанавливал как написано создавал файл html с тем же именем. Телефон сказал что не знает такого расширения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kies - совершенно ненужная, бестолковая дико тормозная прога. Так и не понял зачем она нужна. Смысла в ней так никакого и не нашел:

1. видео конвертить не умеет

2. ковырять явафайлы не умеет

3. настройки в телефоне нужные менять не дает

 

Асю использую Хаттаб edition. Также подходит jimm2009. Звука от аси так и не добился, сколько не пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kies - совершенно ненужная, бестолковая дико тормозная прога. Так и не понял зачем она нужна. Смысла в ней так никакого и не нашел:

1. видео конвертить не умеет

2. ковырять явафайлы не умеет

3. настройки в телефоне нужные менять не дает

 

Асю использую Хаттаб edition. Также подходит jimm2009. Звука от аси так и не добился, сколько не пытался.

 

 

если можно , выложи обе аськи куда нить. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает вап-гпрс на обеих сим-картах(билайн и теле2). настройки инета - присланные оператором, всё введено верно, теле2 инет работал на другом телефоне нормально, а тут при заходе в браузер "Ошибка сети" постоянно.

В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает вап-гпрс на обеих сим-картах(билайн и теле2). настройки инета - присланные оператором, всё введено верно, теле2 инет работал на другом телефоне нормально, а тут при заходе в браузер "Ошибка сети" постоянно.

В чём может быть проблема?

 

 

возможно в браузере профиль интернета указан не тот что пришел от оператора. Нужно выбрать правильный. Там же и для каждых симок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профили указаны те. Других просто не может быть) Сброс настроек на заводские ни к чему не привёл,например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ичто вводить???

Смортри внимательно первый закреплённый пост!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Возможный вариант тоже выше .

2. .....

3. Не поддерживаемый формат

4. На счёт видео - подыми глаза выше ... *.мп4 , 320х240 , 12 фпс , битрейт не выше 1500

5. Нужен патч

6. тоже патч

7. следующая после А

Версия прошивки: B5722XXIKB

Модель телефона: Samsung B5722

Страна: Австрия, Бельгия, Франция Германия, Венгрия, Италия, Испания, Англия

Месяц и год выпуска: Ноябрь 2009 г.

Номер ревизии: B

 

5. Где взять патч для того чтобы ася сворачивалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5. Где взять патч для того чтобы ася сворачивалась?

Ни где, его нет для этого телефона.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни где, его нет для этого телефона.

Как нет? У моего знакомого ася на нем сворачивается. Почему? Он говорит с магазина так было. У миеня прошивка B5722XEIKA у него B5722XEIK8/ Это же что получется что в старой прошивке ася сворачивается в новой нет? Что то не пойму я ничего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ustas966,

ну посмотри у него как он это делает и расскажи нам

У него при нажатии на кнопку отбой появляется 3 пункта вместо двух как у меня: свернуть выйти и отмена. Вот и вся разница. Говорит так с магазина было. Значит все таки в мире существует прошивка или патч позволяющая сворачивать аську. Надо только ее найти. Он сам в этом совершенно не разбирается. Правда я не уточнял где он его покупал. Сейчас с ним связи нет. Я узнаю где он его купил как только смогу. Отпишусь

 

У него при нажатии на кнопку отбой появляется 3 пункта вместо двух как у меня: свернуть выйти и отмена. Вот и вся разница. Говорит так с магазина было. Значит все таки в мире существует прошивка или патч позволяющая сворачивать аську. Надо только ее найти. Он сам в этом совершенно не разбирается. Правда я не уточнял где он его покупал. Сейчас с ним связи нет. Я узнаю где он его купил как только смогу. Отпишусь

Вышел на него только что. Телефон он покупал в Связном в этом году. Прошивка у него B5722XEIK8. Ася сворчивалась с самого начала таким образом как я описал выше. У кого нибудь на форуме есть телефон с такой же прошивкой? Ася не сворачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык в шапке темы такая есть - прошей, попробуй

Да я хотел...но как то обидно будет если прошью а не сработает. Я и хотел узнать на форуме у владельцев с такой прошивкой. Мож и не стоит заморачиваться. И не получится и гарантия накроется. Да не дай Бог еще и телефон убью. Обидно будет...

Опять же почему такая разница в размерах между вариантами прошивки? Аж в 2 раза! Тоже непонятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ustas966,

эта прошивка лежит у нас в шапке темы уже даавным-даавно

а размер польшой, потому что там есть дополнительные файлы (эльфы) не предназначенные для заливки в телефон, но оочень полезные для тех, кто хобирается ковырять прошивку/писать патчи и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в телефоне прочитать визитку отправленую с другого телефона? соответствующий пункт меню отсутствует :60:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая версия Kies от 5 февраля 1.1.5.10014_21 . Пробуйте те у кого не заработала версия 1.1.5.9112_22.

 

Вроде работает шустрее , нашёл настройку (не видел в предведущей версии) "показывать скрытую папку или файл" . Да и обновление из версии 1.1.5.9112_22 не находило версию 1.1.5.10014_21 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня специально ходил в магазин, нашел его с прошивкой B5722XEIK8. Нифига не сворачивается ася... Ничего не понимаю, как такое может быть?

 

 

у меня такая прошивка. нифига не сварачивается

 

в Samsung GT-S5230 так с рождения сворачивается. а наш не дорос видимо... хоть и дороже...но толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...